PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля > В помощь автолюбителю

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 17:39   #31
Народ, а кто нибудь сотрудничал с Газпромбанком? Поделитесь опытом!

antoha вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 03:18   #32
Не знаю насколько это не актуально, вот хороший ресурс: Банки.ру | Народный рейтинг банков

На свою прошлую машину брал кредит а Авангарде (Банк Авангард - вклады, кредиты и автокредиты, кредитные карты Visa и MasterCard), кстати это единственный банк, который дает кредит без КАСКО, правда сейчас дают автокредиты только жителям Москвы. Понравилось качество обслуживания, очень лояльны к клиентам. И процент у них не намного выше чем в Газпромбанке

AmiD вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 12:34   #33
antoha, у меня у них кредит по кредитной программе для киа (ее, может, уже нет - машину 2 года назад брала). Проблем с ними никаких не было. Претензия только одна: ближайший банкомат кэш-ин не принимает пятитысячные купюры))))))))))))))))
Старый 03.07.2011, 13:38   #34
Ряд банков кредитуют с 18-21...
1.МКБ
2.Газпромбанк
3.АлтайЭнерго Банк (Дает почти всем кредиты,но процентная ставка определяется после проверки заемщика)
4.Сбербанк
5.Меткомбанк (Схожий с АлтайЭнерго)
6.ОТП банк,там если не ошибаюсь комиссия есть.

З.Ы. я бы посоветовал первые 2 банка...
З.Ы.Ы. в принципе с хорошей з.п. и кредитной историей могут согласовать и в других банках.

Eccitante вне форума Мужчина Клубная карта № 00042   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 10:26   #35
Зайди в сбербанк и возьми лучше потреб чем автокредит!
Сизый вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 03:57   #36
Всем здравствуйте!
Новичок на форуме, потенциальная сиротинка))) Планирую брать авто в кредит. Проблема в том, что нужен экспресс-кредит без справок о доходах и подтверждения занятости, по 2-м докам и с 10-20% первоначальным взносом. Возможно ли это?
Доход со сдачи квартиры в аренду и немаленький. ИНН есть, Договор аренды тоже.Согласна на заведомо драконовские проценты. Обидно-деньги на выплату кредита есть, а кредит взять не могу. Хоть покупай справку 2 НДФЛ. Предложений в инете полно, даже с подтверждением по телефону, да и на процентах экономия...Кто что посоветует-подскажет..

Спасибо заранее.

Последний раз редактировалось кул шариф; 05.02.2013 в 04:56.
кул шариф вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 10:18   #37
Цитата:
Сообщение от кул шариф Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Новичок на форуме, потенциальная сиротинка))) Планирую брать авто в кредит. Проблема в том, что нужен экспресс-кредит без справок о доходах и подтверждения занятости, по 2-м докам и с 10-20% первоначальным взносом. Возможно ли это?
Доход со сдачи квартиры в аренду и немаленький. ИНН есть, Договор аренды тоже.Согласна на заведомо драконовские проценты. Обидно-деньги на выплату кредита есть, а кредит взять не могу. Хоть покупай справку 2 НДФЛ. Предложений в инете полно, даже с подтверждением по телефону, да и на процентах экономия...Кто что посоветует-подскажет..

Спасибо заранее.
Подходи к кредитчикам в автосалоне...Они заинтересованы в твоем успехе...Заявку отправят чуть ли не в 20 банков...Сам после выберешь. Провала и отказа, как правило, даже по 2 документам, не бывает, если в Базе Кредитных Историй у тебя нет черной метки....
Старый 06.02.2013, 02:34   #38
Цитата:
Сообщение от SNek Посмотреть сообщение
Подходи к кредитчикам в автосалоне...Они заинтересованы в твоем успехе...Заявку отправят чуть ли не в 20 банков...Сам после выберешь. Провала и отказа, как правило, даже по 2 документам, не бывает, если в Базе Кредитных Историй у тебя нет черной метки....
Увы...Только что из Автомира....завернули кредитчики.. В анкете-заявке на кредит нужно заполнить графы Работа, а у меня естессно там прочерк.... Думаю в банк непосредственно двинуть..там поговорить...
И смех и грех- Гранту в кредит не дали...))))))))))) Ну не идиоты!!Я готова была за это г... еще и проценты отдать, не захотели..
Смеха ради зашла в Рено- никаких проблем, графы Работа не заполняйте, только графу Дополнительный доход, ну и представьте ИНН и договор..Правда первоначалка 30 %... Но не хочу я Рено, хочу Цератку!)))) Такие дела..
Старый 06.02.2013, 11:01   #39
кул шариф,
Махинаторствовать не советую, так как это может послужить основанием для досрочного расторжения договора и прочих сопутствующих неприятностей.
Есть еще вариант - деньги под залог недвижимости или под поручителя с нормальной кредитной историей или с белой зарплатой.
В любом случае проще напрямую в банк обратиться. В идеале лучше было бы, что бы в банке был открыт счет на который по договору аренды перечислялись бы деньги.
Брать кредитные карты типа Тиньков или Русский стандарт не советую, так как проценты могут быть в общем далеко за 50 годовых... ")
Еще зависит на какой срок кредит - можно взять и нал, но учитывая что Вы в группе риска по невозврату, процент будет не менее 30, а за три года это переплата сверх стоимости машины еще тыщ 200-250 ... Надо оно Вам?

Последний раз редактировалось Yegort; 06.02.2013 в 11:07.
Yegort вне форума Мужчина Клубная карта № 00059   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2013, 11:36   #40
кул шариф, Продолжайте искать. По 2 документам дают, первоначалка от 15%, ищите умного кредитчика, к сожалению, в автосалонах в основном сидят стажерки, студенки, подрабатывающие в банках пока учатся в фин.ВУЗе. Автосалоны типа Автомир. Процент будет высоковат, но будет машина...Еще раз повторю, если нет "черной метки" кредит дадут, заставят страховать и жизнь и машину, кредитчикам говорите, что возьмете расширенное КАСКО (ущерб, угон, хищение, расширение ответственности перед 3-ми лицами, комиссар, ремонт только у автодилера....)

Добавлено через 8 минут 15 секунд
Yegort,Каждый для себя взвешивает, что важнее...Переплата в любом случае будет...Самое главное, способность обслуживать свой кредит...

Последний раз редактировалось SNek; 06.02.2013 в 11:44.
SNek вне форума Мужчина Клубная карта № 00237   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра