PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > ТИ-РЭКС

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 10:43   #11
Пролностью согласен с Dolph.........Он сразул сказал, что оригинальные фильтры.......а уважаемый Тирекс начинает разводилу, как вы все обычно это делаете..........Везде не одни дебилы, поймите это..........Мне кажется уже прошли времена, когда впаривали всё по десятерной наценки, сейчас люди считают копейки.......
А по поводу что у Вас самая дешёвая цена на ТО, тоже не надо парить весь форум......заходим в раздел, где планируем обслуживаться.......и там мной лично и ещё несколькими пользователями ресурса отписано по детально где и сколько. Лично я обслуживался в Major на новой риге........5700........вылизали меня и машину до блеска..........что от такого обслуживания мне захотелось плюнуть на своего диллера..............и поверьте мне, я поеду к ним и дальше обслуживаться, хотя Ваш салон находиться от моего дома в 5 минутах езды )))))))))

можно было прото создавая тему дать расценки без громогласных слов......типа дешёвое ТО и всё такое.........чтоб у людей была тема подумать......
Старый 01.07.2010, 11:11   #12
Эйеей, друзья мои, что Вы напали на человека!? хорошо, что мы в нете, а не на лавочке, а то я бы не позавидовал представителю ти-рекса
Цитата:
Сообщение от DOLPH Посмотреть сообщение
Спросил можно ли привезти с собой фильтры (салонный , воздушный, маслянный) сказали можно, но гарантию на них не дают, и если что нибудь случится и виновны будут в этом фильтры, то и на поломку соответственно. На уточнение что фильтры будут оригинальные купленные в сертифицированном магазе, ответ тот же
Это народ просто съехал....
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Лично я обслуживался в Major на новой риге........5700........
Бери нашего партнёра и дуй туда...
Цитата:
Сообщение от ТИ-РЭКС Посмотреть сообщение
Цена на сервис в ТИ-РЭКС, действительно, самая низкая по Москве. Если Вы найдете дешевле, сообщите мне и мы вместе с Вами доедем до этого сервисного центра и Вы убедитесь что по телефону Вам излагали ложную информацию.
А если цена окажется действително ниже? Вы готовы снизить свою +5% (на работы)?
ЗЫ иначе пустоплётство получается...
DIMA вне форума Мужчина Клубная карта № 00111   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 11:17   #13
Цитата:
Сообщение от DIMA Посмотреть сообщение
А если цена окажется действително ниже? Вы готовы снизить свою +5% (на работы)? ЗЫ иначе пустоплётство получается..
В Мажере цены выше.... 5700, это те, кто попал под акцию. Акции вещь не вечная.... они проходят.

ElenA вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 11:17   #14
Цитата:
Сообщение от DIMA Посмотреть сообщение
Бери нашего партнёра и дуй туда...
делать мне больше нечего ))))) я выкладывал скан ТО, пусть смотрит его.......там всё расписано......у моего диллера было 6900 когда звонил и это не учитывая скидки.....такой же как и Тирекса
Старый 01.07.2010, 11:19   #15
Цитата:
Сообщение от ElenA Посмотреть сообщение
В Мажере цены выше.... 5700, это те, кто попал под акцию. Акции вещь не вечная.... они проходят.
это акция постоянная для тех кто первый раз к ним обратился.....потом, если захочешь у них обслуживаться по тем же ценам, меняешь карту своего диллера на их и всего делов
Старый 01.07.2010, 11:22   #16
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
это акция постоянная для тех кто первый раз к ним обратился.....потом, если захочешь у них обслуживаться по тем же ценам, меняешь карту своего диллера на их и всего делов
Тогда рекомендую делать страшную тайну из цен и акций в этом салоне..... Народу будет море, записываться на ТО придется за пару мес..... Оно надо?

ElenA вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 11:28   #17
Begemot, DOLPH, Ну заканчивайте вы уже обсасывать одно и то же. Ти-Рекс был приглашен на переговорах лично мной. При выборе дилера я руководствовался положительными отзывами по Интернету. Подавляющее большинство положительных. По сервисному обслуживанию, один из лучших дилеров.
По поводу запчастей мы много раз уже обсуждали еще до прихода Ти-Рекс на наш форум. У любого дилера, вы должны предоставить сертификаты на запчасти, если покупаете свои.

Пы.сы. Я уже давно знаю то. что всем одновременно угодить невозможно. между прочим у нас тут есть люди, которые Каширкой 39 очень довольны. Вот попробуйте докажите им, что это плохой дилер

Phoenix вне форума Мужчина Клубная карта № 00000   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 11:32   #18
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
между прочим у нас тут есть люди, которые Каширкой 39 очень довольны. Вот попробуйте докажите им, что это плохой дилер
Кто? Мне просто интересно!

В теме дилеров кто-то отписывал
DIMA вне форума Мужчина Клубная карта № 00111   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 12:02   #19
Мир, дружба, жевачка ))))) только без громогластных заявлений
Старый 03.07.2010, 00:00   #20
моему товарищу на мадже сделали ТО-2 в Ти Рексе на Ташкентской за 9300, хотя средняя стоимомсть 13-14 тыр. Он попал под скидку 30.06.2010 в последний день делал. Очень советую задуматься их коллегам , и писать реальные вещи!!!
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра