PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля > В помощь автолюбителю

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 21:50   #101
Цитата:
Сообщение от Алексей Майор Посмотреть сообщение
это как не менее70% может не более70%?
Светопропускаемость должна быть не менее 70%, остальное - нарушение тех. регламента.

VIP вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:35   #102
Езжу пока с тонировкой,а за день до вступления закона в силу растонирую передок и поставлю в боковушки каркасные шторки,которые уже приобрёл.

Зыба вне форума Мужчина Клубная карта № 00124   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 23:10   #103
Зыба, что за шторки если можно в личку
Santil вне форума Мужчина Клубная карта № 00625   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 00:11   #104
Цитата:
Сообщение от Зыба Посмотреть сообщение
Езжу пока с тонировкой,а за день до вступления закона в силу растонирую передок и поставлю в боковушки каркасные шторки,которые уже приобрёл.
всем засвети шторки
ruso73 вне форума Мужчина Клубная карта № 00311   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 21:33   #105
и мне хотелось бы эти штоки увидеть, ШТОРКИ В МАССЫ!
паша вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 00:05   #106
наверно обычные шторки сеточные на присосках, себе покупал в том году и ставил на задние боковые стекла, чтоб можно было очередную чиксу прижать на заднем сиденье.
Старый 04.04.2012, 08:41   #107
Самое обидное во всем этом то,что когда слуги народа пишут законы,мнение людей никого не и нтересует

если так разобраться:кому мешает тонировка???да,я не согласен с теми,кто тонирует машину в глушняк включаяя лобовик,это уже реально перебор.
но когда машинка затонирована 25% пленкой и водиле хорошо и гайцам видно кто за рулем...
Короче не согласен я с этим законом....Д.М. пофигу что подписывать,он каждый день едет в тонированном лимузине и солнышко ему не печет ляжки

тонировку снимать не собираюсь даже после 1 июля...
Sergo_b вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 11:15   #108
если разобраться, то можно и за езду в солнечных( темных ) очках штрафовать. бред конечно с тонировкой, на 15-хе ездил без передней тонировки (снял перед ТО), так за лето руки обгорали до пузырей по несколько раз, т.к. постоянно за рулем. а в южных городах при их температурах вообще катастрофа
DIMA_000 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 11:59   #109
Согласен) пускай те кому тонировка мешает, пусть снимает или вовсе не ставит... Меня она не напрягает (и тот факт что ночью при парковке приходится опускать стекла)...
Я месяц назад был в Тае, там абсолютно все катаются с тонировкой, некоторые с зеркальной и встречаются такие кто и лобовое залепил....эхххх...когда у нашего правительства мозги встанут на место....
Black вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 19:57   #110
Цитата:
Сообщение от jetsetter1977 Посмотреть сообщение
наверно обычные шторки сеточные на присосках, себе покупал в том году и ставил на задние боковые стекла, чтоб можно было очередную чиксу прижать на заднем сиденье
Нет,без присосок.Материал выглядит ,как на тех,что с присосками,но натянут на жесткий каркас который повторяет форму стекла.Для лучшего удержания используют скобки устанавливаемые под уплотнительные резинки стёкол.Ради интереса чутка поюзал.Могу сказать ,что они не заменят тонировку,но в солнечную погоду будут спасать от солнца.Ночью с ними ездить не безопасно.Так в двух словах не объяснить,надо самому увидеть.Ценник тоже кусается.За два передних боковых отдал 3000р.http://440044.ru/viewitem.aspx?id=223
Модераторы,если написал,что то лишнее,сотрите.

Зыба вне форума Мужчина Клубная карта № 00124   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра