PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 10:17   #31
Брал коуп на Камчатской в Дакаре. Лишнего особо не впаривали, конечно предлагали, но не навязчиво. ПТС приехал за 2 дня. Вообщем остался доволен.

sled35 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 12:08   #32
Брал Куп в Солнечном Ветре! Отлично все, прекрасный салон, отличное отношение. Поставили только то что я попросил, ничего не впаривали и вообще замечательно сработали! Рекомендую!
Старый 28.02.2012, 14:12   #33
Вот сейчас беру в Авроре на софийской, не успел еще забрать машину а негативных эмоций уже предостаточно от данного салона...
1) Менеджер(именно мой не знаю как остальные) его спрашиваешь о нормальных вещах,а он смеется в ответ а затем отвечает так как будто он "царь и бог",за такие деньги можно было бы быть и повежлевее...
когда спросил про какие либо подарки или скидку при покупке машина практически за лям, мне так же категорично и в грубовой форме сказали нет,как будто я у них жигули покупаю за 150тыщ.рэ...
2)Как только я подписал договор и внес первоначальный взнос,менеджер потерялся временно... длаьше сделал у них же каску и осаго.поехал в банк заключил договор кредитный, и все на это менеджер пропал окончательно, звонил 2 дня так меня и не смогли с ним соеденить то одно то другое у них...всегда разная информация,то он на работе то его нет то ой он все таки здесь...))
На 3 день я дозвонился до старшего менеджера уже со словами что банк оплатил все день назад.ну менеджер оказался более адекватным и пообещал все сделать в ближайшие сроки...ожидаем...
всяких еще конечно было много неприятных моментов,но это пока опустим...
Посмотрим в какие сроки выдадут машину и в каком состоянии...
P.S Раз не захотели делать скидку и подарки(машине за 900к),буду значит принимать машину при поддержки независимых экспертов на наличие всех дефектов))
Машина новая с завода-значит должна быть в идеальном состоянии...
Илья47 вне форума Мужчина Клубная карта № 00979   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 00:43   #34
Покупал свою Цератку в Автоцентре Аврора на Салова (угол Софийской и Салова), проходил ТО, один гарантийный случай (вспучилась плёнка/окантовка задней левой двери), и 3 случая по КАСКО и могу вам сказать точно и наверняка - после ВСЕХ моих обращений к ним постоянно были косяки! Больше к ним не поеду и вам настоятельно не советую!!! Однозначно буду менять дилера! Сейчас как-раз раздумываю на какого... Съезжу разве что претензию написать да в жалобную книгу начирикать после последнего конфликта с ними! ненавижу уродов! З/Ы/ если кому интересны подробности, могу описать и даже пару фоток выложить...

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра