PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 13:23   #1
По умолчанию История покупки
Хочу рассказать историю покупки КИА Форте (Корейская Серато).
Получился приход неожиданных денежных средств к имеющимся от продажи Хонды СиЭрВи. Предыдущий автомобиль был тюнинговым у Фашистов с широченными колесами - замучался заливать бензин, и два раза в год перебирать подвеску, по этому на Хонду даже не смотрел, и взяв жену поехал по салонам покупать СЕБЕ автомобиль.
Приезжаем к дилерам Форда, Фокус в той комплектации которая нам подходит есть в наличии, но нет ПТС. Возникает, на мой взгляд, правомерный вопрос: " У Вас все нормально с головой, я приехал с "кешем" и хочу отдав его Вам уехать на своем авто". На что продавец мне отвечает "У Нас такие правила". Т.е. отдай 750 тыЩ деревяшек и жди две недели.
Мы не сильно расстраиваясь прыгаем в женину Сузуки и едем дальше. За рулем конечно Я и еду целенаправленно в салон КИА (ну нравился мне внешне СИИД), да и по пути дальше есть Хундай, Нисан, Опель.
Не доезжая 50 метров до Салона КИА предлагаю жене посмотреть Трейд Ин из Кореи в салоне Лидер, хотя сам нацеливаюсь в салон Модуса.
Не сильно приглядываясь к выставленным автомобилям позёвываю, но не обижать же жену и терплю. Жена подзывает, показывает мне Форту и говорит, а она мне подмигнула. Включаю файлы памяти в своей голове и пытаюсь вычислить где ближайшая аптека, и что необходимо принимать из лекарств при глюках?
Жена настаивает и мы делаем пробную поездку, при чем за руль садится жена (хотя предполагалось, что авто покупаем мне).
После пробной поездки мы больше ни куда не поехали, оформили договор, заплатили деньги и благополучно через час припарковались у дома на двух автомобилях.
Жена широким жестом подарила мне свой Сузуки и благополучно забрала Форту.
Съездили в Питер (2100 верст) поняли какой в КраснодЫре бензин расход 13 км на 1 литре. В Питере на НЕСТЕВСКОМ бензине комп показал расход 1 литра на 17,6 км.
Вообщем довольны как слоны, планируем продать СУЗУКИ и купить вторую Форту, тем более сейчас их в Лидере две.
EUA вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 14:04   #2
Цитата:
Сообщение от EUA Посмотреть сообщение
Хочу рассказать историю покупки КИА Форте (Корейская Серато).
Получился приход неожиданных денежных средств к имеющимся от продажи Хонды СиЭрВи. Предыдущий автомобиль был тюнинговым у Фашистов с широченными колесами - замучался заливать бензин, и два раза в год перебирать подвеску, по этому на Хонду даже не смотрел, и взяв жену поехал по салонам покупать СЕБЕ автомобиль.
Приезжаем к дилерам Форда, Фокус в той комплектации которая нам подходит есть в наличии, но нет ПТС. Возникает, на мой взгляд, правомерный вопрос: " У Вас все нормально с головой, я приехал с "кешем" и хочу отдав его Вам уехать на своем авто". На что продавец мне отвечает "У Нас такие правила". Т.е. отдай 750 тыЩ деревяшек и жди две недели.
Мы не сильно расстраиваясь прыгаем в женину Сузуки и едем дальше. За рулем конечно Я и еду целенаправленно в салон КИА (ну нравился мне внешне СИИД), да и по пути дальше есть Хундай, Нисан, Опель.
Не доезжая 50 метров до Салона КИА предлагаю жене посмотреть Трейд Ин из Кореи в салоне Лидер, хотя сам нацеливаюсь в салон Модуса.
Не сильно приглядываясь к выставленным автомобилям позёвываю, но не обижать же жену и терплю. Жена подзывает, показывает мне Форту и говорит, а она мне подмигнула. Включаю файлы памяти в своей голове и пытаюсь вычислить где ближайшая аптека, и что необходимо принимать из лекарств при глюках?
Жена настаивает и мы делаем пробную поездку, при чем за руль садится жена (хотя предполагалось, что авто покупаем мне).
После пробной поездки мы больше ни куда не поехали, оформили договор, заплатили деньги и благополучно через час припарковались у дома на двух автомобилях.
Жена широким жестом подарила мне свой Сузуки и благополучно забрала Форту.
Съездили в Питер (2100 верст) поняли какой в КраснодЫре бензин расход 13 км на 1 литре. В Питере на НЕСТЕВСКОМ бензине комп показал расход 1 литра на 17,6 км.
Вообщем довольны как слоны, планируем продать СУЗУКИ и купить вторую Форту, тем более сейчас их в Лидере две.
Улыбнуло!Автор молодец,с ч/ю порядок!И выбор правильный.Машинка не подведет.Удачи на дорогах!!!

Александр197 вне форума Мужчина Клубная карта № 00838   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2013, 04:46   #3
Цитата:
Сообщение от EUA Посмотреть сообщение
Фокус в той комплектации которая нам подходит есть в наличии, но нет ПТС. Возникает, на мой взгляд, правомерный вопрос: " У Вас все нормально с головой, я приехал с "кешем" и хочу отдав его Вам уехать на своем авто". На что продавец мне отвечает "У Нас такие правила". Т.е. отдай 750 тыЩ деревяшек и жди две недели.
Дело в том что машины которые стоят у дилера ему не принадлежат, а что бы дилер не кинул поставщика с оплатой машин ПТСы находятся у владельца Сначала он получает от дилера бабло, потом дилер получает ПТС
course вне форума Мужчина Клубная карта № 00419   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 13:57   #4
У каждого форумчанина своя история покупки. Ясно только одно, что покупаем на эмоциях. Я как сел в Церату, внутренне понял - МОЯ МАШИНА!!!
Старый 24.02.2013, 02:55   #5
Цитата:
Сообщение от SNek Посмотреть сообщение
У каждого форумчанина своя история покупки. Ясно только одно, что покупаем на эмоциях. Я как сел в Церату, внутренне понял - МОЯ МАШИНА!!!
Перед покупкой Цераты я перечитал много отзывов о разных машинах, проехал много салонов с разными авто..., но всё что-то
было не то. А когда приехал в салон КИА и сел в Цератку, то понял - ЭТО ТО, что я искал.
Старый 25.02.2013, 01:04   #6
красава

rdzaxar вне форума Мужчина Клубная карта № 00646   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра