PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 10:31   #21
Цитата:
Сообщение от Serjio1980 Посмотреть сообщение
Кто и что знает про салон Бест-Моторс на Богатырском? Собираюсь там заказать.
я брал авто там. так вроде ничего, только коврик в багажник подсунули 2009. там продовец есть по фамилии садов, заказывал у него.
Старый 25.05.2011, 11:16   #22
Вот думаю, куда поехать на ТО. Покупал в ПЛТ Купчино. Там же делал 2 раза ремонт по КАСКО. Красили вроде все аккуратно. Но салон каждый раз был засран (других слов нет).
Может кто там делал? или же кто-то делал на софийской в Авроре?

Apex вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 22:05   #23
В бест-моторс жду ПТС 10 дней. Из Москвы на собаках везут.
varenikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 13:15   #24
люди добрые, поскажите. собираюсь взять церато куп в начале следующего года в авроре на салова 56. кто там покупал авто? как отзывы о работе.
у меня об этом центре сложилось крайне положительное впечатление. еще с того момента как я только защел в двери. встретили, предложили консультанта, тот все показал рассказал (в уши мне нассали под завязку=)))
в общем я к чему все это, боюсь, что после того как отдам денюшку отношение к моей персоне изменится. может кто брал там авто? и напишет свои впечатления.
JDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 13:31   #25
Цитата:
Сообщение от JDV Посмотреть сообщение
обираюсь взять церато куп в начале следующего года в авроре на салова 56
Целый раздел по Авроре - читайте Аврора - Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Старый 24.09.2011, 19:32   #26
Недоволен "Солнечным ветром".
При выдаче авто обнаружил косяки по установке аэрообвеса. Устранить на месте не смогли, предложить варианты решения не смогли, дать скидку не посчитали возможным. Я в шоке!
Ищем решение проблемы....
На наше счастье обнаружилась одна отказная машинка в наличии, ну и вот...
Единственное, в автоцентре сейчас "перестройка", типа ремонт: все очень плохо выглядит, но работать хуже чем "Солнечный ветер" они от этого не стали, даже лучше.
Мои рекомендации.

Последний раз редактировалось Аптахар; 27.09.2011 в 12:55.
Аптахар вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 17:49   #27
Автоцентр "Открытая дорога" на Ириновском 10 малярные работы делать не умеют, очень отвратительно красят косяк на косяке, красили крыло 3 раза после переделывали, по малярке лучше к ним не обращаться

Последний раз редактировалось omegamax; 14.10.2011 в 17:52.
omegamax вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:34   #28
Хочу оставить хороший отзыв о "Дакар" на Кржижановского 15, была направлена на ремонт по страховке, машину сделали идеально и достаточно в короткие сроки. (под замену шли две двери, крыло, бампер, диск. Вина не моя была даже зеркало покрасили, которое не пострадало.
Менеджеры сами звонили, говорили что к чему и когда.
В отличие от "открытой дороги" на Ириновском... обращалась по страховке, отношение было хамское, спустя месяц после готовой заявки позвонила узнать когда ремонт, мне нагрубили, мол сами позвоним, не отвлекайте, и без вас тут дел, потом еще пол месяца лечили что запчасти ждут - а именно бампер, в итоге поставили старый, и даже не покрасили его внизу... Один раз обращалась за свои средства - конечно прыгали на задних лапках.
Покупала в Автомире, плохого ничего сказать не могу, все понравилось

Маша вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 19:09   #29
JDV, нормальный автосалон. Брал там свое время Пиканту годовалую, с пробегом за наличку - все нормально и быстро оформили. Потом там два раза ее делал по КАСКО - был косяк с бампером - немного в цвет не попали, но переделали, что порадовало. Люди работают адекватные. В сентябре брал сиротку в кредит - тоже отработали хорошо, ПТС ждал 4 дня, время потерял при получении машинки - назначили в 10.00, приехал к ним, уехал в 12.30 - благо хоть дали документы сразу и я прочитал инструкцию по эксплуатации, изучил сервисную книжку и другие документы за это время, по пивая кофе, которым они меня вежливо угощали. Дали карту на скидку при покупки авто, 3000р. - на коврики хватит, так что если надо будет, обращийся, договоримся за пиво))))
mitkak вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 03:16   #30
Всем привет! отзыв о Ушинского АЦ"Пандора". Буду на этой недели забирать Сератку) Чтоб не заказывать и не ждать авто - обзвонил дилеров, нашел подходящую в наличии на Ушинского в АЦ"Пандора". Причем сначала менеджер сказал, что есть две белые, на след день уже другой менеджер конкретизировал, что одна белый снег другая белый жемчуг) Приехал посмотрел, понравилась жемчуг, заплатил 5к чтоб за мной оставили авто. пока согласовывал кредит и платил первый взнос - это около недели, выяснил что ПТС в Москве и что его привезут в теч 5-ти дней после ПОЛНОЙ оплаты авто попросил менеджера как то ускорить дело и заранее вызвать ПТС - спасибо манагеру он написал директору и птс вызвали) когда банк оплатил авто птс уже была в салоне это ПЛЮС. (дней 5 шло- но заранее) Далее. Наслышан был, что страховать не стоит в салоне, проработал вопрос нашел в "меру" недорогую каску у проверенных агентов. в итоге в салоне мне посчитали туже каску на 400р дешевле) Скидки у них там или что, но страховку взял в салоне это ПЛЮС. Далее - звонит менеджер - назначил через два дня забирать авто,я сказал что при прием-передачи хочу осмотреть авто на подъемнике - посмотреть низ. записали на подъемник) без проблем - главное заранее предупредить) Вообщем, полет нормальный) Не знаю пока как ТО,а сама продажа авто в салоне проходит хорошо - без нервов)
M_S_V вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра