PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 12:30   #11
Было в кармане 600 тыщ. Настраивался на Цивик. Денег, разумеется, не хватало. Зашли с супругой в салон, увидели в первый раз Цератку - и перебор вариантов на этом закончился.
Старый 08.02.2010, 12:41   #12
О, это была любовь с первого взгляда! Планировали с женой покупать Ниссан Алмеру. Так как бюджет был небольшой. Зашели в салон КИА просто глянуть KIA CEED. У друзей моих есть и все довольны. Про Цератку тогда и не слышал даже. и вот в салоне на видном месте стоит ОНА - оранжевая. Слюнки потекли, из машины еле вышел. Пришлось брать кредит. Но я очень доволен ))))

Последний раз редактировалось Ksenika; 16.07.2010 в 14:14.
Phoenix вне форума Мужчина Клубная карта № 00000   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:38   #13
Я была нацелена на Про Сид) копила денюжку, т.к. кредит не рассматривала вообще) поехала последний раз посмотреть машинку, посидеть в ней. Захожу в салон, а там первая стоит Цератка, да еще и по приемлемой для меня цене. про Сид и думать забыла сразу же, начала грезить Цераткой) Через неделю она была моя) Довольная я ей))
svetkin-s вне форума Девушка Клубная карта № 00062   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 00:00   #14
Цитата:
Сообщение от Claire Посмотреть сообщение
Я была нацелена на Про Сид) копила денюжку, т.к. кредит не рассматривала вообще) поехала последний раз посмотреть машинку, посидеть в ней. Захожу в салон, а там первая стоит Цератка, да еще и по приемлемой для меня цене. про Сид и думать забыла сразу же, начала грезить Цераткой) Через неделю она была моя) Довольная я ей))
Почти такая же история и у меня, Claire.
Пришла пора менять машинку, призадумалась я, стала смотреть что в этой ценовой категории можно взять. Мне посоветовали приглядеться к КИА сид, даже к трехдверной - просид. Я стала про нее отзывы искать, начиталась, насмотрелась, уже почти определилась и поехала в автосалон на Каширку посмотреть и покататься на ней.
и тут вижу стоит вся в ленточках сногшибательная Церато! Села я в нее и все, влюбилась, а уж когда прокатилась и на про сид и на Церато, выбор был сделан безоговорочно в пользу Церато!

Последний раз редактировалось Ksenika; 16.07.2010 в 14:15.
Irishe4ka вне форума Девушка Клубная карта № 00200   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 09:40   #15
А у меня любовь к цераткам появилась в 2005году, когда купила цератку, как только она вышла когда появилась ОНА в новом кузове, более мощная для двигателя 1.6, то решила - буду брать ее, потому как уж больно она мне нравится...) так что моя любовь к цераткам уж как 5 лет
Старый 21.02.2010, 12:58   #16
Народ живо интересуется Цератой - вчера так получилось что сразу два диалога за один день. Первый раз когда на Байкальской у сервиса стоял. Подходит пара, я их еще в салоне видел, видно машинку выбирают, стучат в окошку и интересуются. Я конечно расхвалил и так и сяк. Отослал на наш сайт.. п вечером стоял на Пироговской около Медси. Дубль два. Парень подходит. Спрашивает так обстоятельно. Всем очень нравится как машинка внешне выглядит.

Последний раз редактировалось 144; 21.02.2010 в 13:00.
144 вне форума Мужчина Клубная карта № 00144   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 09:26   #17
У меня это была любовь с первого взгляда.
Я водитель еще с маленьким стажем и кроме акцента ни на чем не ездила, так уж сложилось что и училась на акценте и у отца акцент и муж купил акцент, я на нем поездила 1,5 года и летом 2009 я увидела ее, мы заехали в Тирекс на Ташкентской делать ТО 20тыс., а она там стояла, такая красивая и цвета моего любимого "темная вишня", я поняла, что это любовь!
Хотела покупать только весной, но не выдержала, и купила в январе! Так появилась у меня моя цератка!
У меня во дворе она первая, все соседи заглядываются, спрашивают, а соседи у меня любители фордов, у нас их штук 10 наверное, все разные fiesta, focus, c-max, cuga. Моя корейская девушка во дворе как в малине одна единственная.

Последний раз редактировалось Marisha; 25.02.2010 в 09:29.
Marisha вне форума Девушка Клубная карта № 00120   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 02:30   #18
Если честно, то мне внешне очень понравилась Опель Астра 2010.,1.4турбо 140кабыл. но они так затянули с выпуском, обещали осенью 2009, а выйдет только в июне месяце.
Следующий вариант стал Субару пмпреза 2.0 150 кабыл полный привод- в салоне ответили, что такие кончались, будут в мае.
а машина нужна сейчас!
Но так как на церату мы смотрели ещё летом, решили взять её. пока всем доволен, есть конечно недостатки, ну куда без них.
Старый 04.03.2010, 02:36   #19
Цитата:
Сообщение от BigiMOD Посмотреть сообщение
Если честно, то мне внешне очень понравилась Опель Астра 2010.,1.4турбо 140кабыл. но они так затянули с выпуском, обещали осенью 2009, а выйдет только в июне месяце.
Следующий вариант стал Субару пмпреза 2.0 150 кабыл полный привод- в салоне ответили, что такие кончались, будут в мае.
а машина нужна сейчас!
Но так как на церату мы смотрели ещё летом, решили взять её. пока всем доволен, есть конечно недостатки, ну куда без них.
Да брат... тебя сильно расколбасило! А субарь то лям стоит... Ты не заблудилси!
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:05   #20
Цитата:
Сообщение от DOLPH Посмотреть сообщение
Да брат... тебя сильно расколбасило! А субарь то лям стоит... Ты не заблудилси!
756 тыш это 1.5литра http://www.subaru.ru/lineup/impreza/price/15r_hatchback
840 тыш стоило 2.0 литра, но это авто 2009г.в.

может новая, с полным фаршем, лям и стоит и то не факт

Метки
отзывы

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра