PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 12:36   #181
Поменял передние амортизаторы по гарантии в РУСЬ МОТОРС. Позвонил, записали на следующий день на диагностику, через неделю поменяли 2 передних амортизатора, сделали все за 1,5 часа, машинку ток не помыли(, а так все путем сделали. Для сравнения в ФАВОРИТЕ в Реутово, одной диагностики 2 недели ждать+ еще ждать пока запчасти придут..
MUST_KILL вне форума Мужчина Клубная карта № 00455   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 12:12   #182
Цитата:
Сообщение от MUST_KILL Посмотреть сообщение
Поменял передние амортизаторы по гарантии в РУСЬ МОТОРС. Позвонил, записали на следующий день на диагностику, через неделю поменяли 2 передних амортизатора, сделали все за 1,5 часа, машинку ток не помыли(, а так все путем сделали. Для сравнения в ФАВОРИТЕ в Реутово, одной диагностики 2 недели ждать+ еще ждать пока запчасти придут..
Ну не скажите, мне в реутове пришлось ждать не долго, 5 дней всего. У меня к ним например нет претензий.
Robocode вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 20:48   #183
Месяц назад взял Церато на Каширке 39. Сегодня только положительные впечатления. Похоже салон серьезно исправил свои косяки. Я остался доволен.
voXDei вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 18:39   #184
ДВС-АВТО Липецк ужасный автосалон,отношение к клиентам плохое не дождешься их и не узнаешь от них ничего,жду авто уже месяц,а результатов ноль, то забыли заказать, то автовоз у них едет 2 недели.Отзыв об этом автосалоне негативный.
Алексей дикое вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 17:57   #185
Прошло 4 года после неудачной покупке в ТЕМПАВТО (г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе 14), и вот решил не изменяя КИА приобрести спортейдж... мечта, а не авто... думая, что не лох промониторил всех диллеров: РВ, НК, Автохолдинг и печальноизвестный мне ТЕМПАВТО... комплектация люкс... везде цена одинакова - 999900... только ТЕМПАВТО предлагает суперпредложение - ту же комплектацию за 934000 руб., жадность и выгода наше всё... звонок, готовы поговорить, есть в наличии, цвет, как я и мечтал... + зимняя резина в подарок... трейд ин... и всё такое...
Наутро в салоне... блеск ламп, запах свежего авто... очаровательная девушка на рецепшене дарит мне улыбку... стоп, не о девушках....
Менеджер обрадованно подводит к моей мечте (не к девушке, - к автомобилю!).. цвет не тот, других в этой комплектации нет, цена 1100000 с копейками, но есть скидка - цена будет 999900..
Театр начинается:
а как же вчера, звонок... 934... цвет золото... в наличии... на сайте цена... ??????
вчера было вчера, сегодня берите синюю - завтра будет хуже... доллар растет, в донбассе война, обама чмо, засуха в полях антарктиды и отсутствие инвестиций в презервативную промышленность уругвая, делают свое дело и цена растет...
на сайте другая цена, вчера разговаривали...
удивительным образом появляется менежер который дарит шанс на цвет... через минуту уже по боку человек внесший предоплату вчера, машина есть - то самое золото по 999000... доллар растет... в антарктиде то же не все благополучно прошло минут десять соответственно я уже должен бежать в кассу....
но я не сдаюсь - сайт, цена... звонок вчера...
при мне открывают сайт там цена 999000! я в шоке... пока не доходит маленький подвох... KIA Sportage. Комплектации и цены КИА Спортаж (Спортейдж). Кроссоверы и внедорожники. - общий сайт КИА по России, белого цвета аналогичный темпавтовскому сайту киа... там все честно - 999000,
а вот на сайте темпавто цена другая - 934000 руб (KIA Sportage. Комплектации и цены КИА Спортаж (Спортейдж). Кроссоверы и внедорожники.)...
т.е схема проста - затащить любой ценой покупателя в салон, а там уже впарить ему то что нужно продать салону, а не то что ему надо... игра сайтов - картинка одна, дизайн один, а вот цена... если бы повелся, остался бы еще и благодарен менеджерам, за то что и цвет нашли... и деньги мои спасли от обесценивания...
