PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 09:45   #81
Я вообще пришёл пройти тест драйв на сиде но после того как я на нём прокатился мне показалось как будто я ехал на бревне. Всё было очень жёстко. Ну и пока я заполнял анкету жена говорит смотри седан и дешевле чем хеч, да и вид у неё ваще классный, ну и меня подкупил этот агрессивный вид)))
- Ну и самое главное для меня было что бы сборка машины не была в России, хватит нам русских тазов)))

$ерёга вне форума Мужчина Клубная карта № 00414   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 15:01   #82
Я шел в автосалон если честно за Ceed-дом универсалом,супруга уговорила ее взять с собой.Пересмотрели машин наверно 10 то цвет,то комплектация не устраивали,уже собрались уходить жена говорит посмотри на эту.Сирота стояла в стороне от всех ее и взял теперь не жалею. В общем спасибо жене

dmitriy-rad вне форума Мужчина Клубная карта № 00285   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 09:52   #83
Когда она появилась в 2009 г.,мне она сразу понравилась,когда пришло время менять машину,пошел в КИА и без тест-драйва заказ Циру
Старый 20.05.2012, 23:24   #84
Ехал за фокусом 3, зашел в салон киа, купил церато

Vatson вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2012, 00:33   #85
присматривался к мазде трешке но когда увидел серато то влюбился в эту машину с первого взгляда, что затем купил ее и она как два года радует меня своим стильным дизайном и хорошими характеристиками и качеством.-)
Старый 11.08.2012, 15:28   #86
Покорила чистота линий кузова. Если говорить как о музыке то это "Классика в современной обработке". И как классика стильность кузова будет актуальна, как мне кажется, не менее лет 10! То-есть и через 2,5,7 лет дизайн будет привлекать взгляд, не зависимо от новых веяний .

Migur вне форума Мужчина Клубная карта № 00591   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2012, 01:30   #87
Влюбился.... Можно сказать с первого взгляда... До этого была Элантра хэч. брал БУшную подошло время менять. На сиротинку даже не смотрел (финансы не позволяли), но прошло буквально пол года и я пришел в автосалон именно за ней... После тест драйва влюбленность не прошла, но как назло гуляя по Москве (пешим вариантом) в течение месяца не попадалась ни одна, что-бы посмотреть со стороны. И тут как назло попался круз. Если честно впечатлил (внешний вид) . Признаюсь и каюсь пошел на тест драйв и....... Купил царапку и рад до безумия. Да у нее балка, да нет датчика дождя, нет кожи, и лежит докатка, пусть ГУ не то что хотелось бы, НО У НЕЕ 2 ЛИТРА И ОНА МНЕ НРАВИТСЯ!!!! А все прочие плохие высказывания я думаю только из-за зависти

147Ant вне форума Мужчина Клубная карта № 00380   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2013, 21:41   #88
Писал в этой теме сразу после покупки. Сейчас уже почти 2 года машине. Сегодня перешагнул 50000 километров. Утро, Москва после ледяного дождя. Ехать надо в Марусино Люберецкое. Поехал по узким петлявкам через Кожухово. Скользко, срань висит над дорогой и летит из-под колес встречных машин. Мне КОМФОРТНО! Музыка (штатная) звучит и радует, сидеть удобно, все работает, ничего не грюкает, не хрюкает, не сверчит, не трещит, треки на флешке не ловлю... Подумал, если бы мне сейчас сказали: "Будешь покупать Цератку?" Ответил сам себе... КУПИЛ БЫ СНОВА! НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!! Не пафос мне нужен, а адекватная, надежная и ХОРОШАЯ МАШИНА...на каждый день, "И В ПИР и В МИР". Все это в Церате есть. Только ломать (УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ, при отсутствии мозгов (ой как много здесь присутствует)) машину под предлогом КОЛХОЗ-ТЮНИНГА самому не нужно...И она (Цератка) ответит вам любовью.

Последний раз редактировалось SNek; 09.02.2013 в 21:43.
SNek вне форума Мужчина Клубная карта № 00237   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 01:31   #89
А мне машина приглянулась, когда я еще и в мыслях не имела расставаться со своей прежней девочкой. Даже и помыслить не могла, что стану когда-нибудь обладательницей этакой красавицы. Поэтому, когда возникли внезапные мысли о смене машины, раздумий о том, что это будет, не было никаких.

Мишкина вне форума Девушка Клубная карта № 00452   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра