PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 22:40   #31
С машинами просто беда, ждать минимум 2 месяца.
Леонид-Dih вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 10:08   #32
Цитата:
Сообщение от kalexser Посмотреть сообщение
Продал жигулёнок, вот теперь пешеходирую, и остаётся только ждать, ах какая она желанная-долгожданная, эх ещё до середины июня ждать, эй на пароме, жги уголь резче я плачу! платить не плакать
Такая же беда...продал свой ТАЗИК....сижу жду. Моя должна сегодня в Котку приплыть...а чего дальше и сколько ждать даже и не знаю

Volkand вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 10:12   #33
А у меня месяц прошел ожидания, еще 15 дней до прописанного в предварительном договоре срока, когда должны доставить... но чувствую не светит...
Bad Robot вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 12:22   #34
Цитата:
Сообщение от Bad Robot Посмотреть сообщение
А у меня месяц прошел ожидания, еще 15 дней до прописанного в предварительном договоре срока, когда должны доставить... но чувствую не светит...
Как ты скажешь так и будет. Думай о том что она завтра придет и она придет. Мысли исполняются. Я каждый день ходил и думал, что "завтра" позвонят. В итоге ждал 1 месяц, а не 2-3.
Старый 28.05.2010, 13:18   #35
Aidaret,))) Буду думать, и супругу заставлю
Старый 28.05.2010, 17:23   #36
Вот обломили то меня сегодня...свонил менегер сказал машинка прибудет не раньше 26июня...по типу проблемы с отгрузкой были в Корее....Вот я и прибываю в шоке от того что еще месяц пешкодралом....

Volkand вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 20:20   #37
Цитата:
Сообщение от Bad Robot Посмотреть сообщение
Подбадривать не буду, у тебя в предварительном что написано - в течение 45 суток надо заключить основной договор? у меня так. Стал уточнять - сказали 45 суток - 45 рабочих дней (понедельник-пятница минус праздники ), короче скоро уже будет три месяца как я оформил предварительный договор, а машина будет готова (с ПТС в салоне) с 6 по 17 июня, как клятвенно обещал манагер , так что ждёмс, уже задолбало, но больше за такие деньги ни фига нет (Лансер Х даже с автоматом за 630000 как то не прёт) надеюсь в ближайшее время дождёмся и забудем это утомилово, не вешайте нос, зато встреча какая будет, ух либо грудь в крестах - либо голова манагера в кустах

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Volkand Посмотреть сообщение
Вот обломили то меня сегодня...свонил менегер сказал машинка прибудет не раньше 26июня...по типу проблемы с отгрузкой были в Корее....Вот я и прибываю в шоке от того что еще месяц пешкодралом....
Сочувствую коллеги, сам два дня без колёс, сегодня ездил на автобусе и троллейбусе первый раз за 10 лет, жуть, явно чего-то не хватает, ничего дождёмся встретимся, покрасуемся на долгожданных, а там в следующем году завод под Питером на выпуск заработает, надеюсь хундай даст брату-партнёру смену чтоб Цератиков пособирать, и пойдёт корейский автопром по стране на радость всем желающим

kalexser вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 20:41   #38
Цитата:
завод под Питером на выпуск заработает, надеюсь хундай даст брату-партнёру смену чтоб Цератиков пособирать, и пойдёт корейский автопром по стране на радость всем желающим
а вот этого не надо, такая тема может хорошенько снизить цену при продаже машины... Пусть уж лучше корейцы выпускают сиротку)))

Romish вне форума Мужчина Клубная карта № 00222   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 16:59   #39
kalexser, написано вот как
Цитата:
1. Покупатель обязуется в срок до 15 июня 2010г. приобрести путем заключения договора купли-продажи Автомобиль, имеющий след. х-ки:
2. Стороны обязуются заключить договор купли продажи Автомобиля за цену и на условиях установленным настоящим соглашением не позднее 15.06.2010
А вот про 45 суток = рабочим дням - чет тут не чисто На отмазу похоже, это банки так могут отмазываться - а салоны каждый день работают...И заводы, параходы и тд. Не отмаза ни разу - имхо
Цитата:
короче скоро уже будет три месяца как я оформил предварительный договор, а машина будет готова (с ПТС в салоне) с 6 по 17 июня, как клятвенно обещал манагер , так что ждёмс, уже задолбало, но больше за такие деньги ни фига нет (Лансер Х даже с автоматом за 630000 как то не прёт) надеюсь в ближайшее время дождёмся и забудем это утомилово, не вешайте нос, зато встреча какая будет, ух либо грудь в крестах - либо голова манагера в кустах
Давайте тоже держитесь! У Вас уже немного осталось!
Старый 29.05.2010, 17:27   #40
Цитата:
Так в салоне сказали что люкс в Россию больше не поставляется, разводят что ли?
ещё как поставляют, на ЯМАЛ точно вот жду тоже)
Vanish вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра