PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля > В помощь автолюбителю

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 13:20   #131
Цитата:
Сообщение от Храп Посмотреть сообщение
Мой совет, прикручивайте номера намертво, лучше перед продажей машины спилить болты, чем как я покупать номера у "диспетчера", который разруливает кто сколько заплатил на какой счет.

Всем известен факт снятия номеров, и вымогательство денег за возврат. Вот и я сегодня попал на 3-шку...

АААААААААААААААААА! Дайте мне биту и эту скотину!!!!!
А получить дубликат в ГАИ не дешевле будет? Или , например, возле дмитровского шоссе проезжаю саму станцию постановки на учет, а рядом стоит будка с надписью "изготовление номеров за 5 минут" я так понимаю там делаю номера если краска слезла или вот как у Вас тем людям у кого их просто напросто свистнули, негодяи

Соната вне форума Девушка Клубная карта № 00585   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 13:50   #132
Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
А получить дубликат в ГАИ не дешевле будет? Или , например, возле дмитровского шоссе проезжаю саму станцию постановки на учет, а рядом стоит будка с надписью "изготовление номеров за 5 минут" я так понимаю там делаю номера если краска слезла или вот как у Вас тем людям у кого их просто напросто свистнули, негодяи
Вот в случае, когда номера остались, но они мятые, рваные, не читаемые - это да, это с таким номером идем в эту организацию, пишем какое-нибудь заявление, сдаем оригинальные номера и за 2000 руб (или около того) тебе дают тот же номер, только на новом листе, с новой нестертой краской. В случае кражи/утери номера (за грибами едем и теряем например) числяться в угоне/розыске, в полиции дают справку, по которой можно доехать без проблем до МРЕО, в котором снимаешь с учета свои красивые номера, платишь пошлину и или покупаешь новый красивый номер, или получаешь какой получится.

Храп вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 14:09   #133
Цитата:
Сообщение от Храп Посмотреть сообщение
Вот в случае, когда номера остались, но они мятые, рваные, не читаемые - это да, это с таким номером идем в эту организацию, пишем какое-нибудь заявление, сдаем оригинальные номера и за 2000 руб (или около того) тебе дают тот же номер, только на новом листе, с новой нестертой краской. В случае кражи/утери номера (за грибами едем и теряем например) числяться в угоне/розыске, в полиции дают справку, по которой можно доехать без проблем до МРЕО, в котором снимаешь с учета свои красивые номера, платишь пошлину и или покупаешь новый красивый номер, или получаешь какой получится.
А без снятия с учета они дубликат не выдают? По идее же должно быть так, что номера украли допустим, пишем заявку ментам, они типа их в розыск, через месяц дают справку, что не нашли и можно идти по месту учета за новыми, но такими же! Ведь номер сейчас выдают на человека? или еще не выдают? как то же их можно за собой оставлять при покупке нового авто, а у нас все через рашу, лишь бы деньги

Соната вне форума Девушка Клубная карта № 00585   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:24   #134
Цитата:
А без снятия с учета они дубликат не выдают? По идее же должно быть так, что номера украли допустим, пишем заявку ментам, они типа их в розыск, через месяц дают справку, что не нашли и можно идти по месту учета за новыми, но такими же!
Только если на машине человек ездит каждый день и у него сперли номер, я не думаю, что он сможет ходить пешком,т.к. управление ТС без регистрационных знаков-весомы штраф. А в ментуре при написании заявления,что сперли номера тебе выдадут бумажку на 3-4 дня, для поездки в ГАИ.

Цитата:
Ведь номер сейчас выдают на человека? или еще не выдают?
При снятии с учета новой машины, и покупки новой-можешь написать заявление на сохранение номера за ЧЕЛОВЕКО на срок 30 дней.

Саня004 вне форума Мужчина Клубная карта № 00599   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра