PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Жизнь за окном CERATO > Наши увлечения > Музыка

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 11:19   #1
По умолчанию О чем поется в песнях?
Интересную ссылку нашел. Отражает каким частям тела чаще всего посвящены песни различных жанров.
http://www.fleshmap.com/listen/music.html

Картинки кликабельны

Последний раз редактировалось Reska; 27.08.2010 в 13:34.
Phoenix вне форума Мужчина Клубная карта № 00000   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:57   #2
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
пнтересную ссылку нашел. Отражает каким частям тела чаще всего посвящены песни различных жанров.
http://www.fleshmap.com/listen/music.html

Картинки кликабельны

Ждаз и Блюз оказались самыми приличными :-)

Сильно порадовали волосатые коленки (нельзя было вставить женские?)
Cancell вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 12:09   #3
Да уж, джаз прям девственный какой-то
Старый 27.08.2010, 11:19   #4
Если слушать слова в попсовых песнях то можно сойти с ума. Откуда эти дегроды-писаки черпают вдохновение? наверное из алкоголя, наркоты и прочей дури. Вот кстати статья о том до чего доводят эти песни Песня «Прыгай вниз» сподвигла девочку прыгнуть с крыши | ПроГород Казань
Старый 27.08.2010, 11:38   #5
Цитата:
Сообщение от Aidaret Посмотреть сообщение
Если слушать слова в попсовых песнях то можно сойти с ума. Откуда эти дегроды-писаки черпают вдохновение? наверное из алкоголя, наркоты и прочей дури. Вот кстати статья о том до чего доводят эти песни Песня «Прыгай вниз» сподвигла девочку прыгнуть с крыши | ПроГород Казань
На что сподвигнет песня того или иного человека зависит от его моральной устойчивости и воспитания. Так же как употребление наркоты и всего подобного, кто то будет, а кто то не станет. По этому песни тут не при чем.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:49   #6
Цитата:
Сообщение от DOLPH Посмотреть сообщение
На что сподвигнет песня того или иного человека зависит от его моральной устойчивости и воспитания. Так же как употребление наркоты и всего подобного, кто то будет, а кто то не станет. По этому песни тут не при чем.
Не о себе говорю, а о подростках, у которых психика неустойчивая. Неужели трудно написать песню с нормальным текстом.
Старый 27.08.2010, 12:00   #7
Цитата:
Сообщение от Aidaret Посмотреть сообщение
Не о себе говорю, а о подростках, у которых психика неустойчивая. Неужели трудно написать песню с нормальным текстом.
А я о себе, и еще о многих родителях, которые должны воспитывать качества и интересоваться занятиями детей. А песни ВСЕГДА будут разные, хорошие, плохие, дибильные и тд. И может по какойто причине он будет слушать эти дебильные песни, но НИКОГДА не совершит непоправимое. Когда рос я, и увлекался Хеви, то все взрослое население страны считало что это дибилизм и к хорошему не приведет. Так ничего , все встало на свои места. И если человек по природе , психике расположен к суициду либо к убийству, то только пристальное внимание близких может быть это предотвратит.

Добавлено через 6 минут 37 секунд
А если ребенок под присмотром и получает воспитание, то у него будет устойчивая психика и вкус, и он сможет сам выбрать что слушать. Да и если дебильное что то захочет послушать , правильные выводы сделает. Я тоже периодически Шнура из раннего под настроение слушаю

Последний раз редактировалось Dolphius; 27.08.2010 в 12:07.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:07   #8
Aidaret, вот именно, что хорошие стихи к песням пишутся трудно. И написать их могут далеко не все. А что там.. "лямур-тужур, любовь-морковь", 2 прихлопа- три притопа.. это ж каждый идиот может, а если пипл хавает, то зачем напрягаться-то?
Ты посмотри на Матвиенко. Он автор и придурошных песенок для однодневок, трусов пющих и прочей шушеры, и, например, абсолютно здоровской песни про "Выйду ночью в поле с конем". Я была в шоке, когда узнала. А, значит, могут ведь писать? Да не нужно просто большинсту этого. Спрос рождает предложения...

Последний раз редактировалось Reska; 27.08.2010 в 12:10.
Perlochka вне форума Девушка Клубная карта № 00100   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:38   #9
За 2010 год можно слушать буквально 10-15 песен из 1000 произведенных нашими замечательными "аффторами песен". Интересно кого пригласят петь на Голубой Огонек? Бестолочей и Марионеток со словами песен "Ла-ла-ла....муси-пуси....ай-ай-ай"? Уже лет 10 слушаю хиты 80-90-х годов. Думаю так поступают все разумные люди)
Старый 27.08.2010, 12:51   #10
Либо что-то красивое на непонятном языке))))))))))))))

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра