PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля > В помощь автолюбителю

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 22:47   #31
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Про маленький штраф я бы не говорил. Писал уже, что в нашем регионе, да и кто то еще здесь то же писал, что за тогировку закрывают на сутки. Как минимум до следующего утра. Вот тебе и маленький штраф...
А остались тонированные машины всяких ментов и чиновников высокого порядка. Даже "жулики" все растонировались.
Нужно машину у жуликов покупать, к ней зайцы привыкли и не тормозят лишний раз. У меня знакомый купил у мента автомобиль, и теперь катается спокойно. В родном городе не трогают, потому что ассоциации с машиной у людей, а в пригороде тоже не останавливают, так как знают кто на ней рысачил раньше.
sacha.strong вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:11   #32
Цитата:
Сообщение от sacha.strong Посмотреть сообщение
Нужно машину у жуликов покупать, к ней зайцы привыкли и не тормозят лишний раз. У меня знакомый купил у мента автомобиль, и теперь катается спокойно. В родном городе не трогают, потому что ассоциации с машиной у людей, а в пригороде тоже не останавливают, так как знают кто на ней рысачил раньше.
Бред. номера тоже от гайца остались?
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 02:39   #33
Цитата:
Сообщение от Dolphius Посмотреть сообщение
Бред. номера тоже от гайца остались?
ага, синие
Black вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 09:22   #34
VIP, если крузаки двухсотые, лексусы 570ые и прочие Q7 по городу наполовину тонированные ездят - это о чем то говорит? Оставалась пара девяток затонированных в хамно, так на них молодежь безбашенная гоняла, говорят - по*ую, отсидим, не впадлу. Сейчас кстати не вижу их, мож тоже растонировались.
Камри начальника ГАИ тоже растонировалась.
Старый 20.08.2013, 18:19   #35
Вообще не удачная эта идея по поводу тонировки. Я себя некомфортно чувствую в своем серато. Ну ездили же, никому не мешали, на тебе, идея пришла в светлую голову

Добавлено через 49 секунд
Как у меня зять говорил, еду на фуре и наблюдаю, как внизу в каком нибудь лексусе едет водила и в носу ковыряется
Andrek вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра