PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 13:31   #221
Ребята тема то какая ! А вы .......!

М в Д вне форума Мужчина Клубная карта № 00192   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 13:37   #222
Цитата:
Сообщение от М в Д Посмотреть сообщение
Ребята тема то какая ! А вы .......!
Оффтоп
Старый 08.08.2011, 13:44   #223
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Оффтоп
В чат!

М в Д вне форума Мужчина Клубная карта № 00192   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 19:18   #224
Здравствуйте! Наконец-то я приобрел эту машинку, чем пока очень доволен! Перед покупкой обзвонил множество салонов, меня интерисовала комплектация 2МТ люкс в красном цвете. Нигде ее не было, говорили ждать 1-2 месяца. Как то позвонил в салон У сервис+ сказали что идет такая машина на пароме, будет через 1,5 месяца. Еще у них акция была, если заключаю договор в июле, то ТО1 и ТО2 бесплатно. В общем поехал туда и заключил предварительный договор. Очень понравилось отношение, менеджер Валерий Шпачков (советую его) отлично отработал. В итоге машина пришла на две недели раньше, вообще не впаривали допы, сказали если хотите можем показать прайс. В общем очень доволен этим дилером, никаких минусов не было, только радость покупки!
Никита484 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:09   #225
КИА-МАРЬИНО.
В воскресенье приехал-посмотреть и, может быть, выбрать машину. Была дилемма- ЦИРАТО или ВЕНГА. Проктился-посмотрел-не поределился! Обе машины в нужной мне комплектации были в наличии. Под честное слово застолбил обе с обещанием в понедельник выбрать и привезти залог. До среды выбирал-менеджеры держали обе машинки. В среду привез залог, сразу сдал свою старую в оплату. Кредит оформлял до 22-30, кредитный менеджер и представитьь банка сидели со мной. (Салон работает до 21 !). В четверг сообщили, что в пятницу вечером после 18 будет ПТС. Предложили ДОП, но не настаивали.В пятницу перезванивали 5 раз, сообщали о поступлении денег, о оформлении ПТС и документов на авто. В пятницу в 18-30 машину забрал. Обслуживание, отнощение - просто высший класс! Всему коллективу-С П А С И Б О !
Максим Олегович вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 16:22   #226
КИА-Марьино.
30 в воскресенье поехал выбирать кио рио в престиже...Приехал посидел, неее места маловато.. Менеджер попался очень общительный, как я сам) Стояло у них 2 серато одна синяя вторая черная правда купе...он преложил сразу что в рио за 607 килоруб может все же серато за 689кр. В принципе езжу не часто мне нужен был авто для поездки на дачу, дорога везде хорошая. Выбрал серато 1.6 люкс АКПП. Поговорил с менеджером обо всем. Начиная с кредита(хотя беру за наличные) в беседе он улыбнулся и мы обговорили все минусы кредита) и заканчивая подкрылками и подсветкой приборов) Общались более часа. Все вежливо, все культурно и понятно. Никаких принудиловок на допы и прочее. Сам предложил тест драйв, который и был осуществлен через 10 минут, (причем не с одним кругом а с 2 ).
Так же была оговорена доставка и некоторое "ожидание". Ибо не хочется брать в декабре машину хотя приход у них 10 декабря. Договорились что я буду вписан в ПТС и заберу машину 2 января 2012 года. Ну что машина эксплуатируется с 2012 года.
Короче я остался доволен обслуживанием. Про детали покупки отпишу отдельно)
xGOVERNMENTx вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 15:53   #227
Smile Русь-моторс
Хочу предупредить всех, кто обращается в сервис этого дилера.
21 сентября я забирал машину после покраски крышки багажника (к качеству работы претензий нет, все на уровне), в заднем ходе у меня стояли линзованные диоды. Цена одного диода составляет 580руб., и доставка 300руб., так как они продаются только в интернете. Итого 1460руб.
Кто то из персонала украл диоды, когда я вернулся в тот же день обратно в салон, мастера приемщики смотрели на меня как на идиота, со словами: "кому нужны ваши лампочки, может их там вообще не было"
Я оставил жалобу, но честно говоря не уверен что, она будет рассмотрена. По этому хочу всех предупредить, что в этом салоне есть сотрудники не чистые на руку! Будьте осторожнее и не оставляйте ни чего ценного, а если у вас стоят например такие диоды, нужно обязательно об этом указывать в акте приема передачи!

Weis вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра