PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 17:02   #1
Exclamation Дилеры KIA в Москве
Есть тема "Черный список" дилеров, а теперь давайте откроем тему о дилерах вообще. Будем делиться впечатлениями о хороших салонах, о салонах в которых хотите купить машину, но их нет (по каким-либо причинам) в других темах, спрашивать, интересоваться, чтобы получать удовольствие от покупки машины и от дальнейшего ее обслуживания.
Phoenix, сделала как вы посоветовали, спасибо. Итак, возвращаюсь к своему вопросу. Повторюсь. Приветик всем. Я абсолютный новичок на форуме и пока не владелец Цератушки, но скоро все изменится. Так вот, я с вопросиком как вы понимаете, только не нашла тему вообще про дилеров (а может не нашла, sorry). Меня интересует Ирбис в Медведково, т.к. туда 30 апреля должна прийти наша машинка Цератушка 1,6 А бронзовая. Подскажите кто, что знает!!! Спс.

Последний раз редактировалось Reska; 19.05.2010 в 20:38.
Markiza вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2010, 21:23   #2
По личному опыту не знаю, но слышал что там сервис по ремонту хороший, а вот продажи зачастую не совпадают с сервисом
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:31   #3
Цитата:
Сообщение от Markiza Посмотреть сообщение
Приветик всем. Я абсолютный новичок на форуме и пока не владелец Сератушки, но скоро все изменится. Так вот, я с вопросиком как вы понимаете, только не нашла тему вообще про дилеров (а может не нашла, sorry). Меня интересует Ирбис в Медведково, т.к. туда 30 апреля должна прийти наша машинка Сератушка 1,6 А бронзовая. Подскажите кто, что знает!!! Спс.
Я брал в Ирбисе, ну серьёзных нареканий сказать не могу.
С начало хотели брать в Фаворите в Реутове, выбрали комплектацию и цвет, уже шли оплачивать аванс, но оказалось, что они за операцию с кредитными картами берут 5% (с 30 тысяч, это 1500 только просто так им отдать) Сказал что завтра заеду. Поехали в Ирбис, там типо подарков на 50 тыш дают. Смотрю подарки, а комплекты так скомпонованы, что половина мне нахрен не нужна, долго торговались и я у них выбил подарков, тех которые мне нужны, на 25 тысяч ( в фаворите давали на 20) Потом оказалось, что бронзы в комплекте 2.0 автомат премиум нету, и сказали что в фаворите нам наврали.
Ждал машину 2 недели, так как попал на праздники в виде 8 марта. Привезли, осмотрел, заставил подкрасить бампер (был заляпан каким то клеем). потом при окончательном просмотре заставил полировать, так как было много разводов и подозрений на царапины, что то не смогли удалить (как раз на недели звонили и спрашивали когда приедем полировать)
Менеджеры более менее вменяемые, лучше всего там рулит такой лысоватый. А у нас был такой маленький-плотненький, он немного тормознутый, либо просто молчал, что бы не нарваться))))) А так менеджеры все отзывчивые. Когда приезжал без предупреждение, то конечно делали миму но выполняли все мои просьбы. Даже когда ходил по складу, уломал посидеть в новом Сиде)))
Документы оформили быстро и без проблем.
так что могу поставить этому салону 4. видел и слышал про намного худшие варианты. Ещё, страховку лучше заказывать заранее, приводить агентов в салон запрещено, у агентов в салоне те же фирмы по страхованию, но например ингостраха не было, а он мне на 7 тыш дешевле обошёлся, чем то что они мне предлагали.

Последний раз редактировалось ElenA; 23.05.2010 в 13:25.
BigiMOD вне форума Мужчина Клубная карта № 00028   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2010, 22:56   #4
Цитата:
Сообщение от BigiMOD Посмотреть сообщение
Я брал в прбисе, ну серьёзных нареканий сказать не могу.
С начало хотели брать в Фаворите в Реутове, выбрали комплектацию и цвет, уже шли оплачивать аванс, но оказалось, что они за операцию с кредитными картами берут 5% (с 30 тысяч, это 1500 только просто так им отдать) Сказал что завтра заеду. Поехали в прбис, там типо подарков на 50 тыш дают. Смотрю подарки, а комплекты так скомпонованы, что половина мне нахрен не нужна, долго торговались и я у них выбил подарков, тех которые мне нужны, на 25 тысяч ( в фаворите давали на 20) Потом оказалось, что бронзы в комплекте 2.0 автомат премиум нету, и сказали что в фаворите нам наврали.
Ждал машину 2 недели, так как попал на праздники в виде 8 марта. Привезли, осмотрел, заставил подкрасить бампер (был заляпан каким то клеем). потом при окончательном просмотре заставил полировать, так как было много разводов и подозрений на царапины, что то не смогли удалить (как раз на недели звонили и спрашивали когда приедем полировать)
Менеджеры более менее вменяемые, лучше всего там рулит такой лысоватый. А у нас был такой маленький-плотненький, он немного тормознутый, либо просто молчал, что бы не нарваться))))) А так менеджеры все отзывчивые. Когда приезжал без предупреждение, то конечно делали миму но выполняли все мои просьбы. Даже когда ходил по складу, уломал посидеть в новом Сиде)))
Документы оформили быстро и без проблем.
так что могу поставить этому салону 4. видел и слышал про намного худшие варианты. Ещё, страховку лучше заказывать заранее, приводить агентов в салон запрещено, у агентов в салоне те же фирмы по страхованию, но например ингостраха не было, а он мне на 7 тыш дешевле обошёлся, чем то что они мне предлагали.
По поводу страховых агентов в салон... Смело можно на куй посылать! Это не их собачье дело. ВЫ в ПРАВЕ решать КАК страховать!!!
Старый 16.04.2010, 23:04   #5
Цитата:
Сообщение от DOLPH Посмотреть сообщение
По поводу страховых агентов в салон... Смело можно на куй посылать! Это не их собачье дело. ВЫ в ПРАВЕ решать КАК страховать!!!
Да я не заворачивался, мой агент позвонил в салон, выбил у них номер ПТС, приехал ко мне на работу и мы с ним спокойно заключили договор.
Старый 17.04.2010, 00:31   #6
Цитата:
Сообщение от BigiMOD Посмотреть сообщение
выбил у них номер ПТС
Прям боевые действия какие-то . Брал в Фаворите на Ленинском, единственной проблемой было совместить мою работу, работу жены и желания банка о встрече.

Я отвечаю за свои слова, но я не отвечаю за то как вы их понимаете.

Всем удачи на дороге!
Serega вне форума Мужчина Клубная карта № 00044   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 01:14   #7
BigiMOD, спасибо большое, прямо немного отлегло. Хотя эти 2 недели ожидания самые томительные. Кстати, ведь наверняка менеджеры поимеют с нас хоть какую копейку на оборудовании, да???
Старый 17.04.2010, 01:29   #8
Цитата:
Сообщение от Markiza Посмотреть сообщение
BigiMOD, спасибо большое, прямо немного отлегло. Хотя эти 2 недели ожидания самые томительные. Кстати, ведь наверняка менеджеры поимеют с нас хоть какую копейку на оборудовании, да???
конечно, так как цены у них заоблачные, да же дороже чем написанные на оф. сайте.
Старый 17.04.2010, 01:37   #9
Мне интересно почему я не нашла в списке "черных дилеров" салон КИА на Ярославке - Автокей. Такое ощущение было что приехали покупать Оку. А еще больше поразило то, что цены на бронь у всех консультантов разные, да и выставочный автомобиль продавался по разной цене. Может у них машина неделька??? Потом прокатили нас 2 раза с тест-драйвом. В общем убежали оттуда.

Вот такой вопрос еще. Наша машина (я ее уже так называю) еще на пароме плывет, мы ее забронировали оставим 10000 - это нормально?! п насколько я могу быть уверена что пригонят именно то, что я заказала??? В договоре указан VIN мы с мужем пробиваем его по инету, а нам выдается КпА 2.0, а мы заказали 1,6 АТ. Вот как это или это нормально??? У нас просто знакомый заказал КИА на Каширке, прождал, ему пригнали, все отлично, и когда он начал проверять ПТС выяснилось что машина 2009 года (хотя он заказывал 2010). Вот такая петрушка. На скидку не пошли и ни в какую не хотели идти на уступки. Предложили скидку 6000 на доп.опции. Это при том, что у них до сих пор акция на машины 09 года. Я в общем заболталась и отошла от своих вопросов. Простите.

Последний раз редактировалось ElenA; 23.05.2010 в 13:26.
Старый 17.04.2010, 01:50   #10
Уважаемая, про каширку читайте в теме черный список! Про 10000тыр забронирования это нормуль. Вот если ПТС не бьется, так и у нас не бьется. А так если птс указан и машина плывет, выбивайте все, что договорено было!
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра