PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля > В помощь автолюбителю

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 18:17   #1
По умолчанию Дилеры задолбали
Всем привет! Вот уже 2-ой месяц хочу стать счастливым обладателем церато. Только на мой вопрос дилерам когда приедет авто начинается соплежевание и отмаз. Говорят что точно не знают кол-во авто ограничено. Напишите кто сколько ждал а/м. Я с Красноярска а/м здесь заказал срок 1-3 мес,а тут вариант появился в Иркутск 2 а/м едут моя комплектация только цвет белый есть возможность купить не знаю что делать белый цвет не планировал (заказывал серебро) и у меня в белом цвете машин не было.

Последний раз редактировалось Solo; 05.10.2011 в 18:21.
лелик26 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 18:25   #2
Вот из опыта как распределяются авто.

Дилер заказывает например 10 машин разных комплектаций и цветов, потом распределяет их по заказчикам. НО! К примеру, например у дилера А работает ген.директором мой друг. Я ему звоню и говорю. Хочу 2-3 машины на организацию, можно побыстрее? Не вопрос! 3 машины я забираю ВНЕ очереди. Соответственно, те, кто ждал эти машины, ждут дальше.

Поэтому тут все зависит от ситуаций, личных отношений и т.д и т.п
Старый 05.10.2011, 18:33   #3
Да я вообще слышал что корейцы на заказ не работают в моторс приходит партия а/м а они уже распеделяют по заказам диллерам тебе белый тебе серый и т.д.
лелик26 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:25   #4
лелик26, белый бери смело! У меня тоже до этого белых машин не было, сомневался, а как увидел - офигел.
Старый 06.10.2011, 11:57   #5
Цитата:
Сообщение от лелик26 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот уже 2-ой месяц хочу стать счастливым обладателем церато. Только на мой вопрос дилерам когда приедет авто начинается соплежевание и отмаз. Говорят что точно не знают кол-во авто ограничено. Напишите кто сколько ждал а/м. Я с Красноярска а/м здесь заказал срок 1-3 мес,а тут вариант появился в Иркутск 2 а/м едут моя комплектация только цвет белый есть возможность купить не знаю что делать белый цвет не планировал (заказывал серебро) и у меня в белом цвете машин не было.
Автосалон исходит из реального и после внесения залога начинает называть более менее реальные даты поставок. 4-5 мес. тебе полюбас маяться. А если есть белая сейчас, бери и не задумывайся.
Оффтоп

Храп вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 13:07   #6
Езжу на белой, никаких проблем

Makson84 вне форума Мужчина Клубная карта № 00211   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра