PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 01:13   #1
По умолчанию Мажор на новой риге!!!
Отжали клубные рамки!!! говорят "Передняя была сломана и по этому поменяли все номерные рамки на мажор и тел. номер"
Я ни разу не упирался рамкой ни куда!Я ни разу их не царапал,максимум что было это подтерлась(от мойки) последняя буква моего ника.Вот так называется обратился по каско на покраску)Да как у них руки посмели докаснутся к клубным рамкам!!!!!!!Вообще рамки выкинули,а то что я за них деньги отдал,то что я их забирал в кукуево ехал ну и. т.д. это ни кого не ипед!!!Совести у них нет ... есть многое еще а вот темы "мажор на риге" такого нет(((Вообщем я расстроился.Да мне на куй не нужна ваша реклама...за нее мене ни чего не... !!!
Старый 06.12.2012, 09:39   #2
Да, есть такой косяк за ним, мне на ТО без спросу поменяли рамку заднюю, обнаружил только когда домой доехал, Мэйджор на Дмитровке. Переднюю не стали менять, на ней надпись была фсб России ))))))
FireStarter вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:29   #3
уже два ТО и один раз по гарантии был на новой риге... ничего не меняли... странно.. а не просил вернуть "сломанный"?

wulf вне форума Мужчина Клубная карта № 00054   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 11:10   #4
На новую ригу больше не ногой-меняли руль по гарантии 5 часов и умудрились сломать есп!на дмитровке все быстро и качественно

Плохиш1984 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:08   #5
Вот бл...ди я б орал там на них...ваще охерели, сам у них проходил ТО рамки целы все вежливо и хорошо... буду теперь предъявлять им на каждом ТО, чтобы не трогали личные вещи.. какими надо быть...

Должен Вам сказать, что мы вовсе не хотим завоевывать ни какой космос.
Мы в глупом положении человека, рвущегося к цели, которая ему не нужна.
Человеку нужен человек.
Евгенич вне форума Мужчина Клубная карта № 00188   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:49   #6
Цитата:
Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
Вот бл...ди я б орал там на них...ваще охерели, сам у них проходил ТО рамки целы все вежливо и хорошо... буду теперь предъявлять им на каждом ТО, чтобы не трогали личные вещи.. какими надо быть...
Мажор на Датировке и делаю и скидки дают по клубной карте! А так конечно враги какие то что рамки сняли !!! Может кто то обижен на наш клуб?

Последний раз редактировалось М в Д; 06.12.2012 в 12:51.
М в Д вне форума Мужчина Клубная карта № 00192   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 22:06   #7
Да они дуреют от рамок. Я номера на заклепки закрепил. Успокоились.
Комрад вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 00:07   #8
Комрад, Хорошая мысль!Вопрос накуя трогать не твоё???Закажу себе рамки "мажор на риге-полное гомно" и буду ездить!!!
Старый 07.12.2012, 11:37   #9
сорри за офф, скажите есть возможность задний номер закрепить фурнитурным болтом, т.е чтобы гладка шляпка была снаружи, а гайков затягивалось изнутри багажного отсека, там же дырки сквозные?
FireStarter вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 12:34   #10
Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
Отжали клубные рамки!!! говорят "Передняя была сломана и по этому поменяли все номерные рамки на мажор и тел. номер"
Я ни разу не упирался рамкой ни куда!Я ни разу их не царапал,максимум что было это подтерлась(от мойки) последняя буква моего ника.Вот так называется обратился по каско на покраску)Да как у них руки посмели докаснутся к клубным рамкам!!!!!!!Вообще рамки выкинули,а то что я за них деньги отдал,то что я их забирал в кукуево ехал ну и. т.д. это ни кого не ипед!!!Совести у них нет ... есть многое еще а вот темы "мажор на риге" такого нет(((Вообщем я расстроился.Да мне на куй не нужна ваша реклама...за нее мене ни чего не... !!!
это такое за многими наблюдается ! Я проходил на тестя машине ТО, в чехове,наклеили сверху чеховавто... ну у него рамки обычные были там по фиг... А за свои бы сразу "айца" им оторвал бы )))
Перед тем как отдавать машину нужно сразу сказать, За рамки "П...ы" получите )))

V@reniki вне форума Девушка Клубная карта № 00283   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра