PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля > В помощь автолюбителю

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 16:41   #11
Цитата:
Сообщение от Reska Посмотреть сообщение
А вот это надо спросить у тех, кто устроил этот цирк. Предположим, что на этом участке не будет встречного движения, тогда этот кусок проезжей части просто будет пустовать.
А в этом случае, если где поворачивали раньше( отмечено красной стрелкой на схеме) не нарисуют сплошные, то нарушение трактуется как не выполнение действия знака, что = 700р штрафа
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:18   #12
Я так понял что перекресток 1 разгрузили от одного потока налево, а тот поток где ехала девушка пустили на поворот налево метров через 30, только там поворачивать тоже не фонтан - не 90 градусов а почти в обратную сторону разворот получается. А по разметке нет нарушения, да и встречки тоже нет, там пустой карман получился просто.
Старый 08.02.2010, 22:36   #13
Если знака "Начало дороги с односторонним движением" нет, то это 12.16 - штраф 100 рублей. Так как кирпич сам по себе ещё не означает встречную полосу. А если он стоит движущимся навстречу машинам лицом, а на ул.Скобелевской стоит знак "Поворот налево запрещён" - тогда это встречка...

Но, конечно, под кирпич - не дело ездить, как бы неожиданно он ни появился - стоит же как тополь в степи - всем виден...

Lynxster вне форума Мужчина Клубная карта № 00020   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:47   #14
Цитата:
Сообщение от Lynxster Посмотреть сообщение
Если знака "Начало дороги с односторонним движением" нет, то это 12.16 - штраф 100 рублей. Так как кирпич сам по себе ещё не означает встречную полосу. А если он стоит движущимся навстречу машинам лицом, а на ул.Скобелевской стоит знак "Поворот налево запрещён" - тогда это встречка...

Но, конечно, под кирпич - не дело ездить, как бы неожиданно он ни появился - стоит же как тополь в степи - всем виден...
А 12.16 что это , поподробней.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 11:40   #15
чет я тоже не понял где там знак об одностороннем движении должен стоять?
+79099215404

Я на DRIVE2
DeSotta вне форума Мужчина Клубная карта № 00171   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 11:58   #16
Похоже знаки расставлены так, что можно было перед перекрёстком сделать четырёхполосный выезд, вот только до разметки у них руки похоже не дошли, и возможно специально! пользуясь случаем набивают карман, если я правильно понял пнспектор увидевший несоответствие разметки и знака должен сообщить об этом, думаю что на это ему стоит и намекать, без наездов, мол вы должны были сообщить о несоответствии и далее записываешь его ФпО и предлагаешь при нём позвонить по вышеуказанным номерам телефонов, и поинтересоваться была ли заявка от него о несоответствии знаков и разметки, а так же кто не прав в данной ситуации, учитывая вышеописанное постановление... если гаец не баран упёртый, то думаю даже до звонка не дойдёт...

Dimach вне форума Мужчина Клубная карта № 00099   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 12:10   #17
Цитата:
Сообщение от DOLPH Посмотреть сообщение
А 12.16 что это , поподробней.
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы

Цитата:
Сообщение от DeSotta Посмотреть сообщение
чет я тоже не понял где там знак об одностороннем движении должен стоять?
Тем, кто навстречу едет - по Проектируемому проезду в сторону Скобелевской

Последний раз редактировалось Lynxster; 09.02.2010 в 12:13.
Lynxster вне форума Мужчина Клубная карта № 00020   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:14   #18
Сегодня сходил, сфотографировал знаки на Проектируемом проезде. Там действительно на протяжении метров 20 одностороннее движение. На Скобелевской стоит знак главной дороги и "движение прямо". Знака "Поворот налево запрещен" нет. Ну и "Въезд запрещен" соответственно. Разметка осталась прежней. Повернуть налево можно чуть дальше, но там очень острый угол. Вот такой вот беспредел. п не могу сказать, когда именно были установлены знаки. Похоже, что в конце января.
Миниатюры
Знак или разметка?-img_0036.jpg  

Reska вне форума Мужчина Клубная карта № 00033   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:35   #19
так знак "движение прямо" запрещает поворот налево и разворот
Brock вне форума Мужчина Клубная карта № 00078   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:38   #20
Ну это понятно, просто Lynxster упомянул особо знак "Поворот налево запрещен".

Reska вне форума Мужчина Клубная карта № 00033   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра