PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 19:31   #1
Exclamation Дилеры KIA в Мурманске
Автомаркет (ООО «Севертранс»)
пр. Кольский, д.116
Тел.: (8152) 333-000
Сервис: (8152) 33-30-01
E-mail: info@am51.ru

Сегодня посетил единственного дилера в Мурманской области, заключил предварительный договор на покупку KIA Cerato AT6 Prestige
Т.к. я шел целенаправленно покупать машину мне было все равно, что мне будут там рассказывать да завлекать, НО все менеджеры сидят и не чешутся.
Единственный минус - не предупредили, что аванс нужно вносит НАЛИЧКОЙ . очень странно, учитывая, что в кошельке люди таких сумм явно не носят.
Срок ожидания конечно приличный, но я не тороплюсь, сказали до 4-х месяцев
Undead вне форума Мужчина Клубная карта № 00025   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:31   #2
Цитата:
Сообщение от Undead Посмотреть сообщение
Единственный минус - не предупредили, что аванс нужно вносит НАЛИЧКОЙ
Ты знаешь, в большинстве московских автосалонов, если не вообще во всех, оплату за авто запрещено производить пластиковой картой, что полностью, что частично. За ТО или допы пожалуйста, а за машину низя.
А вообще, поздравляю с началом пути
Старый 04.05.2012, 19:18   #3
Всем привет, неделю назад был в единственном салоне KIA в Мурманске. Интересовала комплектация 2.0 престиж, но как подметили выше никому из присутствующих там дела нет видя, что я облазил CERATO вдоль и поперёк. А когда я задал вопрос о наличии нужной мне комплектации, то со второго раза НЕ глядя в мою сторону менеджер сказал что надо ждать от 4-х месяцев и больше. На этом я ретировался. В салонах Питера тоже нет 2.0. Буду звонить в столицу....
iceser вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 15:30   #4
Покупал свою сиротку там же, скажу сразу - КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. Договора (и предварительный и основной) вычитывайте, дословно, фразы типа договор типовой - стандарт, дальше рост стоимости машины и затягивание сроков выдачи после полной выплаты.
Меня прокинули проще: уболтали взять 2 комплектацию (т.к. 2 месяца вместо 5, и цена расти не будет Н.Г.), когда пришла машина - цена подскочила на 10 тр, деньги отдал (хоть и с негативом), пообещали в течении 10 сут, по приходу ПТС выдать машину, на сомом деле машину ждал почти месяц. Т.к. предидущую продал - автобус стал средством передвижения...

Добавлено через 11 минут 57 секунд
Кстати сразу утанавливал сигнализацию, Шерхан 7, она должна помимо всего вкючать машину при низком заряде АКБ (для нас актуально). Пока был в командировке жена сказала что машина умерла, заказали эвакуатор - в автосалон, сначала отказывались брать без меня, (то что машина на гарантии никого не .....), после угроз оставили машину в салоне. Сигналка не сработала на заряд - виноват сам не настроил, плати за зарядку АКБ.

Последний раз редактировалось Славик; 07.09.2014 в 23:56.
Славик вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 11:25   #5
Позавчера в Ростове-на-дону проходил третье ТО, оказалось в Мурманске не поставили отметку о первом ТО......

Последний раз редактировалось Славик; 07.09.2014 в 23:57.
Славик вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 22:15   #6
я два ТО прошел - и решил что к офам, пожалуй не пойду больше.
Undead вне форума Мужчина Клубная карта № 00025   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра