PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 17:07   #1
Question Сроки доставки Cerato
Господа, возник вопрос не с проста. Заказал машину ровно месяц назад, на днях звонил в салон... ответ: "на пароме, который идет вашей машинки нет, возможно будет в конце мая." На мой вопрос: "каковы максимальные сроки поставки"?, менегер мягко уклонилась.
В предварительном договоре вообще написана какая-то чушь...
Вот и хотелось бы узнать, кто сколько ждал свое авто? Учитывая, что я дислоцируюсь в Питере, то сроки доставки должны быть меньше, чем в Москву. Но прошел месяц и ничего... начинаю быть недовольным расхваленным дилером.

Musketeer вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 20:36   #2
Цитата:
Сообщение от Musketeer Посмотреть сообщение
Господа, возник вопрос не с проста. Заказал машину ровно месяц назад, на днях звонил в салон... ответ: "на пароме, который идет вашей машинки нет, возможно будет в конце мая." На мой вопрос: "каковы максимальные сроки поставки"?, менегер мягко уклонилась.
В предварительном договоре вообще написана какая-то чушь...
Вот и хотелось бы узнать, кто сколько ждал свое авто? Учитывая, что я дислоцируюсь в Питере, то сроки доставки должны быть меньше, чем в Москву. Но прошел месяц и ничего... начинаю быть недовольным расхваленным дилером.
Привет, я тоже Питерский у меня вот как получается - заказал 12 марта (заключив предварительный договор), 1-2 мая она погружена на паром и идёт к нам, будет со всеми документами в первой неделе июня.

kalexser вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 21:05   #3
Цитата:
Сообщение от kalexser Посмотреть сообщение
Привет, я тоже Питерский у меня вот как получается - заказал 12 марта (заключив предварительный договор), 1-2 мая она погружена на паром и идёт к нам, будет со всеми документами в первой неделе июня.
ОМГ...
Это их "придется подождать месяц-полтора"? Я в шоке... получается 3 месяца! Ну учитывая, что я заказал 14 апреля, буду ждать к первым заморозкам...

Старый 12.05.2010, 23:44   #4
я в кредит беру в Смоленске в салоне КИА. По документам машина должна быть у меня 9.05.10. Сегодня звонил, говорят, птс ещё в Москве, машину ещё не подготавливали. Ппц и так уже не могу ждать
Grishas.08 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 23:47   #5
Цитата:
Сообщение от Grishas.08 Посмотреть сообщение
я в кредит беру в Смоленске в салоне КИА. По документам машина должна быть у меня 9.05.10. Сегодня звонил, говорят, птс ещё в Москве, машину ещё не подготавливали. Ппц и так уже не могу ждать
А заказывал когда? Я так понял машина уже в наличии?

Старый 13.05.2010, 07:24   #6
У нас с этим тоже полный бардак. Заказал машину в 2-х вариантах - комфорт либо люкс в 2-х цветах еще в первых числах апреля. Пообещали, что к середине мая точно буду забирать, однако... неделю назад сказали, что в лучшем случае еще месяца 1,5. Если повезет....
Джон Траволта вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 08:52   #7
Цитата:
Сообщение от Джон Траволта Посмотреть сообщение
У нас с этим тоже полный бардак. Заказал машину в 2-х вариантах - комфорт либо люкс в 2-х цветах еще в первых числах апреля. Пообещали, что к середине мая точно буду забирать, однако... неделю назад сказали, что в лучшем случае еще месяца 1,5. Если повезет....

Люкс или люкс+? В салонах Питера на комплектацию люкс 2010 года заявки не принимают, люкс заменили на люкс + (разница только в дисках и соответственно цене). Срок поставки (если быть точнее промежуток времени между договором предварительным и основным) лучше считать в рабочих днях (5 дней в неделю) плюс праздники. Если машина будет готова как обещают до 7 июня, то период ожидания
составит 60 рабочих дней, 97 суток (рабочих дней автосалона). Терпеть терпеть и ждать, удачи.

Старый 13.05.2010, 10:08   #8
Да, да, пардон. Люкс+ конечно. У нас тоже почему-то на обычный люкс заявки больше не принимают. Вопросик - цена люкс+ в вашем регионе? У нас не менее 650 т.р.
Джон Траволта вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 11:36   #9
Цитата:
Да, да, пардон. Люкс+ конечно. У нас тоже почему-то на обычный люкс заявки больше не принимают. Вопросик - цена люкс+ в вашем регионе? У нас не менее 650 т.р.
В Казани пока 629900р.
Старый 13.05.2010, 21:14   #10
Цитата:
Механика люкс + была около 630000, говорят прошло подорожание на 2010 год, но рекомендованная отпускная цена 630000, но тут возможны исключения наверное в зависимости от даты заказа.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Сегодня звонили из салона, опять информация о сроке-начало июня, по поводу основного договора- хоть срок его заключения наступил, но дилер просит подождать до приезда машины,
приедет-покажем-заключим основной договор-за 10 дней получим ПТС-заплатите-отдадим, поэтому жду от 7-го до 17 июня, устал уже блин

Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра