PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > ТИ-РЭКС

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 17:29   #11
Мне у Демьяна герметиком замазали внутри...посмотрю, может поможет......если нет, то попробую своих сначало напрячь...но по любас пойдут в отказку, т.к. гарантия на работу закончилась в августе............а бабки платить им мне опять не хочется
Старый 21.09.2010, 12:15   #12
Всем привет!
При покупке Цератки в Ти-Рексе (Тушино) менегер мне дал салоновскую 15-и%-ю карточку на скидки (ТО, з/ч, страховку и т.д.), так же на карточке стоит формулировка: при покупке очередного авто в нашем слоне, вам будет предотавлена скидка. На днях мой товарищ поехал в тож ж салон за авто себе и взял мою карточку, но ему показали большой и толстый и сказали: вы в своем уме, какие могут быть скидки, тем более по этим карточкам???
С чем лучше ехать к ОД на ТО с этой карточкой или с клубной картой, от чего больше будет выгоды и пользы?

Сергей Луценко вне форума Мужчина Клубная карта № 00121   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:06   #13
На Ташкентской можно ли присутствовать в рем.зоне?
Razorblade вне форума Мужчина Клубная карта № 00096   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:26   #14
Цитата:
Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение
в рем.зоне?
в рем.зоне ты имеешь право присутствовать... Это закон!!! Требуй...
DIMA вне форума Мужчина Клубная карта № 00111   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:48   #15
Вчера делал ТО2 в ТИ-рексе на Ташкентской.Очереди нет,позвонил,через час приехал.Машину забрали сразу.Персонал отличный,поговорили о том о сем.Вобщем мне понравилось,буду обслуживаться там.В ремзону проход не желателен,но можно.Присутствует монитор,где видишь свою машину.А самое главное,под капотом присутствуют "следы человека".Клеммы на аккамуляторе побрызганы,чтоб не окислялись,бирка с маслом прикручена...Мелочь,а приятно.Вобщем все гут.
ТО1 делал на Н.Риге,кроме того как движок маслом облили,ничего не заметил.И запись туда за неделю,звонил им тоже.
Теперь про цену.Дают скидки по клубной карте.За ТО +замена воздушного фильтра=7631.20
Не реклама,моё мнение.
Миниатюры
ТИ-РЭКС - Клиентский сервис-29112010205.jpg  
Серый вне форума Мужчина Клубная карта № 00068   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:29   #16
Сегодня проходил ТО-1 на ташкентской. Все бы ничего, но ждать пришлось аж 5 ЧАСОВ. Сумма ТО меня тоже немного смутила 8000р это без клубной скидки. правда в сумму вошла замена свечей и это на 15000 пробега, из ряда вон. Даже и не знаю что сказать

lexuslm вне форума Мужчина Клубная карта № 00045   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:40   #17
Цитата:
Сообщение от lexuslm Посмотреть сообщение
Сегодня проходил ТО-1 на ташкентской. Все бы ничего, но ждать пришлось аж 5 ЧАСОВ. Сумма ТО меня тоже немного смутила 8000р это без клубной скидки. правда в сумму вошла замена свечей и это на 15000 пробега, из ряда вон. Даже и не знаю что сказать
Замена свечей не обязательна. Тебя развели!
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:45   #18
спасибо, я это уже понял

lexuslm вне форума Мужчина Клубная карта № 00045   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:55   #19
Блин! Народ! Не в обиду конечно. Но для кого мы тут выкладываем регламент и цены на прохождение ТО?! Ну будьте внимательней! Не давайте себя разводить!
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:27   #20
Цитата:
Сообщение от lexuslm Посмотреть сообщение
Ну,не знаю.Меня не разводили.Позвонили и порекомендовали заменить воздушный фильтр.И по деньгам вышло нормуль.Может от смены зависит
Серый вне форума Мужчина Клубная карта № 00068   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра