PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 19:41   #11
Ustas, хз, прошлой зимой было -30, вспомни лето и предположи, что может быть зимой.
4@rodey вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:44   #12
4@rodey, ну не -40)))
хотя я и лета такого не ожидал) всё равно жидкость в ГУР менять не буду... из принципа) лучше с официалами посношаюсь..
Ustas вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:46   #13
Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
4@rodey, ну не -40)))
хотя я и лета такого не ожидал)
о том и речь. но сам тоже не планирую масло в гур менять.
Старый 21.11.2010, 19:51   #14
4@rodey, если честно даже не переживаю о том что может лопнуть... тогда тоже начитался по этому поводу.. но по внимательней изучил данный вопрос и понял что из наших регионов таких проблем не было.
УМКА626, покупать нет, дело твоё.. все своё добро хвалить будут)) если тебе больше функционал и практичность нужно, лучше к сиду присмотрись.. ИМХО.
Старый 21.11.2010, 19:55   #15
Цитата:
Сообщение от 4@rodey Посмотреть сообщение
глянь лучше люкс, разница в 40кр с лихвой покрывается подушками, литьем, птф и еще чем то, надо смотреть. когда я брал, разница была в 70кр. По приемке смотри соответствующие темы, уже обсуждалось. у меня на работе был лист приемки(универсальный), могу в пнд скинуть.

смотри, тест драйв обязателен!!!! мнения о динамике и шумке расходятся кардинально! объективного ответа по этим позициям ты не получишь.
машинку смотрел но еще не катался , имхо шумка это все фигня , а на счет разгона я не думаю что она будет ехать хуже мазды 105 лс и весом 1300 кг .
УМКА626 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:59   #16
Цитата:
Сообщение от УМКА626 Посмотреть сообщение
машинку смотрел но еще не катался , имхо шумка это все фигня , а на счет разгона я не думаю что она будет ехать хуже мазды 105 лс и весом 1300 кг .
не, я о другом, сравни с конкурентами(покатайся), круз, сид, астра, елантра и т.п.
касательно шумки - есть люди, утверждающие, что ваз тише))))
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2010, 20:06   #17
Цитата:
не, я о другом, сравни с конкурентами(покатайся), круз, сид, астра, елантра и т.п.
касательно шумки - есть люди, утверждающие, что ваз тише))))
на счет шумки пусть хоть будет как в шахе с ведром вместо глушителя , она мне понравилась тут главное качество авто играет роль ! а не все эти мелочи . шевроле круз да хотел и его посмотреть но после того как посидел посмотрел и пощупал церато желание отпало тем более питерская сборка .
Старый 21.11.2010, 20:11   #18
Цитата:
Сообщение от УМКА626 Посмотреть сообщение
на счет шумки пусть хоть будет как в шахе с ведром вместо глушителя , она мне понравилась тут главное качество авто играет роль ! а не все эти мелочи . шевроле круз да хотел и его посмотреть но после того как посидел посмотрел и пощупал церато желание отпало тем более питерская сборка .
после того, как посидел в церато, тоже влюбился)))) супер, когда в машине не замечаешь косяков, уже 4,5 килокм наездил, эмоции только положительные)) но на тест драйв все таки съезди!
Старый 21.11.2010, 20:15   #19
Цитата:
после того, как посидел в церато, тоже влюбился)))) супер, когда в машине не замечаешь косяков, уже 4,5 килокм наездил, эмоции только положительные)) но на тест драйв все таки съезди!
скатаюсь просто там 2 литра АКПП , а той модельки что я хочу нет , но все равно надо записаться .
Старый 21.11.2010, 20:30   #20
УМКА626, у меня наоборот было... катался только на 1,6 АТ..
а потом не глядя 2.0 заказал)) о чём совсем не жалею
P.S. с моей ездой 1,6 АТ как то не едит и крутить её надо)))
на 2л. выше 4000 оборотов редко поднимаю.... (до 4 вполне достаточно чтобы соседей по светофору в зеркалах разглядывать..)
по расходу горючки не сильно от 1,6 отличается...
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра