PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля > В помощь автолюбителю

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 00:10   #11
Цитата:
Сообщение от Aidaret Посмотреть сообщение
был случай года 2 назад. Машина друга, я за рулем. На посту тормозят. Проверив доки, гаец обратил внимание - диски стояли 15 диаметра (Ваз-Калина). Мол по паспорту 14....сейчас будем составлять протокол о нарушении, отстранение от управления, штрафстоянка. Так как мы ехали компанией на пляж..перспектива была не айс. В итоге пройдя на пост слил им 400р. Вот так(
Хрена себе)))))))))) первый раз о током слышу)))) а где написано, что у меня должны стоять именно такие диски, а не другие?
Старый 27.04.2011, 00:16   #12
Тонировку жаль сдирать. Сейчас с работы еду, солнце как раз с боку в глаз светит.
Барракуда вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 00:25   #13
Да, вот ещё что хотел спросить, я тут видел на дорогих машинах, ставят как тюнинг, затемнитель стёкл, нажал на кнопочку и окна у тебя потемнели))) Вот такую бы штуку поставить))
Старый 27.04.2011, 00:27   #14
Цитата:
Сообщение от BigiMOD Посмотреть сообщение
Да, вот ещё что хотел спросить, я тут видел на дорогих машинах, ставят как тюнинг, затемнитель стёкл, нажал на кнопочку и окна у тебя потемнели))) Вот такую бы штуку поставить))
Вроде 5тыр баков стоит Ставить будешь?
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 00:39   #15
Цитата:
Сообщение от Dolphius Посмотреть сообщение
Вроде 5тыр баков стоит Ставить будешь?
Я подумаю

Есть ещё другая штука, более полезная)) Стекла хамелеоны, при воздействии ультрафиолета они автоматически затемняются)))

Добавлено через 5 минут 55 секунд
Вот есть Кулибины)))) Накладная тонировка-выбор будущего? - Fishki.Net | Остальные Видео

Добавлено через 13 минут 52 секунды
А если серьёзно, я за танировку, ночью хрен увидишь что у меня в машине лежит, а это благо когда ты живёшь не в благополучном районе. А то что танировка увеличивает риск аварийности, то просто не надо танировать ниже 15%, что бы не было такого, что ночью, в правом окне отражались фары машины едущей слева.

Последний раз редактировалось BigiMOD; 27.04.2011 в 00:47.
BigiMOD вне форума Мужчина Клубная карта № 00028   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:00   #16
По умолчанию Привет!
Если бы тонировка касалась всех... Dura lex sed lex - «суров закон, но это закон!» И законы касались всех, я был бы за, а так и тонировки у меня нет!
Старый 27.04.2011, 22:11   #17
Самое обидное, что "избранные" будут всё равно с тонировкой гонять, так что фуфло это всё.
А тот девайс с затемнением imho бесполезный - изнутри же тоже ничего не видно, нафиг оно надо тогда.
По поводу того, что ночью не видно - так на стоянку ставьте ночью, и никто ничего не сделает машинке.

Lynxster вне форума Мужчина Клубная карта № 00020   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:01   #18
Не в обиду никому будет сказано!!! Просто за ксенон все кричали, что давно пора всех прав лишать за него. Теперь дело дошло до тонировки и теперь другая ситуация, теперь все против!!!
У меня стоял ксенон и мне он нравился, и реально (проверено на друзьях) никого я не слепил.
Стояла у меня тонировка, на старой машине, содрал перед сам, месяц никак не мог ночью нормально поворачивать, тупо знаю что есть поворот, а я его не вижу. Со зрением у меня все нормуль, тонировка 10% была. Цератку тонировал только зад.
Я считаю правильно, что запретили перед тонировать.
Старый 28.04.2011, 01:08   #19
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Не в обиду никому будет сказано!!! Просто за ксенон все кричали, что давно пора всех прав лишать за него. Теперь дело дошло до тонировки и теперь другая ситуация, теперь все против!!!
У меня стоял ксенон и мне он нравился, и реально (проверено на друзьях) никого я не слепил.
Стояла у меня тонировка, на старой машине, содрал перед сам, месяц никак не мог ночью нормально поворачивать, тупо знаю что есть поворот, а я его не вижу. Со зрением у меня все нормуль, тонировка 10% была. Цератку тонировал только зад.
Я считаю правильно, что запретили перед тонировать.
Так это ваши проблемы, если вы ночью ни чего не ведите! я просто опускаю стёкла, элементарная вещь))))
А ксенон реально раздражает!!! может на седанах его не заметно, но на паркетники реально ослепляют.
Старый 28.04.2011, 01:38   #20
Цитата:
Сообщение от BigiMOD Посмотреть сообщение
...я просто опускаю стёкла...
А я всегда смех не могу сдержать, когда народ на тонированных вхлам авто начинает стёкла при парковке опускать Смеюсь в голос прямо
А вот вопрос такой: зимой-то поворачивать не холодно?

Lynxster вне форума Мужчина Клубная карта № 00020   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра