PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 10:41   #71
Машина и надежная и красивая, и все вроде бы в ней хорошо. Но вот моя купеха, что то не обеспечивала мне почему то душевного равновесия и спокойствия... как не родная дочь красавица... Продал... со шкодой сравнивать не нужно церату, даже купе, у меня еще по мимо купа есть фабия, новая. Так вот даже фабия существенно комфортнее, продуманей и эргономичней в повседневной эксплуатации. Корейцам, к сожалению, в не премиум сегменте, до европейцев еще очень далеко... Один только подлокотник чего стоит, что бы держать комфортно локоть на нем а кисть на руле, руки нужно иметь как у орангутанга.
course вне форума Мужчина Клубная карта № 00419   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 22:52   #72
Цитата:
Сообщение от muklinar Посмотреть сообщение
продал свою серато 1.6 акпп 12г 126 лошалей взял октавию а7 1.4 акпп 140лошадей сравнивать можно но другой авто ка всегда плюсы и минусы стоит дороже той же комплектации на порядок

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
кому интерестно расскажу про обе машины на киа прошёл 26000 делал 2 то
26 тыс для машины это не пробег.. Пройдет шкода 126 тыс., вот после напишите как машина.. У нашей бывшей чуть больше 126 тыс щас пробегу, что у нас служила она верно что новому хозяину !!!

V@reniki вне форума Девушка Клубная карта № 00283   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра