PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO отзывы владельцев

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 13:43   #11
С одной стороны все эти навороты прикольно,с другой-как часто кто ими будет пользоваться? Подогрев руля-зимой и то кто вспомнит, вентиляция сидений в наше летнее время удобная вещь. Навигация? Для меня это вещь бесполезная-я даже телефонной не пользуюсь. Люк-особенную функцию он не несет, так для красоты..... Мне в машине надо 4 электрических стекла, кондей, усилитель руля, руль. колеса фары, ну и двигатель с коробкой))))) а все эти примочки-не для меня. Люк стоит у отца в машине. За 3 года владения машиной открывался 3 максимум 5 раз, а увеличение в стоимости влечет около 700 баксов. Опять же,это мое мнение и прошу меня не осуждать за рассуждение.

Саня004 вне форума Мужчина Клубная карта № 00599  
Старый 11.10.2012, 16:53   #12
Саня004,
правильно рассуждаешь. А еще 3 режима усиления руля - баловство, люк дает несколько свободных см над головой - такое расстояние необходимо тому кто выше 188, хотя хз...машина ведь ниже стала.
Штатная навигация в авто - выброшенные деньги ИМХО, они как правило убоги настолько, что внешние навигаторы гораздо детализированнее, а еще обновлять их надо у дилера, так как оно лицензионное и только там делается раз в полгода дай бог. Не говоря уже о том, что спидкамы закачать анрил.
Старый 03.11.2012, 17:55   #13
2013 Kia k3 Test Drive ( 2014 Kia Forte/Cerato) - YouTube

Добавлено через 28 минут 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение
Саня004,
правильно рассуждаешь. А еще 3 режима усиления руля - баловство, люк дает несколько свободных см над головой - такое расстояние необходимо тому кто выше 188, хотя хз...машина ведь ниже стала.
Штатная навигация в авто - выброшенные деньги ИМХО, они как правило убоги настолько, что внешние навигаторы гораздо детализированнее, а еще обновлять их надо у дилера, так как оно лицензионное и только там делается раз в полгода дай бог. Не говоря уже о том, что спидкамы закачать анрил.
Тоже интересный ролик, вначале правда реклама.
Всем спасибо за ответы ,всегда отношусь с уважением к мнению людей,для меня это важно,но будем реалистами, новая Церато это новый шаг ( правда корейский) церато 09-12 года замечательная машина!!!После многих, это первый автомобиль который меня устраивает от и до,я наверное буду очень жалеть, когда буду его продавать,но время идет и нужно присмотреть себе что-то другое и лучше новое.То что она будет дороже-очевидно,ну дык и набор опции впечатляет, мне, как и многим, не нужен люк,автопаркинг и навигатор и я уверен,что будет и такая комплектация за которую будут просить уже меньше.
Старый 03.11.2012, 20:00   #14
Цитата:
Сообщение от НикОбломов Посмотреть сообщение

Добавлено через 28 минут 54 секунды

Тоже интересный ролик, вначале правда реклама.
Всем спасибо за ответы ,всегда отношусь с уважением к мнению людей,для меня это важно,но будем реалистами, новая Церато это новый шаг ( правда корейский) церато 09-12 года замечательная машина!!!После многих, это первый автомобиль который меня устраивает от и до,я наверное буду очень жалеть, когда буду его продавать,но время идет и нужно присмотреть себе что-то другое и лучше новое.То что она будет дороже-очевидно,ну дык и набор опции впечатляет, мне, как и многим, не нужен люк,автопаркинг и навигатор и я уверен,что будет и такая комплектация за которую будут просить уже меньше.

эт реклама чтоль?! не ужели народ не одумался,в самом деле то...
эт к-3 полный фаршь 800 примерно стоит. вы ожидаете что то нового? хм...там один дизайнер скоко килобабосов выгребает,карейцам на булку хлеба и хватает тока...
после этой пузотерки,я лично назад в будущее на тойоте! сейчас япы усилили качество и отказались от партнеров в китае,знаю раз говорю...не верьте в обертку! мнение народа уважаю ! но когда корейский повар с немецким перебежцем наш народ российский сново объ...ть хочет,молчать не могу.
неужели вы живя на западе России не видите достойных вашим деньгам аппаратов?! ну да каждому свое...

Последний раз редактировалось захарка; 03.11.2012 в 20:04.
захарка вне форума Мужчина  
Старый 03.11.2012, 21:57   #15
Цитата:
Сообщение от Саня004 Посмотреть сообщение
Мне в машине надо 4 электрических стекла, кондей, усилитель руля, руль. колеса фары, ну и двигатель с коробкой
Сань, твоя машина - дэу нексия! Нахер переплачивал? Без обид, только

Добавлено через 6 минут 10 секунд
Цитата:
Сообщение от захарка Посмотреть сообщение
неужели вы живя на западе России не видите достойных вашим деньгам аппаратов?!
Просвяти, пожалуйста! Буду признателен. Скоро встанет вопрос выбора. О, Мудрейший и Осведомленнейший, снизойди - открой тайну!
Заранее благодарю.
Старый 03.11.2012, 22:32   #16
Аликс, только не надо "переходить на личности". Просто много опций которые есть в новой-нафиг не нужны. То что находиться у меня в Серато комплектации Luxe на АКПП-меня устраивает. Но многие машины по дизайну,особенно в последнее время, и новая Серато не без исключения-просто страшные, ИМХО. Строго не судить-это сугубо мое мнение

Саня004 вне форума Мужчина Клубная карта № 00599  
Старый 03.11.2012, 23:25   #17
Саня004, Сань, да ничего личного. Но как минимум - церато не страшная. Назови машину красивее в нашем классе и в нашей ценовой группе.
Старый 04.11.2012, 05:09   #18
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Сань, твоя машина - дэу нексия! Нахер переплачивал? Без обид, только

Добавлено через 6 минут 10 секунд

Просвяти, пожалуйста! Буду признателен. Скоро встанет вопрос выбора. О, Мудрейший и Осведомленнейший, снизойди - открой тайну!
Заранее благодарю.
ну уж не умничай сам то(мудрейший осведомленнейший) ....
снизойду и открою тебе тайну что,серато просто жестянное ведро.что тебе еще сказать???
или что привести пример конкурентов если можно вообще что то в сравнение приводить?
первое тойота второе фольц джетта третье цивик из немного б.у. аккорд со слезками...еще что то ? и это все по темже деньгам (автомате)после эксплуатации киа серато что то приводить просто неуместно.через полгода пользования у нее вид и все остальное преврощается в пятилетнюю неплохоюзанную машинку. как китайские грет волы ,год и он как восьмилетний...так у них стоимость честная.и вторичный рынок нормальная стоимость.киа по качеству проводки ,железячек мелких нормально делает,а остальное ну просто пипец.все отмахиваются например от опеля. а подойдите к универсальчику 07-10 года посмотрите проедьте ,480-580 рубликов и вы после серато как в сказку попадете и по состоянию и по ездовым качествам,приевшееся название королла ,тут конечно есть косячки но не сравнимы с серато.- хоть новой хоть старой.
киа серато в новом теле под лупоглазую линейку подточена... ходовые трясучие качества теже...и у диллеров я не знаю скок стоить будет,карейские то продают вовсю.
760-800рубликов. вот единственное,я видел ее совсем в другом виде,более агресивном,и намного покрасивше чем сейчас к-3. может быть для России она всетаки в другом теле приедет,тогда точно как пирожки горячии народ расхватает.
как например настоящая карейская киа рио отличается от Российской.
еще что нибудь?
захарка вне форума Мужчина  
Старый 04.11.2012, 11:34   #19
захарка, ну во первых вторичный рынок вообще не рааматриваем. Речь шла о новых машинах. И не надо нигого Опелем пугать. За 800 тр можно Мерса Ешку взять года третьего. Сядь в него и после своего опеля в сказку попадешь.
А королла - от неё одно легендарное имя осталось. Сам не имел - но друзья поизбавились все от них - года не прошло. Не спорю - она все еще лучше цераты, но - дороже и овощь еще тот. А джета, что авторитет? Страшненький простенбкий, один понт типа немец. И опять же если его до цераты навернуть то дороже. Цивик неплох, согласен. Но и в целом не лучше, разве что опять - легендарное имя.
А приводить в пример машины до года седьмого выпуска - глупо. Сейчас так уже не делают и делать не будут. Даже БМВ уже не та стала, а ты - королла. Я на камри мог натянуть когда купа брал. Не говоря про короллу.
В любом случае корейцы сейчас более инновационны. А если они явные косяки в новой церате удалят, а они могут это сделать, то очень достойная машинка получится.
Еще что нибудь?
Старый 04.11.2012, 12:03   #20
2006 год покупка короллы ,через месяц заберите её кто нибудь ибо достала отсутствием шумки и прочим,класс повыше (камри) год тот же,через пару месяцев купите хоть кто нибудь это г..но. сравнивать с теми же европейцами вапще смешно,моторов нормальных нет цена взята с потолка еще больше чем у киа.возвращаясь к моторам ну никогда я никому не поверю что литровый турбированный мотор под двести лошадей имеет нормальный ресурс(враки все это).брать американца - это качество как у корейцев,а обслуживание влетит в копеечку + налоги.а на косяки на которые тут указывают имееются у всех без исключения новых машин,и все они ломаются и на сервис ездят едва ли реже чем тазы.
ВЛАДИСЛАВ 777 вне форума Мужчина Клубная карта № 00405  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра