PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO отзывы владельцев

Результаты опроса: Нравиться ли Вам Cerato?
Нравится 790 87.10%
Не нравится 6 0.66%
50/50 77 8.49%
Не определился (не определилась) 34 3.75%
Голосовавшие: 907. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 23:42   #381
Всем привет. Я здесь новичок. Чуть больше месяца назад стал владельцем красавицы с 2 х литровиком в максималке. На момент написания пробег 37900 км. Купил было 30100. Сам живу на севере куда автодороги нет. Так что пока моя кореяночка едет в сетке в родной город решил немного поделиться. Скажу честно..... Не ожидал!!!! Не ожидал что корейцы стали делать хорошие машины. До покупки ездил на немцах. Последний фольц в5. Обладал им пять лет. От машины остались хорошие впечатления. Хотя и минусов хватало, но возил он меня исправно, согревал зимой... Поэтому при покупке корейцев не рассматривал( правда очень нравилась оптима, но до нее не до тянуться мне пока). И...... Вообщем так бывает! Немцы оказались в глубоком окопе и я прокатившись разок на цератке 2.0 2011 года влюбился в нее. Машина радует. Динамика супер. Эргономика салона на 5 ( 1200-1400 км. В день за рулем а спина в норме и пятая точка не болит). Дизайн оригинальный и выделяет из толпы. Из минусов самый существенный это шумка. Ее просто нет по сравнению с немцами. Буду делать. Не нравится что при выключенном двигателе не закрываются окна, нет доводчиков стекол( на пассатах есть уже в базе). Остальное считаю в норме. Вообщем выбором оч. доволен. Очень!!!
egor98 вне форума Мужчина Клубная карта № 00690   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 11:45   #382
Привет всем.Немного о своей Цератке-куплена в конце 10года,1.6 МЕХАНИКА.Самые лучшие впечатления.Автомобиль оченЬ красивый.Нравиться больше чем в кузове 13 года,которая похожа на Рено Фленц спереди.Расход по трассе при 110 и если газулькой не баловаться 5.2,при 140-7.3.Очень резвая. Над всякими там Сонатами,кстати и новыми тоже,Си МАКСАМИ,Галантами. Спортажами и АЙ35 просто издевался.Очень просторная внутри.Из недостатков:ну может пластик жестковат,хотя дизайн салона неплохой,ну и на дороге ,,СТИРАЛЬНАЯ ДОСКА,, ,после 120 водит задок.В остальном автомобиль очень надежный и неприхотливый,бензин Лукойл 95.Отъездил я на Цератке 50тысяч ну и пришло время расстаться с ней.Теперь на новом Пассате В7-1.8турбо,семиступенчатый ДСГ,комплектация Комфортлайн.Конечно немец есть немец.Но о Цератке самые лесные воспоминания...Вот такие дела.
Romarioagro вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 17:08   #383
купил, катаюсь, шумка арок никакая, виляет немного на скорости в 130>, работа движка беспокоит, вибрация появилась странная, ОД тупит и говорит "У вас подушка крепления движки такая" вот и вибрация на руле бла-бла-бла, Сделал даже ТО-0 , но всё равно фигня осталась. Жена сразу же разбила фару, вот думаю где покупать у ОД или на exist ???? цена различается аж в 2 раза.
Радикус вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 22:36   #384
Радикус, бери в экзисте и не парься....

V@reniki вне форума Девушка Клубная карта № 00283   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 10:03   #385
А мне в принципе практически все нравится(у меня 2.0 4АКПП, Форте американка 2010г.в), самый большой минус это шумоизоляция, у меня есть еще мазда 3 2012г. дак в ней потише . А все остальное работает великолепно. Багажник огромный(4 колеса влезли со свистом), места задним пассажирам достаточно; что не скажешь про мазду. Поставил машину в прокат, с начала ни кто не знал, что за машина, а после того как поездили у нее появились постоянные клиенты которые берут только ее, а это о чем то говорит.
pigmalion вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 12:21   #386
Вот на сегодняшний день решил написать свой отзыв , думаю 4.5 года эксплуатации можно все + и - выявить. 1.6 6мкпп пробег 65-70 т. -- Все проведённые мной модернизации улучшили комфорт на порядок -- полная шумоизоляция +полноценные подкрылки проклеенные виброй, аморты кони, 2дин, камера, прошивка мозга, ну и всякая приятная мелочёвка. Вообщем аппарат побаловал.
И за всё это время ни чего не ломалось и не менялось (не считая расходников). И вот недавно решил протрясти подвеску (ну всё таки 4.5 года эксплуатации же) Приехал к оффам , взяли 500р и написали вердикт замена втулок стабилизатора и задних сайлентблоков на передних рычагах (типо надорваны) и остаток передних колодок 15%.
Угу , ну ладно, поехал в обычный приличный сервис - ни когда не испытывал доверия к оффам - ребята посмотрели всё как положено с монтировкой ... и ? а что беспокоит то??? всё в норме! а как же задние сайлентблоки ? Говорят -- они вообще не убиваемые , ну втулки можно поменять если деньги не куда девать. И вообще ребята сказали - корейцы , редкий посетитель в автосервисы.
Вывод - машинка вполне надёжная. Я очень даволен - уже правда заглядываю на нового Соренто(скоро появится на российском рынке), ну это потом ...
Из минусов -- поскрипывает панель и с боку стойка (проклейка маделином всё излечит), клиренс маловат, ксенона не хватает, коробка не любит быстрых переключений.
Ну и ещё раз убедился вполне достойный аппарат! Всем удачи!
Лёд вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2015, 17:31   #387
Брал два года назад, б.у. с пробегом 70000, 1,6, МКПП 5-ст., седан. Проехал за это время более 30000, машина нравится, красивая, надежная, относительно комфортная и довольно вместительная. Отличные тормоза, внятный руль, на дороге устойчива, в поворотах кренов практически нет (обратная сторона - неизбежная жесткость подвески, но привык, нормально). Заднюю часть не "носит", как считают некоторые, у меня норм. На трассе после 110 км\ч не хватает шестой передачи. Шумоизоляция арок оставляет желать лучшего, как у всех машин этого класса. Поставил мягкую резину, в основном вполне комфортно, ну на гравии - да, уже ничего не поделаешь)
Поменял передний левый подшипник ступицы и главный предохранитель, все остальные замены - по регламенту и расходники. ЛКП требует внимания и ухода, особенно после загородных трасс, появляются сколы на кузове (и следы на лобовом, но пока сколов и трещин нет, менять стекло не буду).
В общем, считаю Cerato достойным выбором за свои деньги.
Fafnir вне форума Мужчина Клубная карта № 00688   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
kia cerato new, отзывы

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра