PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 01:00   #11
Заказала у них в конце мая купе именно в черном цвете, обещали ждать 3 месяца, через 3 месяца не пришла, еще месяц спустя, в конце сентября, заехала в салон спросить как да что, сказали что свою 1,6 на автомате могу даже до конца года не забрать, т.к. на октябрь установка заводу выпускать только 2ух литровые и только на механие и что будет дальше - не известно, но по какому то чуду где то освободилась такая же как я заказывала (комплектация, объем, коробка) но в красном кузове. Будете забирать? Забрала...как потом посмотрела в растаможке в Россию она пришла в мае, почему сразу не предложили - не понятно, хотя все время уверяли что автоматов нет ни в одном салоне (сама пару салонов посещала - везде отказывали) Из допов впаривали только коврики. Менеджеры приветливые, все в подробностях рассказали, наверно - повезло))

Marineska вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 13:23   #12
Брал здесь-же ул.Красной сосны,уже укомплектованную допами, которые меня устраивали на 30тр.Позвонил сказали есть,на следующий день приехал и забрал,ни дня не ждал,только ждал долго оформление с 9-00 до 14-00 правда извинились.В целом всё отлично прошло.Это было в ноябре 2011года

Последний раз редактировалось igor_fomenkov; 04.02.2012 в 13:26.
igor_fomenkov вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 11:58   #13
Брал свою тоже там с допами сказали чел отказался но на допы скинули 40%.

kavok вне форума Мужчина Клубная карта № 00040   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 23:55   #14
покупал в этом салоне свой Куп, никаких проблем и нареканий. Всё четко
KOUP 2.0 6AT Prestige
Оуэн вне форума Мужчина Клубная карта № 00276   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 20:07   #15
Три Дня назад забрал машину с авто Гермеса с кузовного ремонта,менял лобовое стекло,сделали быстро
мастер приёмщик Курочкин Василий,всё понравилось сделали хорошо,даже щётки стеклоочестителя поменяли бесплатно которые привёз с собой,хотя перед сдачей говорили до 500 руб. придётся доплатить.
Racer222 вне форума Мужчина Клубная карта № 00343   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 12:47   #16
Покупал свою радость в этом салоне. Качеством сервиса очень доволен, чего не скажешь о Каширке 39...
Искал именно 2 литровую Цератку в белом цвете. Обзвонил всю Москву, и моя машина оказалась именно в этом салоне, именно в той комплектации, которую я хотел. Правда на машине стояло много доп.оборудования, на 80 тыс. Как я понял, это стандартная практика, дилеры часто ставят допы на "ходовые" машины, т.к. купать по любому.
Но мне сделали хорошую скидку на допы, плюс все что там стояло я и так собирался ставить, а именно: защита картера, сетка на решётку радиатора, ковры, шумоизоляция, сигнализация.

Машину забрал в этот же день. Оформление длилось часа 4.
В общем я всем доволен. Скорее всего ТО буду проходить у них же, хоть это для меня и другой конец Москвы!

r00t вне форума Мужчина Клубная карта № 00387   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.06.2012, 13:19   #17
Забрал там 28 мая красную купэху 2.0 мт... Без допов, допы не впаривали... Менеджер Алексей, адекватный человек. В воскресение приехал сделал предоплату 5р, на след день уже уехал на своей гонке. Ко всему прочему подарили ковры в салон и защиту с установкой (на 10т.р.). Сделал там осаго на год за 1800р, опять же с какими то скидками. Доволен как слон...
Может когда то там и было не айс, но сейчас все в полном поряде, отношение к клиентам отличное... Советую.

KeKsOn вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2012, 11:25   #18
Цитата:
Сообщение от KeKsOn Посмотреть сообщение
Сделал там осаго на год за 1800р
Вы должны прекрасно понимать, что предлагать ОСАГО по цене в 3 раза ниже рыночеой - это нонсенс!!!

Заранее рекомендую посмотреть что за страховая и почитать отзывы. А то коллеги на работе тоже купил полис Осаго в конторе, менеджер которой сказал, что они прктически банкрот.
Старый 26.06.2012, 13:06   #19
Цитата:
Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение
Вы должны прекрасно понимать, что предлагать ОСАГО по цене в 3 раза ниже рыночеой - это нонсенс!!!

Заранее рекомендую посмотреть что за страховая и почитать отзывы. А то коллеги на работе тоже купил полис Осаго в конторе, менеджер которой сказал, что они прктически банкрот.
Осаго в РЕСО, приехал домой обратился в местный офис что бы вписать отца в страховку, доплатили еще 900р =) А так все пучком =)

KeKsOn вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 16:34   #20
менял по страховке лобаш, стекло ждал около недели, качеством замены остался доволен. когда отдавали машину, помыли не только снаружи, но и внутри, весь пластик даже натерли)))
щас снова направили к ним, правда в этот раз на замену двери, выпремление и покраску заднего крыла, и покраску заднего бампера. по страховой делают дверь и крыло, а вот бампер за свои.
вообщем приехал забирать в итоге: бампер - очень круто, крыло - очень круто, а вот дверь - сложилось такое ощущение что не ставили новую а выпрямили мою так как сразу нашел мелкую вмятину (и это на новой двери) покраска двери тоже местами была не оч, чего не скажешь о крыле и бампере, как будто дверь красил совсем другой мастер! когда сказал мастеру-приемщику что не нравиться. мне предложили скиду на покраску бампера, и того с 9тыс.руб просили всего 6)))) но я отказался в связи явными косяками по двери!!!!! в четверг еду снова на осмотр, посмотрим как в этот раз будет.
и в первом случае с лобашом и сейчас, всегда попадал на мастера-приемщика Михаила, впринципе к нему притензий нет))

Добавлено через 7 минут 57 секунд
а и ещё, спросил у менеджера по запчастям - сколько будет стоить накладки на педали и на площадку для отдыха левой ноги ( на автомат) - на что услышал ответ - мммм, ну накладки на педали та есть, а вот про площадку для отдыха левой ноги я не слышал и не могу найти!!!!
хотя в салоне у них стоял на продаже КУП (на автомате) и всё это у него уже стояло)))))))

Последний раз редактировалось kidman; 22.07.2012 в 16:38.
kidman вне форума Мужчина Клубная карта № 00356   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра