PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO отзывы владельцев

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 12:26   #21
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
захарка, ну во первых вторичный рынок вообще не рааматриваем. Речь шла о новых машинах. И не надо нигого Опелем пугать. За 800 тр можно Мерса Ешку взять года третьего. Сядь в него и после своего опеля в сказку попадешь.
А королла - от неё одно легендарное имя осталось. Сам не имел - но друзья поизбавились все от них - года не прошло. Не спорю - она все еще лучше цераты, но - дороже и овощь еще тот. А джета, что авторитет? Страшненький простенбкий, один понт типа немец. И опять же если его до цераты навернуть то дороже. Цивик неплох, согласен. Но и в целом не лучше, разве что опять - легендарное имя.
А приводить в пример машины до года седьмого выпуска - глупо. Сейчас так уже не делают и делать не будут. Даже БМВ уже не та стала, а ты - королла. Я на камри мог натянуть когда купа брал. Не говоря про короллу.
В любом случае корейцы сейчас более инновационны. А если они явные косяки в новой церате удалят, а они могут это сделать, то очень достойная машинка получится.
Еще что нибудь?
яж в сравнение... джета сейчас совсем не урод! и я то приводил по цене серато новой в новом облике..у дилера.она наверняка к мульту приблизится. удалять они не станут ни чего! надо самим теперь думать что с подвесоном гремучим делать,как придумаем так будет сказка!удачи!
захарка вне форума Мужчина  
Старый 04.11.2012, 12:31   #22
захарка, может и уберут. В любом случае корейцы сейчас косяки убирают, а японцы и немцы добавляют. Хочется верить что доведут они машину до ума. Тем более не так уж и много косяков. Подвеска и тепло-шумоизоляция, из таких значимых
Старый 04.11.2012, 12:47   #23
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
захарка, может и уберут. В любом случае корейцы сейчас косяки убирают, а японцы и немцы добавляют. Хочется верить что доведут они машину до ума. Тем более не так уж и много косяков. Подвеска и тепло-шумоизоляция, из таких значимых
тойота за голову взялась с этого года! видимо события в стране мешали им развиваться,да и китайцы поднаср...и.
по киа серато,у меня шумирована с завода вся полностью,кроме капота соответственно.там тока тряпка их на клипсах. шум от шин,подвеска...
я не знаю куда ее пристроить,не говоря уж что продать!
хр..н они на дороботки ложат! посмотри что за лупоглазку сосковородничали,видимо эскиз на сковороде растекся...
в томске на дроме черная присмотрись помнимательней(ужас)стопаки как будто пучит через край.мое мнение что лишнее это уже.
киа рио встретили все на ура,считая что чуть ли не серато за 500 рублей покупают. а в оканцове от передка аж шарахаешься! фары пошире морда маленькая полный хаус.
ну не знаю куда они придут. все так то ждали (бомбу) а тут лягушка на которую нечаянно наступили. радует то что наши кузова по внешнему виду не устареют это точто !
захарка вне форума Мужчина  
Старый 04.11.2012, 12:56   #24
Цитата:
Сообщение от захарка Посмотреть сообщение
тойота за голову взялась с этого года! видимо события в стране мешали им развиваться,да и китайцы поднаср...и.
по киа серато,у меня шумирована с завода вся полностью,кроме капота соответственно.там тока тряпка их на клипсах. шум от шин,подвеска...
я не знаю куда ее пристроить,не говоря уж что продать!
хр..н они на дороботки ложат! посмотри что за лупоглазку сосковородничали,видимо эскиз на сковороде растекся...
в томске на дроме черная присмотрись помнимательней(ужас)стопаки как будто пучит через край.мое мнение что лишнее это уже.
киа рио встретили все на ура,считая что чуть ли не серато за 500 рублей покупают. а в оканцове от передка аж шарахаешься! фары пошире морда маленькая полный хаус.
ну не знаю куда они придут. все так то ждали (бомбу) а тут лягушка на которую нечаянно наступили. радует то что наши кузова по внешнему виду не устареют это точто !
Фиг знает - мне понравился лягушенок. Я куп новый подожду. А там видно будет
Старый 05.11.2012, 20:50   #25
->Kia Cerato (Forte) 2013

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра