PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 09:32   #21
Цитата:
Сообщение от Bad Robot Посмотреть сообщение
kalexser, ага спасибо!
Мне тока что манагер позвонил, говорит что ваш цвет (белый) и комплектация в обозримом будущем не придвидится и сколько ждать хз, зато вчера пришла серебряная - брать будете ? Быстро посовещавшись с супругой - отказались. Сказали что будем ждать. (пока ждем 15 дней из 45)
Нам ожидание цвета вылилось и в смене цвета...... и в смене салона... Динамили 3 месяца... О смене собственного выбора не пожалели ни разу.... Т.ч. во всем есть смысл...

ElenA вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2010, 18:01   #22
Цитата:
Сообщение от ElenA Посмотреть сообщение
Нам ожидание цвета вылилось и в смене цвета...... и в смене салона... Динамили 3 месяца... О смене собственного выбора не пожалели ни разу.... Т.ч. во всем есть смысл...
И у меня аналогичная ситуация, смена цвета произошла дважды и салон я также поменяла. О выборе цвета теперь не жалею нисколько..)))) Ожидание штука тяжелая и мучительная... Но ничего, зато потом сплошное наслаждение и удовольствие от покупки.

Последний раз редактировалось Irishe4ka; 16.05.2010 в 18:04.
Irishe4ka вне форума Девушка Клубная карта № 00200   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:01   #23
Цитата:
Сообщение от serge_konig Посмотреть сообщение
А я сегодня подписал сразу основной договор! Не знаю точно, но кажется в таком случае невозможно изменить установленную цену.
А по срокам - не обрадовали. Сказали, что в лучшем случае -два, а так до четырех ждать. И кстати заказал Люкс без плюсов?
Это всмысле 2-4 месяца? А комплектация премиум+.

Цитата:
Сообщение от kalexser Посмотреть сообщение
Ждите свой цвет и своё авто, чтоб к самим себе потом претензий не было.
Вот вот - так мы и подумали, сколько я смотрю на другие цвета - уже и все фотки клубников пересмотрел, и на драйв2 всех, вообщем приглянулся белый - и все Будем ждать.

Цитата:
Сообщение от ElenA Посмотреть сообщение
Я с манагером договорился о том что мы дождемся до указанного срока, а дальше как пойдет успеет он заказать нужную авто - респект и уважуха и мы продолжаем ждать - если нет - то обзваниваю всех дилеров и если у кого есть то что нам нужно на подходе - забираю предоплату.
Bad Robot вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:27   #24
Цитата:
Сообщение от Bad Robot Посмотреть сообщение
Это всмысле 2-4 месяца? А комплектация премиум+.

Вот вот - так мы и подумали, сколько я смотрю на другие цвета - уже и все фотки клубников пересмотрел, и на драйв2 всех, вообщем приглянулся белый - и все Будем ждать.

Я с манагером договорился о том что мы дождемся до указанного срока, а дальше как пойдет успеет он заказать нужную авто - респект и уважуха и мы продолжаем ждать - если нет - то обзваниваю всех дилеров и если у кого есть то что нам нужно на подходе - забираю предоплату.
Да! Два месяца- если все нормально, и до 4 - максимальный срок по договору. Потом если не форс-мажор, то проценты будут капать.
Насчет цвета сказали сразу два заказывать - авось какой-нибудь и приплывет на пароме.
У нас в Кениге проблем с заказам "просто люкс" без плюса (т.е. на 15 -х стальных дисках) пока не было . Манагер при мне с Москвой созвонился и получил подтверждение.
serge_konig вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 22:45   #25
В общем я понял одно... забыть о машине и стать пешеходом.

Musketeer вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 23:02   #26
Ничего не понимаю, в Калининграде можно без проблем заказать люкс 2010 года? Ожидание утомило дальше некуда, вот смотрю сколько ждущих и думаю может закажем авианосец и смотаемся до Кореи по быстрому

kalexser вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 00:00   #27
kalexser, машина очень популярна, вот поэтому и приходится ждать... А раз машина популярна, значит она сейчас одна из лучших в классе, что не может не радовать)))

Romish вне форума Мужчина Клубная карта № 00222   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 02:38   #28
Цитата:
Ничего не понимаю, в Калининграде можно без проблем заказать люкс 2010 года? Ожидание утомило дальше некуда, вот смотрю сколько ждущих и думаю может закажем авианосец и смотаемся до Кореи по быстрому
Так и закажи там, в чем проблема то
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 08:29   #29
Цитата:
Сообщение от DOLPH Посмотреть сообщение
Так и закажи там, в чем проблема то
Так в салоне сказали что люкс в Россию больше не поставляется, разводят что ли?

Старый 25.05.2010, 20:33   #30
Цитата:
Так в салоне сказали что люкс в Россию больше не поставляется, разводят что ли?
Продал жигулёнок, вот теперь пешеходирую, и остаётся только ждать, ах какая она желанная-долгожданная, эх ещё до середины июня ждать, эй на пароме, жги уголь резче я плачу! платить не плакать

Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра