PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 12:03   #1
По умолчанию Почему Cerato?
Всем Добрый!
Меня тут любопытство замучало - почему именно KIA и именно Cerato? Чем именно вас покорила эта машинка, чем руководствовались при покупке? И может быть какие-то ответы сомневающимся и выбирающим.
Старый 07.02.2010, 12:11   #2
Bloom, я собирался покупать Chevrolet Cruze LS подготовил денюжку, но тут немного поломалась Спектра и я поехал ее ремонтировать... Пока ремонтировал, полазил по машинкам, сравнил цены и понял, что двухлитровая Сератка стоит дороже всего на 10кр, чем Шеви, а опций у нее больше))) Да и двигатель помощнее))) Ну вот и взял, с виду нравится, внутри то же, доволен, как слон)))

Romish вне форума Мужчина Клубная карта № 00222   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 12:11   #3
Просто, мы не испытывали никогда предубеждений насчёт корейцев. Очередной должна была стать Элантра. Но к моменту принятия решения в салоны пришли первые цератки, съездили, посмотрели, и вопрос был решен
Старый 07.02.2010, 12:58   #4
А я выбирал между Короллой и Церато. Но, во-первых, у Cerato опций побольше было при такой же стоимости, а, во-вторых, у меня брат и отец на KIA ездят и в сервис тьфу-тьфу ни разу еще не заехали по крупному ))

Lynxster вне форума Мужчина Клубная карта № 00020   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:11   #5
У моего отца сид уже около 2х лет, проблем нет, он с гарантии сразу" слетел", ТО сам делать начал... Да еще товарищ авто решил менять и присматривался к маджентису. Он показал мне проспекты рассказал свои ощущения посидев в салоне потрогав, пощупав. Я тоже вроде нацелился на маджентис... Но проблема с деньгами, думал прикидывал, кредит там, то се.Но понял что дороговато будет , не потяну. А сам то я по салонам КпА не ездил. На это мне мой товарищ и сказал, поедь мол посмотри, там у них церата в новом кузове появилась, типа тоже такая симпатичная... Ну вот я и в ваших рядах.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 15:20   #6
Про КИА Церато -по началу даже не думал. Готовил деньги, искал новую машинку типа Тойоты-Короллы, Хендаи-Соната, Фольсвагена и т.п.
- Форд - отпал сразу, не очень нравится. Да и в салонах объяснили ждать порядка от 3-6 месяцев. Это при условиях весной 2009. Я им наличку - а они ждите.
- Тойта тоже самое только ждать в районе 1 месяца и сказали, что машина будет с ВиНом 2008 года. А цена самой простой комплектации в районе 650-700 т.р.
- Фольс тоже весной 2009 вырос стал за 700.
- Другие просто не нравились, б/у брать вообще не хотелось.
А один день на работу заезжает знакомый директор автосалона (КИА) и говорит, что поступили новые модельки - "приезжай посмотришь". Взял жену поехали - увидела жена красную машинку, ей понравилось - полная комплектация. Взяли .

Последний раз редактировалось Ksenika; 16.07.2010 в 14:12.
Vladk вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2010, 22:25   #7
Я собирался поку пать Suzuki SX4 седан, машина клёвая....удобная....вот перед заказом решил ещё раз заехать в салон и посидеть в ней ещё раз.....А мой дилер барыжит в одном здании и SUZUKI и KIA..... Я залез к ним на сайт и решил посмотреть что есть из KIA, раньше авто KIA как то не выделялись не чем, просто серость и всё....до этого года за два смотрел спектру, ваще не порадовало........такое ощущение было, будто задницей по асфальту едешь, очень низко.......да и ваще марка KIA как то не улыбало.....а тут заглядываю на сайт и наблюдаю рейстайлинг некоторых моделей....а когда дошёл до Cerato, то пришёл в восторг.....говорю жене поехали посмтрим, зашли в салон, увидели и обалдели.....сели в неё и ваще вылезать не хотелось......всё по мне, большая, удобная, красивая......супер. Тут же проехались на ней (ТЕСТ ДРАЙВ), ваще улёт.....ну и решили покупать её, свою предыдущую продал за неделю, поехали и заказли эту красотку......
Старый 08.02.2010, 09:40   #8
Выбирал долго и много!!! Остановился по причинам: новый авто, 5 лет гарантии, неугонная и самое главное - цена-качество... я доволен!!!
DIMA вне форума Мужчина Клубная карта № 00111   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2010, 11:31   #9
Много вариантов рассматривал в этом классе, а потом жена в инете нашла фотку Цератки ( это было в августе 08 - тогда ещё они только на выставках появились) и я посмотрел и влюбился в машинку, уж очень она мне внешне понравилась))) так и настроился на неё и не в чём не разочаровался... наоборот даже лучше ем думал, да и не было у меня комплексов по поводу корейцев, по мне так они уже догнали японский автопром))) (ну и 5 лет гарантии развеяли мои сомнения относительно надёжности)

Dimach вне форума Мужчина Клубная карта № 00099   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:25   #10
Цитата:
Сообщение от Dimach Посмотреть сообщение
фотку Цератки
Цитата:
я посмотрел
Цитата:
так и настроился на неё
Прямо как я, только я поглядел, подумал что может быть это моя следущая авто и забыл... До прошлого лета.
Макс вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра