PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля > В помощь автолюбителю

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 19:51   #11
Спасибо большое за открытие такой темы!)
sokol вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 03:36   #12
Цитата:
Сообщение от Oren56 Посмотреть сообщение
Сертификат для работы с конкретной маркой не требуется. Требуется стандартная госаккредитация автосервиса где устанавливают доп оборудование.
а есть ли список таких сервисов в Москве? была бы очень полезной эта инфа
Gantz вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:25   #13
Цитата:
Сообщение от Oren56 Посмотреть сообщение
Автосалон то имеет штатных юристов, а вот вы будете мотаться по судам и экспертизам с отрывом от семьи, отдыха и работы. Стоит ли овчинка выделки?"
Нанимаешь адвоката, сумму гонорара включаешь в стоимость иска, и ты в шоколаде, главное адвоката почаще пинать чтобы работал...

YagoGO вне форума Мужчина Клубная карта № 00125   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 14:25   #14
После всего здесь сказаноого,кто-нибудь расшифруйте мне простым и доступным языком - у меня нет возможности ставить сигналку у ОД,но есть знакомый электрик который занимается устоновкой Доп. оборулования(сигналки,парктроники,камеры...),
говорит что если-что если нужно и сертификат есть...
я когда забирал машину у ОД, спросил у манагера - я с гарантии не слечу если-что???
на что услышал такой ответ - только у нас или в таких же ОДС...
что скажете???
Старый 04.12.2010, 14:41   #15
Цитата:
Сообщение от Chudoml Посмотреть сообщение
После всего здесь сказаноого,кто-нибудь расшифруйте мне простым и доступным языком - у меня нет возможности ставить сигналку у ОД,но есть знакомый электрик который занимается устоновкой Доп. оборулования(сигналки,парктроники,камеры...),
говорит что если-что если нужно и сертификат есть...
я когда забирал машину у ОД, спросил у манагера - я с гарантии не слечу если-что???
на что услышал такой ответ - только у нас или в таких же ОДС...
что скажете???
Уже 100 раз писалось . НЕ слетишь! Хоть сам ставь. Если что то и случится с твоей электрикой, так это еще доказать нужно что эта проблема из за сигналки. То же и про парктроники и все остальное
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2010, 03:48   #16
Цитата:
Сообщение от Dolphius Посмотреть сообщение
Уже 100 раз писалось . НЕ слетишь! Хоть сам ставь. Если что то и случится с твоей электрикой, так это еще доказать нужно что эта проблема из за сигналки. То же и про парктроники и все остальное
СПАСИБО,ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПОНЯЛ!!!!!!
Старый 07.12.2010, 16:42   #17
Полезная тема!

M... вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:43   #18
Question
Моя ситуация, приехал в Автомир в Гольяново (оф. диллер Киа) по той причине что у меня потихоньку стала облизать обшивка руля, кусочки кожи стали слазять (чтобы иметь представление как это выглядит вспомните когда вы на юге обгараете а потом с вас начинает слезать кожа) вот точно такая же картина сейчас у меня на руле правда мало очень заметная но все же есть. Приезжаю значит к дилеру вышеуказанному, а там типа говорят: До свидос, не гарантийный случай, такое бывает, типа расходный материал! И соответсвтенно отказ! Кто нить сталкивался с этим же случаем и что в итоге?
Mr.elf вне форума Мужчина Клубная карта № 00036   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 16:25   #19
Просто нужен грамотный адвокат или самому листать и читать ФЗ и ГПК,потомсу что есть конкретные процессуальные сроки у содов на рассмотрения оного заявления,и оно не должно превышать,если мне память не изменяет,3х месяцев,конечно же,автосалон может затягивать производство и уклоняться от посещения заседаний,но можно и заочно провести все))))

Eldrick вне форума Мужчина Клубная карта № 00243   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 16:29   #20
Цитата:
Сообщение от Mr.elf Посмотреть сообщение
Моя ситуация, приехал в Автомир в Гольяново (оф. диллер Киа) по той причине что у меня потихоньку стала облизать обшивка руля, кусочки кожи стали слазять (чтобы иметь представление как это выглядит вспомните когда вы на юге обгараете а потом с вас начинает слезать кожа) вот точно такая же картина сейчас у меня на руле правда мало очень заметная но все же есть. Приезжаю значит к дилеру вышеуказанному, а там типа говорят: До свидос, не гарантийный случай, такое бывает, типа расходный материал! И соответсвтенно отказ! Кто нить сталкивался с этим же случаем и что в итоге?
Какой у тебя пробег или срок машине? Ластик менял оплетку руля по гарантии. Вроде проблем не было. Дело было в "Руси", Бутово.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра