PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля > В помощь автолюбителю

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 16:02   #21
Спасибо, это я уже тоже прочитал. Но ситуация такая, что я ждал свой динамик 2 месяца с небольшим. На той неделе он пришел в Москву и через неделю должен был приехать к дилеру. Но вчера сказали, что он все еще в Москве, и что им так стыдно и бла,бла,бла.

Может кинет кто образец документа с жалобой?

Apex вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 12:45   #22
Моя проблема с Ceratoi описана в разделе Электрика, шум под копотом после запуска двигателя.
Короче менял 1. рычаг в узле стартера (1 мес. в ремонте) 2. узел стартера в сборе ( 1 мес. в ремонте) 3. узел стартера в сборе (3 мес. в ремонте) итого 5 мес ремонта из 8 мес эксплуатации.
Консультировался у юриста в конторе по провам потребителя. Ответ такой: сам ремонтировался у в сервисе более 2 мес. Что-то можно сделать только через суд. В сервисной книжке под любыми предлогами уклоняются делать отметки о ремонте. Написал эл. письмо в отдел по ремонту в представительство KIA они "мягко" отфутболили к диллеру. У меня вопрс кто-то реально судился с ОД по поволу ремонта или замены авто? На страницах журнала "За рулем" как-то
рассматривался случай с Шеврале, он заглох на Ж/Д переезде поломка двигателя, ОД отказали по причине "плохого' топлива, лет пять судился с производителем ...

Последний раз редактировалось Сергей 5; 19.05.2011 в 08:31.
Сергей 5 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ремонт kia cerato new

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра