PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > ТИ-РЭКС

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 15:35   #1
По умолчанию ТИ-РЭКС - Клиентский сервис
Уважаемые клиенты компании ТИ-РЭКС!

Мы стремимся к тому, чтобы общение и все отношения с нами вызывало у Вас только положительные эмоции и восхищение.

Обратная связь между нами, помогает вывести наши взаимоотношения на новый уровень развития.
Нам очень важно знать Ваше личное мнение о качестве обслуживания в автоцентрах компании.
Все Ваши предложения и критические замечания помогают нам становиться лучше.

Если Вы остались недовольны качеством обслуживания или столкнулись с непрофессиональным поведением, то пожалуйста, сообщите нам об этом.

Андрей Степанов
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
8 (926) 126-97-97
ТИ-РЭКС вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 00:19   #2
Добрый вечер!
Сегодня забирали машину из ТИ-РЭКСа в Кузьминках.
Машина проходила ТО-1.
1. Очень странно, но менеджер сказал, что скидка у нас на работы 5%, хотя и на форуме и на Вашем сайте написано 10% (типа, 10% только для Соренто). Ругаться не стали, т.к. копейки, но неприятно. Проясните, пожалуйста, ситуацию.
2. Пжалуйста, для всех напишите (желательно большими буквами), что карточку необходимо предъявлять СРАЗУ при обращении (хотя я предупреждала о ней заранее), а не по факту перед оплатой. Это тоже сказал Ваш менеджер.
Старый 16.07.2010, 00:25   #3
Цитата:
Сообщение от Perlochka Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Сегодня забирали машину из ТИ-РЭКСа в Кузьминках.
Машина проходила ТО-1.
1. Очень странно, но менеджер сказал, что скидка у нас на работы 5%, хотя и на форуме и на Вашем сайте написано 10% (типа, 10% только для Соренто). Ругаться не стали, т.к. копейки, но неприятно. Проясните, пожалуйста, ситуацию.
2. Пжалуйста, для всех напишите (желательно большими буквами), что карточку необходимо предъявлять СРАЗУ при обращении (хотя я предупреждала о ней заранее), а не по факту перед оплатой. Это тоже сказал Ваш менеджер.
Ну я уже отписывался по поводу в соответствующей теме.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 10:28   #4
Perlochka, Привет, сегодня выясню этот вопрос.

Phoenix вне форума Мужчина Клубная карта № 00000   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 00:36   #5
Сегодня мне позвонили из ТИ-РЭКСа, извинились. Мы разобрались, спасибо за проявление внимания к ситуации.

Ребят (клубни), если какие-то проблемы, сообщайте сразу, чтобы потом не было недоговорок и непонимания. Всё решаемо.
Старый 12.09.2010, 14:56   #6
в пятницу 10.09. с утра позвонил в ти-рекс на ул. Василия Петушкова менеджеру Тарасову Дмитрию. меня интересовала машина 1.6 автомат черная и никакая другая. у них оказалась одна машина в наличии, как раз приехала ночью и копия ПТС у них имеется. сказал что выезжаю к ним и положил трубку. через 10 минут презвонил тому самому менеджеру и уточнил. -Точно ли у них имеется копия ПТС в наличии?? потому что говорю живу не в Москве и ехать за 160 км. тем более в пят. чтоб поздороваться нехочется. ДАДА уверял этот ТАРСОВ ДМИТРИЙ приезжайте все есть. Приехали, машина действительно была и какая мне была нужна, НО оказалось что без допов они мне ее непродадут, и что они без допов вообще машины неотдают им невыгодно. минимиум 9000р. после недолгих размышлений договорились что накуплю у них на эту сумму всякого барахла(сумки. рюкзаки и т.п.) только чтоб на машину ничего неставили. согласились. Но тут после 1,5 часов ожидания оказалось что копии ПТС неоказалось. вот уж действительно либо у них такая политика салона либо Дмитрий ОЛЕНЬ!!! развернулись и уехали. оценка салону -10
паша вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:28   #7
Всем привет!
При покупке Цератки в Ти-Рексе (Тушино) менегер мне дал салоновскую 15-и%-ю карточку на скидки (ТО, з/ч, страховку и т.д.), так же на карточке стоит формулировка: при покупке очередного авто в нашем слоне, вам будет предотавлена скидка. На днях мой товарищ поехал в тож ж салон за авто себе и взял мою карточку, но ему показали большой и толстый и сказали: вы в своем уме, какие могут быть скидки, тем более по этим карточкам???
С чем лучше ехать к ОД на ТО с этой карточкой или с клубной картой, от чего больше будет выгоды и пользы?

Сергей Луценко вне форума Мужчина Клубная карта № 00121   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:18   #8
Добрый день. Мне в феврале меняли лобовое стекло.......Сейчас заметил что поступает вода в салон. Протечка в правом нижнем углу....Нашли её. Гарантия у моего диллера на работы 6 месяцев. Истекло в августе Сколько стоит у вас в Тушино переустановить стекло лобовое?
Старый 17.09.2010, 12:22   #9
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Добрый день. Мне в феврале меняли лобовое стекло.......Сейчас заметил что поступает вода в салон. Протечка в правом нижнем углу....Нашли её. Гарантия у моего диллера на работы 6 месяцев. Истекло в августе Сколько стоит у вас в Тушино переустановить стекло лобовое?
А ты попробуй все же напрячь своих диллеров, пусть сами переделывают и без платно.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 12:25   #10
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Володь, оперативнее будет позвонить и сказать что ты будешь от клуба со скидкой.

Phoenix вне форума Мужчина Клубная карта № 00000   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра