Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ

Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ (http://autoclub-cerato.ru/forum/)
-   KIA CERATO отзывы владельцев (http://autoclub-cerato.ru/forum/49-kia-cerato-otzyvy-vladelcev/)
-   -   KIA CERATO отзывы (http://autoclub-cerato.ru/forum/49-kia-cerato-otzyvy-vladelcev/43-kia-cerato-otzyvy.html)

Begemot 01.12.2009 13:21

KIA CERATO отзывы

Предлагаю ответить здесь на вопрос: нравится машина или не нравится?
Мне кажется машина и так грамотно сделана и колхозить на ней как то не очень........

Romish 01.12.2009 13:23

Все просто замечательно))) Доволен машиной, как слон))) Если еще смогу тюнингнуть так, как хочу, то будет еще огромное море счастья)))

Irishe4ka 01.12.2009 13:38

Машиной довольна:) То, что надо!
Дизайн супер, комфортно,удобно, лошадок пока хватает, но чувствую потом захочется большего, объем багажника огромный...
Я единственное, наверное, сделаю шумоизоляцию арок.

ElenA 02.12.2009 15:42

Машинка получилась в целом просто замечательная…..
Отличный дизайн, эргономика салона продумана…..
По надежности вроде пока нареканий нет…..(дальше посмотрим)….
Постарались для людей…. СПАСпБО им за это огромное

Perlochka 02.12.2009 16:32

Нравится) Есть мелкие недостатки, по моему мнению, напишу о них в отзывах, но ничто не идеально) В целом хороша!

Машика моя первая личная, до этого 3 месяца отъездила на вектре С, поэтому могу сравнивать только с ней, хоть вектра и выше классом.
В целом все очень хорошо. Послушная, динамичная, красивая и удобная. Набор опций очень хороший. пдеальное соотношение цена-качество.
Все нравится за исключением следующих моментов, которые в принципе не портят впечатления:
1. Машина полегче, чем та же вектра, поэтому скорость сильнее чувствуется. на 110-120 не нравится устойчивость, сильнее болтает. Это естественно, но все равно не комфортно. Также от качества дороги зависит.
2. Был бы пластик помягче - было бы здорово!
3. Высоковата педаль тормоза. дело привычки, но первое время нога уставала.
4. Не хватает кое-где подсветки. Не очень напряжно, но было бы неплохо.
5. Заметила последнее время. что начали скрипеть дворники и пропускать резинка...
8. Неплотно прилегают резинки к боковым стеклам, поэтому когда опускаешь-поднимаешь стекло, оно не очищается от воды.

Begemot 02.12.2009 23:57

Насчёт резинок правильно замечено. На Тазу так удобно было капельки убирать опусканием и поднятием стекла :)))))) а теперь гемор.......

Грант 03.12.2009 00:15

Цитата:

Сообщение от perlochka (Сообщение 611)
В целом все очень хорошо. Послушная, динамичная, красивая и удобная. Набор опций очень хороший. пдеальное соотношение цена-качество.
Все нравится за исключением следующих моментов, которые в принципе не портят впечатления:
1. Машина полегче, чем та же вектра, поэтому скорость сильнее чувствуется. на 110-120 не нравится устойчивость, сильнее болтает. Это естественно, но все равно не комфортно. Также от качества дороги зависит.
2. Был бы пластик помягче - было бы здорово!
3. Высоковата педаль тормоза. дело привычки, но первое время нога уставала.
4. Не хватает кое-где подсветки. Не очень напряжно, но было бы неплохо.
5. Заметила последнее время. что начали скрипеть дворники и пропускать резинка...
8. Неплотно прилегают резинки к боковым стеклам, поэтому когда опускаешь-поднимаешь стекло, оно не очищается от воды.

К вышесказанному добавлю:
9. Не нравится тяга двигателя на низах (работать начинает с 2500об\мин по моим наблюдениям).
10. Плохо, что нет ручки для закрывания багажника, в грязную погоду неудобно (мелочь, конечно, а неприятно).
11. Плохой обзор назад, неудобно парковаться (параллельная парковка). Зеркала выручают, но бывает, что их недостаточно.

Perlochka 03.12.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от Грант (Сообщение 628)
К вышесказанному добавлю.
9. Не нравится тяга двигателя на низах.(работать начинает с 2500об\мин по моим наблюдениям)
10. Плохо что нет ручки для закрывания багажника, в грязную погоду не удобно(мелочь конечно, а неприятно)
11.Плохой обзор назад, неудобно парковаться(параллельная парковка). Зеркала выручают, но бывает что их недостаточно

На счет обзора не жалуюсь, а про ручку на багажнике - согласна) п да, тупит немного при разгоне, сначала резво стартует, а дальше мееедленно разгоняется. Но это достаточно типично для автомата.

Solo 03.12.2009 01:01

А вы пробовали тапку в пол нажимать? Разгоняется даже 1,6 просто отлично, с самых низов. Просто, многие стесняются педаль жать до упора :) Ну и SMT + Алтимейт рулят ;)

Romish 03.12.2009 01:03

Цитата:

Ну и SMT + Алтимейт рулят
SMT по любому рулит, а вот Алтимэйтом я разочарован...

Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +4.

Любое копирование материалов с данного
сайта разрешается только с активной ссылкой на наш ресурс