PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 01:59   #11
Цитата:
Сообщение от DOLPH Посмотреть сообщение
Уважаемая, про каширку читайте в теме черный список! Про 10000тыр забронирования это нормуль. Вот если ПТС не бьется, так и у нас не бьется. А так если птс указан и машина плывет, выбивайте все, что договорено было!
Так мы заказали 1,6 АТ, а по VIN она 2,0 АТ. Такое может быть?!
Markiza вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 02:02   #12
Цитата:
Сообщение от Markiza Посмотреть сообщение
Так мы заказали 1,6 АТ, а по VIN она 2,0 АТ. Такое может быть?!
А где пробивали то?
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 02:26   #13
Цитата:
А где пробивали то?
Да в Яндексе ввели что-то типа "проверка машины по VIN" сайты повыскакивали и мы начали вводить наш. Ну, вот там в большинстве и написано было 2010 год КпА, но 2,0, а не 1,6. Вот что странно. Вот я теперь и думаю, а вдруг нам не ту машину привезут.
Старый 17.04.2010, 02:43   #14
Цитата:
ну я так и думал. я если свой забью.... получится я машины то не имею

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
А ты случайно не засланая! Тебе пипец будет!
В плане засланная?!
А по поводу того что если свою проверишь то машины совсем нет....такое бывает??? Просто КИА это первый новый автомобиль, который мы покупаем, поэтому так стремно с одной стороны и очень хочется пройти все этапы от оплаты и забирания авто и радости от поездки на новенькой красавице без мозготрепа!!!!

Последний раз редактировалось ElenA; 23.05.2010 в 13:26.
Старый 18.04.2010, 01:50   #15
Markiza, Вы так сильно не переживайте. У вас на руках должен быть договор, в котором написана модель и комплектация автомобиля. привезут не то, то можно с лёгкостью плюнуть им в лицо. и если авто 2010года, то никаких проблем я думаю не будет. Ждите свою красавицу и будет вам счастье)))
Старый 20.04.2010, 17:22   #16
Цитата:
Сообщение от BigiMOD Посмотреть сообщение
Markiza, Вы так сильно не переживайте. У вас на руках должен быть договор, в котором написана модель и комплектация автомобиля. привезут не то, то можно с лёгкостью плюнуть им в лицо. и если авто 2010года, то никаких проблем я думаю не будет. Ждите свою красавицу и будет вам счастье)))
Спасибики большое. Вчера ездили в салон кредит оформлять, сказали что 25 числа наша мафинка будет тамУРААААА!!!!!

Добавлено через 6 минут 14 секунд
На данный момент очень нравится салон ИРБИС в Медведково Полярный проезд 18. Милые менеджеры, улыбчивые, кофе дадут, походят за тобой, пошутят. То что надо. А еще больше всего понравилось что сдавая машину на ТО, можешь наблюдать за всем процессом из окна. Просто в Мазде салоне (гоняли папину машину) нам запретили присутствовать при обслуживании и когда смотрели Элантру (выбирали между ней и Сиратушкой) тоже сказали, что не разрешают быть при ТО, во как.

Последний раз редактировалось ElenA; 23.05.2010 в 13:27.
Старый 18.05.2010, 16:02   #17
Приветсвую Вас, счастливые обладатели!) Хочу поделиться опытом приобретения авто в ТИ-РЕКСе... Приехала в салон, увидела, влюбилась... Машинка была в наличии. Оставила задаток, чтоб начали устанавливать доп оборудование... Через 3 дня внесла всю сумму... Через неделю приехала забирать... и не забрала... не успели ребята поставить парктроник... Еще через неделю все было готово, увидела и ужаснулась: машина грязная и кузов, и салон, тонировка с пузырями, на заднем бампере небольшой скол, внутри салона множество мелких царапин... и самое обидное, что представители "Салона" сочли это нормой( Пришлось надавить, чтоб получить расписку о замене наиболее поврежденных деталей. Теперь пребываю в ожидании, вот уже целый месяц...
Старый 21.05.2010, 00:52   #18
Револт Моторс
кто нибудь что нибудь знает про них? Как у них с сервисом и маляркой?

Последний раз редактировалось BigiMOD; 21.05.2010 в 00:56.
BigiMOD вне форума Мужчина Клубная карта № 00028   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 00:59   #19
Здравствуйте! Покупал автомобиль в этом году, в конце апреля, у официального дилера АВТО-СТАРТ, салон находится 15 км МКАД внешняя сторона. Очень долго выбирали с женой к какому дилеру обратиться. Но после нескольких посещений этого салона мы решились покупать автомобиль именно там, работали с менеджером отдела продаж Кислым Романом, советую к нему обращаться, адекватный, и во всем помогал, проблем с ним и с авто не было.

IDOL вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 10:59   #20
покупал в апреле в АВТО-СТАРТ на курской. обслуживанием остался доволен. к автосалону и менеджерам никаких нареканий. машину 2010 года забрал на следующий день после оплаты. допы не навязывали, страховку тоже. из страховых - большой выбор компаний. покупал в будни - народу в салоне почти не было.

Rem вне форума Мужчина Клубная карта № 00110   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра