PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 19:19   #1
По умолчанию Покупка сей авто - нужен отзыв
Привет форумчани решил приобрести сей агрегат цератика!
Перерыв весь ваш форум выделил несколько возможных косяков по авто :
1 стучит отбойник при проезде лежачего полицейского .
2 неизвестное образование воды под ногами у пассажира и заднего сиденья .
3 очень тонкий металл ( у меня была мазда 626 ей 15 лет у нее тоже тонкий металл был , но как написано у вас на форуме что циратик боится даже калла выпавшего из птички моей мазде было безразлично .
4 стуки рулевой рейки .
Я все возможные неполадки перечисли ? Почитал отзывы псевдоциратоводв , и хотелось бы услышать действительного отзыва от реальных владельцев сей агрегата с УВАЖЕНИЕМ Александр .
УМКА626 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:23   #2
1. да бывает.. но когда сильно гружёный или на большой скорости прошел (но так реже)
2. бред.
3. да тонкий.. но не на столько)) сравним с маздаевским...
4. чтот не замечал как-то... и отзывов по этому поводу не видел (может конечно плохо смотрел...)
Ustas вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:24   #3
УМКА626, 1. стучит не у всех, лечится легко.
2. как правило, у тех, у кого это было, был неисправен выпуск кондея, проверь при покупке., чтобы при работе кондея конденсат вытеукал под авто.
3. металл тонкий, уверен тоньше, чем на твоей мазде. мне пока неудобства не доставлял(никаких вмятин на багажнике нет).
4. про рулевую рейку - про стуки не слышал, слышал что при большом минусе шланги гура лопаются, лечится по гарантии, но лучше заменить масло и до этого не доводить.

имхо, машина отличная, но тест-драйв обязателен!!!
4@rodey вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:35   #4
4@rodey,
3 не тоньше, сравнимо.. (знаю)
4 шланги лопались и отрывало только у тех кто на севере или в районах где температура не редко ниже -40 опускается... лечилось заменой масла в ГУР.
Старый 21.11.2010, 19:36   #5
думаю брать 1,6 комфорт . все вышеперечисленные косяки кроме толщины металла устраняются легко опыт есть , немного не нравится проблема с запчастями оч долгие сроки , но я думаю все поправится . А так есть еще какие косяки по авто , и что стоит посмотреть при покупке кроме выхода конденсата из кондишена ?
УМКА626 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:36   #6
Ustas, 3. не знаю, 4. так и написал
Старый 21.11.2010, 19:38   #7
УМКА626, зайди в любой салон.. попробуй на тестдрайверской машине металл промни.. (без энтузиазма конечно)
Старый 21.11.2010, 19:39   #8
Цитата:
Сообщение от УМКА626 Посмотреть сообщение
думаю брать 1,6 комфорт . все вышеперечисленные косяки кроме толщины металла устраняются легко опыт есть , немного не нравится проблема с запчастями оч долгие сроки , но я думаю все поправится . А так есть еще какие косяки по авто , и что стоит посмотреть при покупке кроме выхода конденсата из кондишена ?
глянь лучше люкс, разница в 40кр с лихвой покрывается подушками, литьем, птф и еще чем то, надо смотреть. когда я брал, разница была в 70кр. По приемке смотри соответствующие темы, уже обсуждалось. у меня на работе был лист приемки(универсальный), могу в пнд скинуть.

смотри, тест драйв обязателен!!!! мнения о динамике и шумке расходятся кардинально! объективного ответа по этим позициям ты не получишь.
Старый 21.11.2010, 19:40   #9
4@rodey, в наших регионах про замену масла в ГУР не актуально)
лист осмотра ему и так должны дать.. (когда авто забирать будет))
Старый 21.11.2010, 19:41   #10
УМКА626,
1, 4 не было, 3 бред,
2. было, оторвался тросик от кондея, сделали за пару часов, больше не повторялось

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра