PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 11:29   #21
Киа на Каширке 39. Давно там обслуживаюсь по ТО. Приехал на 105 на спектре, уехал на Церато.)))
Манагеры грамотные. Короче всё сделали на высшем уровне.

Прорваушастая вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 22:37   #22
Прорваушастая, наверно, тебе очень повезло. В нашем клубе об этом дилере очень много негатива.

Reska вне форума Мужчина Клубная карта № 00033   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 10:50   #23
Не знаю, 2 года фактически спектру там обслуживал. И с этой машиной всё правильно и быстро было.
Может от манагера зависит? У меня была девушка Катя. Единственная кстати из менеджеров дамского пола.
Старый 20.06.2010, 16:48   #24
А реально ли купить Церато в Москве в день обращения к дилеру? Имеются ли свободные машины в салонах? Просто живу в регионе, у нас с цератами проблема.
aztec вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 16:56   #25
Цитата:
Сообщение от aztec Посмотреть сообщение
А реально ли купить Церато в Москве в день обращения к дилеру? Имеются ли свободные машины в салонах? Просто живу в регионе, у нас с цератами проблема.
Можно, только без выбора. За последнюю неделю, к примеру, были в двух Автомирах, так в одном нет даже машины в шоуруме, а во втором была одна, тоже шоурумная, вся в обвесах, её, видимо, никто покупать не хочет Т.е. надо все салоны обзванивать, где вдруг есть, ехать и сразу забирать.
Старый 20.06.2010, 17:08   #26
)Мне кажется звонить в этом случае бесполезно, надо сразу ехать
Я обзванивала салоны 2 недели!!! И во всех мне говорили, что есть в наличии именно то, что я хочу)) И каждый раз радостная я мчалась в эти салоны... и каждый раз приезжая туда, оказывалось, что в наличии нет ничего или то, что я хочу купили 5 мин. назад... и только под заказ... Вообщем, в итоге я не выдержала и решила заказать) И тут тоже мне "повезло"... по телефону мне сказали, что машина "приплывет" в начале июня... подъехав в салон, дилер сказал, что она будет в середине июня... и как недавно выяснилось, машина будет не раньше 29 июня...т.е. в конце(( Вообщем, жду я её уже больше месяца =(

Алёнушка вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 17:11   #27
Мне тоже кажется обзванивать смысла нету, по телефону скажут что есть машина, а приедешь - нет. А ехать мне до Москвы 1100 км
aztec вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 17:16   #28
Тогда, на мой взгляд, проще приехать и сразу заказать... И будет большим сюрпризом, если что-то будет в наличии =)

Алёнушка вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 01:08   #29
День в день получиться купить только если у них ПТС в наличии будет(а\м естественно), но это врядли, я покупал с шоурума, и то 2 дня ПТС ждать пришлось, покупал в Стрим-авто(на МКАДе),кстати они исправились, сервисную отдали, у меня бракованная кнопка была(на блокировку дверей) так сняли с только что пришедшей(причём вместе с обшивкой) и заменили, в гарантийном талоне на сигналку(по глупости и незнанию(в плане цены) у них устанавливал) печати свои проставили, короче негатив ушёл,даже думаю у них дальше обслуживаться.

Бек вне форума Мужчина Клубная карта № 00055   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 01:16   #30
Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
День в день получиться купить только если у них ПТС в наличии будет(а\м естественно), но это врядли, я покупал с шоурума, и то 2 дня ПТС ждать пришлось, покупал в Стрим-авто(на МКАДе),кстати они исправились, сервисную отдали, у меня бракованная кнопка была(на блокировку дверей) так сняли с только что пришедшей(причём вместе с обшивкой) и заменили, в гарантийном талоне на сигналку(по глупости и незнанию(в плане цены) у них устанавливал) печати свои проставили, короче негатив ушёл,даже думаю у них дальше обслуживаться.
А кому то втюхают твой девайс Хреновая контора.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра