PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 17:43   #1
По умолчанию СИМ-АВТО на Юго-Западе (ул.Введенского)
СИМ-АВТО на Юго-Западе (ул.Введенского)

Скоро подходит ТО-2, думаю ехать туда, т.к:
1. очень близко и удобно к дому,
2. был один раз на приеме по вопросу какого-то шума толи в моторе, толи в коробке. как оказалось, шумит цепь при включение кондея. диагностику сделали бесплатно, сказали если на больших оборотах будет проявляться, приезжать на замену по гарантии!!!
3. щас смотрю на сайте, предоставляют скидку!
Кто что думает вообще про СИМ-АВТО, может кто покупал машину, кто уже даже и ТО там проходил??????

Последний раз редактировалось kidman; 22.07.2012 в 17:46.
kidman вне форума Мужчина Клубная карта № 00356   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 15:19   #2
Всем привет. Итак, в данное время нахожусь у них на ТО-2. ))
Записался вчера, на сегодня к 11:45, машинку забрали в 12:15, это уже со всеми бумажками, моими пожеланиями и т.д.
Попросил чтобы проверили отбойники и рулевую, а то что-то слева на маленьких кочках стало дребезжать. Мастер сказал что передаст все пожелания!
Посмотрели воздушный фильтр двигателя, посоветовали поменять, на что я отказался - приятно удивило что мастер даже не стал препятствовать, а наоборот показал ещё раз как его открыть, вытащить, вставить естественно новый фильтр, и пропылесосить там внутри всё.
На ТО-3 советуют поменять жидкость ГУ - цена с работой и материалами 1600.
Щас регламент ТО-2 стоит 7900, снятие-установка защиты 600, итого 8500.
Есть два компа, инет - собственно откуда и пишу))) куллер, два телика (правда на одном телевидении, на другом реклама KIA), удобные кресла, ну и кондеи)))
В тех.зону не просился, буду забирать машину, уточню. Потом и отпишусь)))

Последний раз редактировалось kidman; 22.08.2012 в 10:48.
Старый 21.08.2012, 15:59   #3
Тоже напишу своё мнение о работе данного дилера КИА. Т.к. тоже близко к дому и удобные пути подъезда - решил заказать у них одну детальку ( на КИА, только уже не на Цератку) вот. Созвонился, приехал - заказал. Сказали ждать заказа 5-7 дней и они позвонят мне сами. Оплатил 100%. Жду. Семь дней тишина. Звоню - говорят давно пришла деталька - что не забираете????? Ладно приехал вечером забирать ( напомню что оплатил 100%) Вот. Менеджера на месте не оказалось. Попросил позвали - пришёл через 27 мин. Говорит да всё пришло вот вам платёжка - идите в кассу поставьте печать что оплатили 100% на мой вопрос -а разве в этой платёжке по кассовому чеку это не видно? Ответ так надо. Ладно иду в кассу-кассира нет. Попросил позвать - пришла через 31 мин. Поставила печать. Пришёл взял детальку и попросил у них консультанта по её возможной установке в их центре (хотя уже понимал что ставить здесь не буду) Консультант пришёл быстро 8 мин. и сказал что это в принципе на КИА не ставится - не смотря на номер оригинальной детали, а потом добавил , ну хотя можно поставить, но гарантии её работы нет, и вообще установка стоит около 9тр.
Ушёл я от них - поставил эту детальку у другого дилера КИА за 2,5 т.р. всё работает.
Думаю что на Введенского в Сим-Авто я больше не поеду, т.к. не умеют они ценить время, и в специалистах у меня сомнения ( с теми с кем общался). Вот такое моё личное мнение.

Последний раз редактировалось ГаRик; 22.08.2012 в 09:38.
ГаRик вне форума Мужчина Клубная карта № 00346   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2012, 10:54   #4
Цитата:
Сообщение от kidman Посмотреть сообщение
Всем привет. Итак, в данное время нахожусь у них на ТО-2. ))
Записался вчера, на сегодня к 11:45, машинку забрали в 12:15, это уже со всеми бумажками, моими пожеланиями и т.д.
Попросил чтобы проверили отбойники и рулевую, а то что-то слева на маленьких кочках стало дребезжать. Мастер сказал что передаст все пожелания!
Посмотрели воздушный фильтр двигателя, посоветовали поменять, на что я отказался - приятно удивило что мастер даже не стал препятствовать, а наоборот показал ещё раз как его открыть, вытащить, вставить естественно новый фильтр, и пропылесосить там внутри всё.
На ТО-3 советуют поменять жидкость ГУ - цена с работой и материалами 1600.
Щас регламент ТО-2 стоит 7900, снятие-установка защиты 600, итого 8500.
Есть два компа, инет - собственно откуда и пишу))) куллер, два телика (правда на одном телевидении, на другом реклама KIA), удобные кресла, ну и кондеи)))
В тех.зону не просился, буду забирать машину, уточню. Потом и отпишусь)))
вообщем в тех зону пускают, машину делают как и обещают 2.5-3часа, но вот забирают и отдают, соглашусь с вышесказанным комментом что долго))))
более конкретнее по ценам, ТО-2 7980р уже с их запчастями, 300р (как оказалось)) с/у защиты. ничего не навязывали, дали даже распечатку что проверили и скок осталось ММ колодок.
когда забирал машину, сразу открыл капот всё проверить, и вот оно удивление - весь пластик чистый и блестит)))
пока у меня для них ток единственный минус - ВРЕМЯ!!!
Старый 01.04.2013, 20:28   #5
Чудовищный сервис Кузовного ремонта и халатность их сотрудников повергла в шок. Ситуация вкратце: в январе попал в ДТП (Камаз прошелся по левому переднему боку машины), из повреждений: зеркало левое (замена), дверь левая (ремонт+ окраска), крыло левое (замена + окраска), стойка лобового стекла левая (окраска), бампер передний (замена), а самое главное рычаг подвески переднего колеса (скрытые повреждения, не описанные в направлении от страховой), сразу после ДТП поехал в страховую и получил направление на ремонт, записался в центр где покупал авто (введенского 4а) и рассчитывал на приемлемые сроки и адекватное обслуживание, в назначенную дату приехал на осмотр авто и спросил у менеджера когда могу поставить машину на ремонт, ответом было что мы вас запишем на дефектовку и потом сразу на ремонт. Ок, записался на дефектовку (через 2 недели от момента разговора), в назначенную дату приехал и мне говорят "А что вы сейчас хотите? Сначала дефектовку надо согласовать со страховой. Вам нет смысла машину оставлять." Поругался с ними на предмет какого лешего я узнаю об этом только сейчас и почему ваш представитель не сказал об этом раньше. Они начали переводить стрелки на страховую и просто в никуда. Хорошо, тогда согласовывайте мне дефектовку и ремонт скрытых повреждений. Сказали что все будет надо только подождать. Проходит еще 2 недели, я звоню и получаю информацию что мне отказано в ремонте ВСЕХ деталей (даже тех по которым уже есть направление) со ссылкой на страховую. Звоню в страховую и там говорят что они получили первый запрос с недостаточными данными, отправили ответ, а после этого получали ровно точно такие же запросы на которые естественно приходил отказ. В итоге сам занимался организацией коммуникаций между страховой и автоцентром, добился что эти ... работнички получили все необходимые ИМ согласования и теперь меня записывают на ремонт ..... еще через месяц! Сухим остатком служит то, что 3 месяца я уже прождал, а авто простояло на улице, теперь еще месяц ждать до даты записи на ремонт и боюсь даже представить сколько будет сам ремонт длиться.

Написал жалобу в официальное представительство КИА Моторс Рус, оттуда никакой реакции!
Халатность сотрудников всех уровней (от телефонисток которые бросают трубки до начальников отделов которые не могут решить элементарных вопросов по их деятельности), абсолютное нежелание помочь и выполнять ИХ работу.
Полгода без автомобиля по вине их центра.
Сейчас готовим документы в суд.
Буду рад какому-либо совету.
Andrew K. вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 11:00   #6
Ну и я напишу про этот ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис!! Отдала машинку на ремонт по Каско 07/04/13, мне поставили крайний срок -21/04/13. Естественно, в срони они НЕ уложились, сославшись на то,что у них сломалась одна из покрасочных машин, да и что только они не придумывали. Дозвониться до них, как уже было сказано выше, нереально!а если и дозвонишься,то толку никакого-несут полную чушь!Срок мне продлили до 25/04/13. Когда настал этот день, мне естественно, никто не позвонил о готовности моего авто, пришлось самой им трезвонить, трубки опять никто не брал, а в кол центре сказали, что у них уже как 2 недели оборван кабель))))))Ладно,потом все-таки удалось узнать,что машинка готова, и я вечером поехала ее забирать... При осмотре нашелся косяк на кузове, крыло было чуть выше бампера, я сказала,чтоб переделали. Машина стояла на улице, а чтобы переделать, нужно, естественно, в цех отогнать. Пошел мастер выполнять сей процесс..И тут ВНИМАНИЕ)))))))) КЛЮЧЕЙ НЕ ОКАЗАЛОСЬ))) ПРОЕ...ЛИ,по-другому я никак не могу это назвать,уж извините. ДВА часа они искали их и тут опять ВНИМАНИЕ))) Они неожиданно нашлись ПОД БАТАРЕЕЙ)) (реально уже даже смешно это всё). Я им говорю: жаль не в мусорке, которую уже вынесла уборщица)) . Ну и естественно, в 9 вечера все мастера уже ушли домой и машину я заберу (надеюсь) сегодня, если они опять что-нибудь не потеряют... Вот такой вот "замечательны" сервис Сим-Авто. (кстати, на Варшавке все прилично, четко, вовремя и.т.д, почему так на Калужской-непонятно....). Так что НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ СВОЁ АВТО ТУДА НА РЕМОНТ! А вообще, желаю всем безаварийной езды
НАСТЁНА вне форума Девушка   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра