PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля > В помощь автолюбителю

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 16:35   #21
По умолчанию Установка сигнализации не у офиц.диллеров
Диллер сказал...что можете установить сигнализацию не в салоне..на 1ое Т.О. привезите копию лизенции установщиков сигнализации, и копию сертификата на сигнализацию..

далее при любой проблеме электрики..вам диагностика будет стоить 600р.
так ли это??нет ли подводных камней..

Кто установил сигнализацию не у оффиц.диллеров...ваши советы?
Верочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:53   #22
Верочка, Устанавливать сигнализацию вы можете где хотите, главное чтобы установщики грамотные были. В дальнейшем если возникнут какие-либо проблемы с электрикой, то диагностика оплачивается только если случай признают негарантийным. А ТО-1 вы можете пройти у другого дилера.

Serega вне форума Мужчина Клубная карта № 00044   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:48   #23
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Верочка, Устанавливать сигнализацию вы можете где хотите, главное чтобы установщики грамотные были. В дальнейшем если возникнут какие-либо проблемы с электрикой, то диагностика оплачивается только если случай признают негарантийным. А ТО-1 вы можете пройти у другого дилера.
СПАСИБО,понятно что у граммотных..интересно а большинство, как поступают:??
Верочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:04   #24
Цитата:
Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
СПАСИБО,понятно что у граммотных..интересно а большинство, как поступают:??
большинство тех кто хочет качественно и дешевле чем у дилера- ставят на стороне, большинство тех кому все равно- ставят у дилера.

Последний раз редактировалось Serega; 03.02.2011 в 18:32.
Serega вне форума Мужчина Клубная карта № 00044   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 23:30   #25
Заказал купешку у ОД и сразу же принялся за изучение цен на сигналку и защиту. В Ти Рэксе накрутка безбожная, ясно что у клубного сервиса сделать и приятнее и дешевле. Но менеджер с уверенным видом заявил, что если сигналку буду утанавливать не у них, то потеряю гарнтию на электроннику. Кто-нибудь знает, так ли это или гонит манагер?

antoha вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 23:54   #26
Smile
Цитата:
Сообщение от antoha Посмотреть сообщение
Заказал купешку у ОД и сразу же принялся за изучение цен на сигналку и защиту. В Ти Рэксе накрутка безбожная, ясно что у клубного сервиса сделать и приятнее и дешевле. Но менеджер с уверенным видом заявил, что если сигналку буду утанавливать не у них, то потеряю гарнтию на электроннику. Кто-нибудь знает, так ли это или гонит манагер?
Скорее всего да. Они в этом вопросе на коне. Могут практически навязывать свои услуги по установленным ими-же ценам. Я лично предвидел это и даже сопротивляться не стал. Ставят они те модели которые сами диллирят. то-есть на чём могут сами заработать. У меня дружбан установкой сигналок лет 15 занимается. Я-бы его попросил, но нет. Так-что в вашем праве только отказаться от установки, или ставить что предложат. Такова действительность!!!

Mayer вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2011, 00:03   #27
Цитата:
Сообщение от antoha Посмотреть сообщение
если ставить у сертифицированного установщика то с гарантии снять не могут, единственное что если ты утром придешь и машина откажется заводиться, то тут причины может быть две или сигналка или сама машина а это для тебя будут чинить разные две конторы... я тож у ОД сигналку поставил
Viper вне форума Мужчина Клубная карта № 00027   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 00:14   #28
Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
если ставить у сертифицированного установщика то с гарантии снять не могут, единственное что если ты утром придешь и машина откажется заводиться, то тут причины может быть две или сигналка или сама машина а это для тебя будут чинить разные две конторы... я тож у ОД сигналку поставил
Да к сожалению у сертифицированного установщика не дешевле будет, а то и подороже. Ну а на счёт придяв по качеству и тем более," не дай бог неисправности" я на все 101% СОГЛАСЕН!!! Тут уже наше право борагозить!!!

Mayer вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:27   #29
что за хрень вы пишите,ни кто ни с какой гарантии не слетит,ставил в угона нет,и проблем не было.
а дилер ссыт вам в уши про слет с гарантии,для того что бы вы поставили у него аллигатор вшивый или старлайн за 25000 который школьник откроет за две секунды.
очень интересен тот факт что дилер ни как не настаивает на установке замка капота вместе с сигналкой , а без замка сигналка(даже диалог)такая же хрень как штатный замок,не более.
нафаня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2011, 12:53   #30
Цитата:
Сообщение от Mayer Посмотреть сообщение
Скорее всего да. Они в этом вопросе на коне. Могут практически навязывать свои услуги по установленным ими-же ценам. Я лично предвидел это и даже сопротивляться не стал. Ставят они те модели которые сами диллирят. то-есть на чём могут сами заработать. У меня дружбан установкой сигналок лет 15 занимается. Я-бы его попросил, но нет. Так-что в вашем праве только отказаться от установки, или ставить что предложат. Такова действительность!!!
Вовсе нет. Вы ошибаетесь.

Choochoo вне форума Мужчина Клубная карта № 00102   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гарантия kia cerato new

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра