PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > ТИ-РЭКС

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 22:36   #21
дело в том что у них на стенде цены по другому написаны были. цена была 4600-4800 не помню точно без учета ГСМ, никаких 3200 за работу я не нашел

а по поводу свеч я так понимаю они могли мне и др показать, дабы я поверил в их негодность

ну да х.. с ним, в следующий раз умнее буду

lexuslm вне форума Мужчина Клубная карта № 00045   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:58   #22
Сегодня забрал машину от этого дилера по ТО. По приезду домой, ехать 15-20 минут, заметил что у меня поцарапанное крыло, предъявлять уже поздно. Ездят они там суки по офигевшему. Обидно что Видеорегитратор отключен был.

dimas вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 23:09   #23
Цитата:
Сообщение от dimas Посмотреть сообщение
Сегодня забрал машину от этого дилера по ТО. По приезду домой, ехать 15-20 минут, заметил что у меня поцарапанное крыло, предъявлять уже поздно. Ездят они там суки по офигевшему. Обидно что Видеорегитратор отключен был.
Херню не пори. При приеме авто повреждения писали?
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 23:12   #24
Цитата:
Сообщение от Dolphius Посмотреть сообщение
Херню не пори. При приеме авто повреждения писали?
писали, а толку то?????? я вчера от дилера уехал. А про "ХЕРНЮ НЕ ГОНИ" это ты своим друзьям говори

я сразу не заметил, уехал домой и через 24 часа приеду и скажу вы мне машину поцарапали? вот где уже херня.

Старый 30.01.2011, 23:43   #25
dimas,
как не заметил то про крыло?Они тебе отдали, а ты запрыгнув сразу уехал?
Старый 02.02.2011, 23:04   #26
сегодня был в этом сервисе в Тушино! Что за дерьмо????????????????????Машину ударяют, и не пытаются даже исправить, чтобы клиент не заметил!!! Есть запись с видеорегистратора, как моей машиной ударили чужую Sorento, у меня сильно замят номер, у Sorento я думаю поцарапан бампер. Если это читает представитель этой компании, завтра еду к вам, будите все делать как было!!!!!!!! приеду с ноутбуком на котором лежит запись. Уродов перегонщиков набираете всяких!!!!!! Видео с МОРДОЙ перегонщика тоже покажу!

Старый 02.02.2011, 23:11   #27
видео не выложить, большой объем. завтра всем покажу

Последний раз редактировалось dimas; 02.02.2011 в 23:15.
Старый 02.02.2011, 23:25   #28
Да в этом Ти-Рэксе, на Петушкова, вообще все офигевшие, за менеджерами надо побегать, от тебя нос воротят, типа: "ты задолбал звонить, нет твоей машины и все, при этом лепили вообще левые отмазки", когда накатал на них жалобу в КМР, на следующий день позвонили и сказали: "забирайте Ваши деньги, Вам машины еще долго не будет", я поехал к нашему партнеру и приобрел машину у них. Когда приехал в ТиРекс за деньгами, от меня опять воротили нос и скрипя зубами отдали деньги, продержав больше часа по непонятным мне причинам. Когда менеджер составлял документы, тормозил жутко, оправдываясь, что мол у него возвратов никогда не было, поэтому он не знает, как их делать. Вообще складывается впечатление, что там наплевать вообще на кого-либо, а если к ним пришел, то лишь бы впарить побольше и бабла срубить, мол без допов не отдадим, это политика КИА и тому подобное. Вообщем делайте выводы.

YagoGO вне форума Мужчина Клубная карта № 00125   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 23:35   #29
Цитата:
Сообщение от YagoGO Посмотреть сообщение
Да в этом Ти-Рэксе, на Петушкова, вообще все офигевшие, за менеджерами надо побегать, от тебя нос воротят, типа: "ты задолбал звонить, нет твоей машины и все, при этом лепили вообще левые отмазки", когда накатал на них жалобу в КМР, на следующий день позвонили и сказали: "забирайте Ваши деньги, Вам машины еще долго не будет", я поехал к нашему партнеру и приобрел машину у них. Когда приехал в ТиРекс за деньгами, от меня опять воротили нос и скрипя зубами отдали деньги, продержав больше часа по непонятным мне причинам. Когда менеджер составлял документы, тормозил жутко, оправдываясь, что мол у него возвратов никогда не было, поэтому он не знает, как их делать. Вообще складывается впечатление, что там наплевать вообще на кого-либо, а если к ним пришел, то лишь бы впарить побольше и бабла срубить, мол без допов не отдадим, это политика КИА и тому подобное. Вообщем делайте выводы.
Завтра с самого утра еду к их директору, знаю лично. Пи...ец ИМ!

Старый 02.02.2011, 23:43   #30
Цитата:
Сообщение от dimas Посмотреть сообщение
Завтра с самого утра еду к их директору, знаю лично. Пи...ец ИМ!
Можешь сказать, что они в лице меня потеряли клиента, который ушел к другому дилеру.

YagoGO вне форума Мужчина Клубная карта № 00125   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра