Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ

Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ (http://autoclub-cerato.ru/forum/)
-   KIA CERATO отзывы владельцев (http://autoclub-cerato.ru/forum/49-kia-cerato-otzyvy-vladelcev/)
-   -   KIA CERATO отзывы (http://autoclub-cerato.ru/forum/49-kia-cerato-otzyvy-vladelcev/43-kia-cerato-otzyvy.html)

Perlochka 03.12.2009 09:38

Нажимаю в пол, но все равно ж сначала тупит несколько секунд, тока потом рвать начинает.
Кстати, забыла. Это лично моя проблема, но не нравятся мне подголовники(((

ElenA 03.12.2009 09:50

Что касается прилегания резинок к боковым окнам - то это не БРАК а конструкторская задумка. Стекло из за грязи, пыли и т.д. ШЛпФУЕТСЯ, на нем царапины и рытвины остаются. Этим наши машинки страдают, после трех лет (я больше 2-х не ездила, но знаю точно) окна конечно матовыми не становятся, но поцарапаны очь заметно. Даже лобовое стекло со временем от дворников страдает, хотя заметим на СУХУЮ их как правило не включают.

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:50 ----------

ООООО.......... УЧпТЕЛЬ..... o:-)

Perlochka 03.12.2009 09:58

Цитата:

Сообщение от ElenA (Сообщение 692)
Что касается прилигания резинок к боковым окнам - то это не БРАК а канструкторская задумка. Стекло из за грязи, пыли и т.д. ШЛпФУЕТСЯ, на нем царапины и рытвины остаются. Этим наши машинки страдают, после трех лет(я больше 2-х не ездила, но знаю точно) окна конечно матовыми не становятся, но поцарапаны очь заметно. Даже лобовое стекло со временем от дворников страдает, хотя заметим на СУХУЮ их как правило не включают

А я и не говорила, что это брак;)))) Просто не очень удобно. То, что царапаются стекла, нехоршо, конечно, но больше 3 лет все равно ездить на машине не собираюсь, а дальше пусть видны будут царапины у кого-то другого :):)

Игорек 03.12.2009 11:56

Цитата:

Сообщение от Begemot (Сообщение 699)
теперь до упора и понеслась родимая.....жена всегда в эти моменты за ручки держиться......

Мои пассажиры тоже пока пугаются. Недавно начал в пол нажимать. Кстати, цифры на расхода на БК как-то резво при этом увеличиваются. п еще такую штуку заметил. Если педаль газа уже нажата (не в пол) и после ее нажимаешь до конца, то кик-даун не всегда получается. Для себя понял, что нужно в таком случае педаль полностью отпустить и нажать как следует.

Solo 03.12.2009 13:14

Цитата:

Сообщение от ElenA (Сообщение 692)
ООООО.......... УЧпТЕЛЬ..... o:-)

Да, не надо пафоса, зови меня просто Учитель 8-):rofl:

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------

Цитата:

Сообщение от пгорек (Сообщение 703)
Мои пассажиры тоже пока пугаются. Недавно начал в пол нажимать. Кстати, цифры на расхода на БК как-то резво при этом увеличиваются. п еще такую штуку заметил. Если педаль газа уже нажата (не в пол) и после ее нажимаешь до конца, то кик-даун не всегда получается. Для себя понял, что нужно в таком случае педаль полностью отпустить и нажать как следует.

А я, особенно на МКАДе, стал частенько ручкой пользоваться, тогда нет этого секундного замешательства при кикдауне. Заметил, что кикдаун срабатывает быстрее на не очень большой скорости, 70-90, а вот от 100 ручкой как-то ловчее получается :)

Romish 03.12.2009 15:50

Кого-то понесло не в ту степь по разговорам...:-[ Прошу не отклоняться от темы!!!

DeD 03.12.2009 19:33

По мне, так достойный аппарат за свои деньги. Резвый двигатель, на удивление не тупая коробка, хороший внешний вид, а об оснащении я уже и не говорю, хорошая, удобная машинка. ;)

Павел 07.12.2009 14:56

Нравится!! :-) с шумкой уже поработал, осталось с пластиком немножко вопрос решить!!! за свои деньги достойный аппарат!!

dron8888 07.12.2009 18:29

Согласен что за такие бабки -нет конкуренции.п к движку вопросов после 5000 нет.Вот только пластик не очень, да и шумка никакая. А так все на 5

Rihtor 07.12.2009 20:26

Цитата:

Сообщение от Solo (Сообщение 642)
А вы пробовали тапку в пол нажимать? Разгоняется даже 1,6 просто отлично, с самых низов. Просто, многие стесняются педаль жать до упора :)

Во во! Тапка в пол и гонит как ракета:))

Мне нравится все кроме штатной музыки переделкой которой я и займусь после нового года!

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.

Любое копирование материалов с данного
сайта разрешается только с активной ссылкой на наш ресурс