в общем за прошедшие годы там ничего не поменялось....
наука еще известная из детских сказок - не гонись за дешевизной....
жалко потраченого выходного....
Хеппи енд... купил я всетаки Спортейдж около Красной площади за 975000....
Миниатюры
Черный список дилеров КИА в России-tempavto-2.jpg   Черный список дилеров КИА в России-tempavto.jpg  
poiskovik5 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 00:22   #186
Очень не хотелось,но все таки надо проучить эту шайку шарлатанов и гадов !Принимайте в черные списки еще одного дилера из Ростова-на-Дону!Супер-пупер обманщика,выдумщика и пиарщика ГК"АРТЕКС"(входят автоцентры ООО"Юг Моторс"(ул.Российская,48М) и ООО"Арт-Моторс"( пер. 1-й Машиностроительный, д. 1)и еще где-то там окопались...
Значит дело было так...,пришла мне пора проходить плановое ТО-5(75000км)и я позвонил в дилерский центр Артекс.Там мне ответила девушка с приятным голосом,рассказала,что 5 ТО бесплатное,при условии прохождения всех предыдущих ТО у них в дилерском центре.На что я забил время,когда мне удобно и позже поехал с радостным чувством,что я им объявлю-какой я красавчег и все ТО я проходил именно у них и так что обслужите меня бесплатно! на высшем уровне.На что консультант-приемщик сделал удивленное лицо,начал искать условия акции,которые у них начались аж! в апреле и к сожалению не смог найти как бы дополнительные условия,которые должны быть прописаны в Приказе Ген.директора с печатью и подписью(потому что их и нет!)...,потом к нему присоединился его помощник и сослался на то,что я пару ТО проходил не с ихними расходными материалами,а со своими...и это уже не попадает под условия бесплатного ТО-5,которые где-то у них прописаны,я попросил найти и показать,но не было ни условий и никаких объяснений и оснований для отказа мне в тех.обслуживании.Действительно,некоторые расходники я приобрел не у них,а в другом месте,так как у них на складе тогда не оказалось!Меня поразил просто их циннизм и мелочность, хотелось им набить морду,но не хотелось брать на себя грех... У меня больше не вопрос, а возмущение !Зачем придумывать какие-то "бесплатные"акции,если порядочные клиенты не могут ими воспользоваться?
Возмущает их мелочность к такому обстоятельству, с какими мы приходим к ним расходными материалами - нашими или ихними,тем более в некоторых случаях на складе у них и нет в наличии элементарного набора для прохождения полноценного ТО,поэтому приходилось закупать сертифицированные расходные материалы в сторонних фирменных магазинах.Я думаю,не стоит проводить такие акции и еще больше терять доверие клиентов.Им бы многому еще научиться у дилерских центров Тойота,Фольксваген и Бмв.Там акции действительно работают,нет никаких ***"дополнительных условий" и клиенты с радостью обращаются к ним снова и снова.К сожалению,должен констатировать,что ГК "Артекс" потерял постоянного клиента и уважение.Я вам обещаю,что впредь буду рассказывать о них,как о неудачной компании,которая не ценит клиентов.

Последний раз редактировалось Talissman033; 08.02.2015 в 22:50.
Talissman033 вне форума Мужчина Клубная карта № 00253   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2014, 01:59   #187
@Talissman033, ТО выбрали для акции самые дешёвые и маловероятные .Настоящие шарлатаны Ещё те .....

Зыба вне форума Мужчина Клубная карта № 00124   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2014, 02:10   #188
@Зыба, Да еще мелочатся, на ТО со своим я когда-то приехал или ихние покупал расходники...? Я думаю эту акцию они с изнанки просто выучили на ура,с апреля практикуют,подготовились к любым напорам клиента.Поэтому у них и кленты разбегаются и текучка штата бешенная!

Talissman033 вне форума Мужчина Клубная карта № 00253   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 20:28   #189
Тринити-моторс (белгород),в наичернейший список за воровство личной информации,и использование ее в своих корыстных целях.
ВЛАДИСЛАВ 777 вне форума Мужчина Клубная карта № 00405   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра