PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 22:45   #81
Цитата:
Сообщение от Visionere Посмотреть сообщение
1. Если проезжать аккуратно (10-15 км ч), то всё ОК! )
2. Гонят...
3. Не тоньше, чем у япошек! ^^
4. На своей не сталкивался.
Церато-II. 1.6 6МКП, уже 45000 и ничего не стучит. Проблема переднего стекла осталась (трещины по низу и сверху, все от камней. Вывод-стекло слабовато. По КАСКО замена без проблем) Лампы в фарах ближнего света. Но это проблема самих ламп, а не машины. Никаких сомнений в правильности выбора!
sova вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 08:28   #82
Не думаю, что у нас стекла сильно отличаются, но мне такие булыжники прилетали, что я успевал увернуться) стекло тьфу тьфу цело
VIA вне форума Мужчина Клубная карта № 00316   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 01:49   #83
Привет! Мне перечисленые косяки пока не знакомы вообще. Правда пробег за 2 года всего 11000км.Много что в ней хочу поправить,но это скорее просто привычка из юности-повозится со своей машинкой.Вечное желание что-то улучшить,Ну конешно получить от результата-морального удовольствия.

Добавлено через 5 минут 49 секунд
Привет! Мне перечисленые косяки пока не знакомы вообще. Правда пробег за 2 года всего 11000км.Много что в ней хочу поправить,но это скорее просто привычка из юности-повозится со своей машинкой.Вечное желание что-то улучшить,Ну конешно получить от результата-морального удовольствия.
КЕНТавр вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 08:12   #84
Цитата:
Сообщение от УМКА626 Посмотреть сообщение
Привет форумчани решил приобрести сей агрегат цератика!
Перерыв весь ваш форум выделил несколько возможных косяков по авто :
1 стучит отбойник при проезде лежачего полицейского .
2 неизвестное образование воды под ногами у пассажира и заднего сиденья .
3 очень тонкий металл ( у меня была мазда 626 ей 15 лет у нее тоже тонкий металл был , но как написано у вас на форуме что циратик боится даже калла выпавшего из птички моей мазде было безразлично .
4 стуки рулевой рейки .
Я все возможные неполадки перечисли ? Почитал отзывы псевдоциратоводв , и хотелось бы услышать действительного отзыва от реальных владельцев сей агрегата с УВАЖЕНИЕМ Александр .
У меня цератка в комплектации престиж ,брал зимой стоит на улице,никаких вышеперечисленных проблем не наблюдал ,только одно,фары после мойки в уголках запотевают правда не надолго ,а так вполне себе машинка ,мне очень даже ,среди однокласников идеальный вариант)))
moroz_ice вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:47   #85
1,6 АТ, машина 2009 г. пробег 61000, за время пробега, поменял стойки и втулки стабилизатора на 30 тыс. про. рвущиеся шланги гура, текущие стойки, облезшие рули, узнаю только из форума, ничего ни текло не рвало, стучали пыльники, в прошлую зиму, заказал в экзисте, войлочные кольца 20 р.штука, забыл об этом стуке, откатал полностью эту зиму. Влетал в такие ямы на трассе, стойки до сих пор родные. Что мне не нравится, так это сиденье для меня не очень удобное, а так машиной доволен, была бы возможность купил бы 2 литровую с АКПП.
сашок 1984 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:55   #86
Нормальная такая машина. 2 года. Пробег 52300
Старый 27.03.2013, 12:33   #87
В целом всем доволен.

rdzaxar вне форума Мужчина Клубная карта № 00646   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 19:31   #88
Нормальный авто. Пробег 45000 поменял только стойки передние по гарантии.А так очень доволен. ШУМКУ конечно бы ей сделать нормальную. Но это всего лишь цена вопроса и дело каждого
Старый 07.04.2013, 03:41   #89
В середине января 2013 купил свою Сератку в Север Авто С на Клязьминской 5 за 700 тысяч рублей. Комплектация Luxe с коробкой автомат. Машинкой доволен. Нравится все, что может нравиться в автомобиле. Быстро набирает скорость, когда это нужно, и достаточно быстро снижает скорость при нажатии на педаль тормоза. При этом не происходит резкого броска в сторону руля не только пассажиров на переднем сидении, но и на заднем. Маневренность автомобиля радует с каждым все больше. Плюс ко всему подвеска достаточно подходящая для наших дорог, так что излишне сильной вибрации при езде не ощущается. Свободного места в салоне хватает, чтобы три человека спокойно разместились на заднем сидении. Посторонних шумов за время эксплуатации не возникало, так что не знаю, как у вас там со сверчками, но у меня - тишина. На счет шумки соглашусь с многими, кто отписывался... Можно улучшить этот момент, но это кому как. И последнее о чем хотел написать - это расход. За последнюю неделю специально внимание на это обращал и вот что выходит - 7,7 литра на 100 км. Так что машинкой я очень доволен.
Siasha вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра