PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO отзывы владельцев

Результаты опроса: Нравиться ли Вам Cerato?
Нравится 790 87.10%
Не нравится 6 0.66%
50/50 77 8.49%
Не определился (не определилась) 34 3.75%
Голосовавшие: 907. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 19:06   #121
Машина потрясающая!!!!!! Можно лучше, да нельзя!

АндрюхА84 вне форума Мужчина Клубная карта № 00851   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 21:05   #122
Катаюсь уже третий день. Любовь, как говорится, с первого взгляда ! Из минусов пока что - не чувствую габаритов машины, особенно при парковке и выезде задом из гаража. Срочно надо преобретать парктроник.
Nikolaich вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 22:14   #123
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Из минусов пока что - не чувствую габаритов машины, особенно при парковке и выезде задом из гаража. Срочно надо преобретать парктроник.
привыкнешь, по началу мне тоже думалось что недостаёт парктроник, но поездишь месяцок другой и этот дейвайс не покажется уже столь необходимым..

Alexey вне форума Мужчина Клубная карта № 00005   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 21:07   #124
Очень интересный объёмный отзыв..читайте.. После спонтанной покупки данного авто прошло полтора месяца и 2 тысячи километров, некоторые субъект ... - Kia - Cerato - Отзывы владельцев, отзывы об автомобилях
Старый 09.03.2011, 19:09   #125
По умолчанию Снаружи красивый фантик, а внутри...
Купил в декабре 2010 года, шестиступка, мехпника, люкс, и до сего момента было все замечательно. Сейчас, внутрь салона, через фонарь освещения салона, течет оттаявший конденсат, который намерзает ночью на железную крышу изнутри, подвеска постукивает, нужно ехать на СТО. Также по текушему конденсату внутрь салона в СТО сказали, что нужно делать шумку или теплоизоляцию.
Одним словом автотаз, только за большие деньги, также нужно все доделывать и зонтик еще купить, чтобы когда едешь, дождь на голову не шел.
Ned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:35   #126
Цитата:
Сообщение от Ned Посмотреть сообщение
по текушему конденсату внутрь салона в СТО сказали, что нужно делать шумку или теплоизоляцию..
ты чиркани письмецо в кмр на такую СТО совсем охренели мляди, кто во что горазд, одни на шумку разводят, другие пепельницу зажимают, третьи денег за предпродажку требуют.
Старый 10.03.2011, 14:53   #127
такая история, друзья. вчера выпала мне поездка в другой город, 250км в одну сторону, из них 150 сравнительно хороший участок: две полосы, почти ровный и почти прямой. средняя скорость потока 120 км/ч. туда ехал по темноте, спокойно, без приключений. а вот обратно... чё то, мне показалось, что недолюбливают нашего КИЛа, причем - всякая петушня. атаковали меня регулярно и настойчиво: два логана, авео, лачетти и мерседес С класса ( объем не знаю, но г. в. гдето 85-87)!!!! ЗАДОЛБАЛИ ! только один потеряется, опять фары в зеркале. присмотрюсь - крестик шевроле! в итоге вместо 120км/ч, пришлось почти всю дорогу 150-170 лететь. не хотел, но не мог же я позволить что бы какой нибудь логан приехал домой и друзьям рассказывал, мол видали мы эту модную киа в зеркале заднего вида. кстати, хоть по прямой они и бегут 150-160, уйти от них труда не составило, особенно в горку. КИЛ только скорость набирает а эти бедняги теряются за бугром... ладно бы ауди или лексус, я бы даже дергаться не стал. кстати уже в конце (160 ехал) фокус меня обошёл, я не стал тягаться, устал уже здорово(по этой дороге вообще ехать больше 150 на нашей машине опасно, постоянно дорогу ловишь) так что фокус ушел, да и ладно - одноклассник все же. да и может он был 2х литровый. (у меня 1.6). вобщем, машинка молодец ! только чё эти ведра так на меня реагируют - не понял. нет, я понимаю, что каждый свою машину любит и ценит, но чё сразу не видно, что церато круче чем логан или авео ?))))) кстати у нас церат до сих пор мало, редкость на дорогах. может плохо народ ещё знает нашего КИЛа. эх, хочу 2 литра !!!

Аликс вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2011, 14:59   #128
аликс,
Оффтоп
DIMA вне форума Мужчина Клубная карта № 00111   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2011, 01:21   #129
Отездил 1.5 тык ЛЮКС+ 2011 Все режимы город трасса проселочные направления Минус - гаснущая панель, пованивает пластмасса. Плюс - за эти бабоцы вариант безальтернативный Повторюсь (писал ранее) шумка - на уровне в классе - кто не согласен - прокатитесь на новой мазде 3-ке. Подвеска - ближе к мягкой (сравни фокус мазда) отделка салона, цацки - выше среднего (за исключением ткани - херовата) В общем сейчас не жалею, хотя сомнения по поводу выбора были серьезные
p_log вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 00:13   #130
купили вторую машину в семью, первая маджентис GE автомат. В четверг забрал из салона, комплектация комфорт 1,6 механика, понравилась динамика, шумка после маджа конечно слабовата, но это можно устранить, не хватает подстветки приборной панели, но это тоже доделаем!
немного расстроил еще один косячок, не гаснущая лампочка подушки безопасности, записался к дилеру пусть устраняют, а так машина нравиться. Завтра поставлю на учет, потом в дрим авто за защитой!

torin вне форума Мужчина Клубная карта № 00206   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
kia cerato new, отзывы

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра