PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 09:35   #1
По умолчанию Автогермес на Красной Сосне
Обходите мимо!!!!!!!!!!хоть и машину доставили в сроки но вот забрать ее оказалось не так просто!!!!!!!!оформление 3 часа хотя была договореность о готовности машины!без страховки которую предлагает автогермес машину не продают!!!!!!плюс допы 20т.р!хамское отношение к клиентам!!!

andrey 86 вне форума Мужчина Клубная карта № 00228   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 09:55   #2
Цитата:
Сообщение от andrey 86 Посмотреть сообщение
Обходите мимо!!!!!!!!!!хоть и машину доставили в сроки но вот забрать ее оказалось не так просто!!!!!!!!оформление 3 часа хотя была договореность о готовности машины!без страховки которую предлагает автогермес машину не продают!!!!!!плюс допы 20т.р!хамское отношение к клиентам!!!
Тоже там брал.Про этот салон уже не раз говорилось)))А кто манагер был?
Серый вне форума Мужчина Клубная карта № 00068   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 22:19   #3
Я даже не хочу ничего повторно описывать про этот Автокей. Страховку тож впаривали, но я сказал у меня свой страховщик. После уговоров послал их на.... этих страховщиков.

А потом в итоге вообще отказался от машины, так как допы втюхали на 40 тр. У меня был менеджер Михаил, фамилию не помню (по-моему их там 2 Михаила).
Старый 30.04.2011, 01:49   #4
Однозначно плохой автосалон.Тоже впаривали допы и парили,что их заставляет допы продавать киа моторс.Естественно я не стал там покупать автомобиль.

Зыба вне форума Мужчина Клубная карта № 00124   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 09:49   #5
Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
Тоже там брал.Про этот салон уже не раз говорилось)))А кто манагер был?
Ярославцев Сергей.Он там наверное не давно!!!ОЧЕНЬ ТОРМОЗИТ........

andrey 86 вне форума Мужчина Клубная карта № 00228   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 11:36   #6
тоже по началу заказал у них авто,без допов.Прождал 3 недели машинка пришла они туда допов напихали на 20 тыс.и типа не хотите не берите,я и откозался.Поехал в автомир на дмитровку за 3 дня авто у меня

solomon вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 18:03   #7
машину брал в автогермесе на красной сосне, на мой взгляд нормальный салон, Заказал 1.6 МТ Комфорт в марте, пришла в апреле, прождал чуть более месяца. допы выбрал сам на 10000, ничего дорого не втюхивали. позвонили сказали приехать оплатить, приехал, оплатил немного подождал и уехал на машине. Единственные неудобства были связаны с тем что у них шел ремонт, в остальном замечаний к автогермесу нет.

letunuz вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 19:00   #8
Менял в АвтоГермесе амортизаторы по гарантии, и делал дверь и стекло по каско... ни каких нареканий нет!!! наверно к какому менегеру попадешь... щас сделали ремонт стало довольно прилично... все очень вежливы.. ни какого хамского отношения не заметил! машинку забирал минуту в минуту...как то так...
Старый 17.09.2011, 23:11   #9
Выше описанные отзывы конечно жуть, но у меня все прошло гладко..заказал в Июле в двух других салонах, и совершенно случайно спустя месяц в Августе решил обзвонить остальные салоны на наличие белой купешки престиж..во всех салонах сроки объявляли туманные на осень-зима..а позвонив в АвтоГермес на Красной Сосне менеджер Роман, сказал, что вот идет купешка как раз белая максималка на 15 сентября..сразу же оставил залог, в других салонах залог забрал. машина пришла даж раньше, 10 сентября! Допы конечно немного впарили, но в ту сумму на которую я максимально и расчитывал - 30к. Но без всякой жести. В целом и информация от менеджера и работа салона просто на 5+! никаких нареканий, как сказали, так машина и пришла, ПТС ждал 2 дня...все рассказали, показали, дали купон на 1000р на ТО. В итоге ожидание машины заняло ровно 2 месяца. Не смотря на комменты выше , мне повезло, все в этом салоне прошло идеально. Роману отдельный респект!

Последний раз редактировалось Оуэн; 17.09.2011 в 23:13. Причина: Вспомнил))
Оуэн вне форума Мужчина Клубная карта № 00276   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 16:02   #10
У менеджеров этого салона есть манера когда им звонят сказать что они щас немного заняты, попросить ваш телефон, сказать что через 5-10 минут перезвонят и скажут что же у них есть из машин на данный момент. и в итоге если и перезвонят то не через 5-10 а могут через 3-4 часа когда ты мягко говоря можешь быть на совещани и т.д., но если и перезванивают то больше 1 раза никогда небыло
Штирлиц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра