PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 22:43   #21
Выбирать между Киа и Субару это конечно огого) Субару это машина на 2 ценовых категории выше... а по стоимости обслуживания - на все четыре...
Oren56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 08:47   #22
Так! Друзья мои, сравние с другими авто в другой теме!!!
DIMA вне форума Мужчина Клубная карта № 00111   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 07:47   #23
Только что прочел новость, Киа Церато будут собирать наши друзья из ближнего зарубежья - казахи. Обещанная стоимость цератки в базовой комплектации 14200$ , т.е. примерно 415 000 руб (ого..). Возможно эта цена будет в казахстане, а пока до нас дойдет будет стоить столько же. А то не сильно хочется терять в цене поддержанной цератки....
Также там будут собирать Mohave и Sorento.
Steyr вне форума Мужчина Клубная карта № 00505   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 14:21   #24
Если учесть, что с Казахстаном у нас действует (?) таможенный союз, то пошлин не должно быть.

Reska вне форума Мужчина Клубная карта № 00033   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 17:14   #25
Всем привет из казахстана .прочитал и решил добавить . церату и круз будут собирать крупноузловой сборкой на заводе Азиа авто в Усть-Каменогорске с мая.Цена действительно на церату в базе была 14200 зелёными но сегодня позвонил а там уже 14900 хотя ещё ни одной машины не продали только на заказ 2-3месяца ждать.что же будет дальше.Хочу заказать но не могу определиться что лучше цератка или круз. по ценам расклад такой круз в базе (с кондёром со слов менеджера) 16100. Церата с акп 1.6 люкс выходит в 16600. при этом при 100процентах оплаты скидка 4прцента на ту и другую.подскажите что выбрать.Усамого ваз2112 диски на14 жестковата хочу что нибудь помягче и комфортней.
Evgenii вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 17:25   #26
Evgenii, при таких ценах я бы тебе посоветовал взять обе. :-) Да, цены, конечно, подкупают.
Старый 23.03.2010, 20:01   #27
Evgenii, прочитайте тему KIA CERATO NEW vs Chevrolet Cruze, пост 71 на последней странице содержит видео журнала "За рулем", где мужичок вполне объективно сравнивает машины. Очень наглядно

Reska вне форума Мужчина Клубная карта № 00033   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 21:15   #28
Игорек спасибо за совет но две не вытяну это уже точно.Унас в городе автосалона нет надо ехать в Астану но там стоит только Церата демонстрационная звонил обещают подвезти и круза в ближай шие дни.Поеду буду смотреть оценивать и ту и другую.Хотелось бы конечно автомат так как хочу приобщить к этому ещё и жену. Сам работаю водителем и начинаю уставать от руля .Откровенно говоря не нравится в Цератке что нет датчика температуры.НЕ представляю как можно ездить без этого причиндалаю интересно при какой температуре срабатывает лампочка есть ли время на то чтобы не доводить двигатель до кипения или она срабатывает когда уже двигатель парит. А в остальном и цена и машина гуд.Всем заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Ksenika; 16.07.2010 в 14:20.
Evgenii вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 22:57   #29
Цитата:
Сообщение от Evgenii Посмотреть сообщение
Игорек спасибо за совет но две не вытяну это уже точно.Унас в городе автосалона нет надо ехать в Астану но там стоит только Церата демонстрационная звонил обещают подвезти и круза в ближайшие дни.Поеду буду смотреть оценивать и ту и другую.Хотелось бы конечно автомат так как хочу приобщить к этому ещё и жену. Сам работаю водителем и начинаю уставать от руля .Откровенно говоря не нравится в Цератке что нет датчика температуры.НЕ представляю как можно ездить без этого причиндалаю интересно при какой температуре срабатывает лампочка есть ли время на то чтобы не доводить двигатель до кипения или она срабатывает когда уже двигатель парит. А в остальном и цена и машина гуд.Всем заранее спасибо.
Выражу предположение, с точностью 99,99%, что за год нахождения цератки на нашем рынке ни у кого из клубней ни разу эта лампочка не загорелась. Просто, нужно привыкать ездить на нормальных, современных машинах, и не париться по поводу того, о чём завод-изготовитель не парится

Последний раз редактировалось Ksenika; 16.07.2010 в 14:20.
Solo вне форума Мужчина Клубная карта № 00333   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:07   #30
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Выражу предположение, с точностью 99,99%, что за год нахождения цератки на нашем рынке ни у кого из клубней ни разу эта лампочка не загорелась. Просто, нужно привыкать ездить на нормальных, современных машинах, и не париться по поводу того, о чём завод-изготовитель не парится
Соглашусь с некой оговоркой. Все зависит от того каким гумном поливают в том или ином регионе дороги зимой. Думаю две прошедших зимы цераты в Москве покажут свое состояние перегреваемости летом
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра