PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 00:07   #11
Перед новым годом подбился, ремонтироваться отправили там где и брал машинку "АВТОДИНА СЕВЕР", ...15 февраля 2010 года, до сих пор запчасти не пришли! Да и машину когда брал за документами поехали только когда в бычку на них попер, мол уже пятница, приезжайте в понедельник, поорал, вечером той же пятницы привезли. Завтраками месяц кормили. КИБОРГИ!

Последний раз редактировалось ElenA; 23.05.2010 в 16:28.
Xappuc вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 17:52   #12
Каширка 39.
Отправилась туда по рекомендации, меня радушно приняли. Машина была в наличии. Отлично.
Сначала немного накосячили в отделе кредитования. Ну не сообщили мне, что в справке о доходах мне нужно кое-что изменить, хотя банк их сразу об этом уведомил! Все бы ничего, но я работаю на 69 км МКАД, а живу на 16-м. Машину свою продала, поэтому взяла отпуск, чтобы не мучиться ездой на работу. И тут такая редкая радость.
Ура, подписала документы в банке. Звоню менеджеру, уточняю когда машину можно забрать. Дело происходит в среду в час дня. "Завтра мы увидим деньги (там всего-то ничего, слезы по сравнению со всей стоимостью машины, основную сумму внесла налом), потом в Киа Моторс за ПТС. Короче понедельник-вторник." "?!" Повторяю всю свою ситуацию менеджеру, объясняю ему почему он не прав и произношу лишь одно нецензурное слово - как бы подитоживая. Оно сработало! "В пятницу можно будет забрать машину!"
Пятница. Осматриваю машину. Царапина!!! Левое крыло или что это в районе брызговика. Сантиметров 7. До грунтовки. Сперва хотела снести весь автосалон. Затем успокоилась и сказала, что забираю деньги. Тут же следует предложение о бесплатной установке защиты картера и наборе оригинальных ковриков для салона и багажника. Подумав, соглашаюсь.
А сервисной книжки нет! "Вы же приедете к нам на ТО? Вот и заберете! Чтобы лишний раз не ехать!"
Машина была помыта лишь снаружи. Пыль и грязь внутри. Сказала об этом. Кое-как в попыхах попытались протереть. Потом отогнала машину на мойку, чтобы сделали комплекс.
Только что звонили из автосалона, чтобы поинтересоваться довольна ли я качеством обслуживания. Девушка выслушала мою историю и извинилась от лица автосалона.
Когда я жаловалась на обслуживание в Рено, мне потом звонил директор центра, разбирался в ситуации. Итог: приезжайте в любое время, будем проверять вашу машину ежемесячно совершенно бесплатно.

Последний раз редактировалось ElenA; 23.05.2010 в 16:28.
repka вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 17:55   #13
дааа, фокус с навязыванием ТО-0 вообще конечно супер!
Старый 23.03.2010, 18:03   #14
Я вот только одного не могу понять: как вообще можно покупать автомобиль когда ПТСа в автосалоне нет?

Я отвечаю за свои слова, но я не отвечаю за то как вы их понимаете.

Всем удачи на дороге!
Serega вне форума Мужчина Клубная карта № 00044   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 18:41   #15
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
... как вообще можно покупать автомобиль когда ПТСа в автосалоне нет?
Нормальная практика, тоже ПТС в салоне не было, когда покупала. ПТС был в салоне через 4 рабочих дня после полной оплаты. Хотя обещали раньше - через 2 дня.
Старый 23.03.2010, 18:46   #16
Цитата:
Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
Нормальная практика
Для меня это не нормальная практика.
ЗЫ а про КИА Восток ни кто ни чего не слышал?

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Выкуп ПТСов у банка нормальная практика у дилеров сложившаяся еще лет десять назад, а задержки с получением ПТСа связаны в основном с тем что ваши деньги идут в счет оплаты машины предыдущего клиента и т.д. Как в пирамиде вообщем.

Всем удачи на дороге!

Последний раз редактировалось ElenA; 23.05.2010 в 16:29.
Старый 23.03.2010, 18:55   #17
Serega, мои деньги явно пошли на оплату моей машины, судя по срокам =) Ну понятно же, что нет достаточного количества оборотных средств у дилеров, чтобы все машины выкупать... Про Восток, думаю, все наслышаны...
Старый 23.03.2010, 18:56   #18
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Я вот только одного не могу понять: как вообще можно покупать автомобиль когда ПТСа в автосалоне нет?
Если бы вся сумма была налом, то после внесения я бы тут же потребовала документы на авто. А так ... У меня была копия ПТС, там машина якобы куплена автосалоном, но я так понимаю, что полностью они ее не оплатили. Менеджер мне сначала рассказал, что после перевода денег из моего банка, они переводят их в свой банк и забирают у него ПТС. В следующий раз на сцене появился Киа Моторс.
repka вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 19:01   #19
По умолчанию Авто-старт на Дмитировке
Описывал ситуацию в теме " Авто-старт в Капотне", так как это одна сеть.
По сему Авто- старт на Дмитровке в черном списке, Капотни это не касается.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 19:04   #20
repka, Я тоже покупал в кредит, но ПТС был в автосалоне реально.

Всем удачи на дороге!
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра