PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 19:18   #11
По своему опыту знаю,хетч не очень практичная машина в плане перевозки вещей и удобства,пространства, и в зимнее время не очень приятно,когда приходится добираться в багажник открыв пятую дверь,продувая салон холодным воздухом.А так в городе припарковаться и ездить можно.

Talissman033 вне форума Мужчина Клубная карта № 00253   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:13   #12
Цитата:
Сообщение от Зыба Посмотреть сообщение
Это не провал,а маркетологи плохо просчитали комплектации и моторы.И заменить данную нишу больше нечем.Третье поколение Церат плохо продаётся лишь по сравнению только со вторым.Продажи авто в России падают практически у всех производителей.
ИМХО мнение, что третья хуже продается в том числе и из за внешнего вида. Безликакая она какая то стала. А по ценнику не самая дорогая, фокус в топе дороже, и матрешка и королла.....
Старый 25.11.2014, 23:31   #13
Цитата:
Сообщение от Talissman033 Посмотреть сообщение
По своему опыту знаю,хетч не очень практичная машина в плане перевозки вещей и удобства,пространства, и в зимнее время не очень приятно,когда приходится добираться в багажник открыв пятую дверь,продувая салон холодным воздухом.А так в городе припарковаться и ездить можно.
Хетчи очень даже практичные Помню в 41 москвиче передние спинки наклонили, на них багаж переложили. Пара надувных матрасов , два полноценных спальных места сзади. С вечера ливень был ... а к полуночи небо прояснилось и во всё здоровенное окно пятой двери - планетарий с падающими звёздами !

Ursus вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 23:50   #14
Я на кадете хэтче холодильник возил.
ВЛАДИСЛАВ 777 вне форума Мужчина Клубная карта № 00405   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 00:05   #15
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
ИМХО мнение, что третья хуже продается в том числе и из за внешнего вида. Безликакая она какая то стала. А по ценнику не самая дорогая, фокус в топе дороже, и матрешка и королла.....
Абсолютно из серии на вкус и цвет.

Про существование этой модели узнал только когда увидел третью церату еще в инете в новинках 2013 года. Понравилась уже по фото. В живую и когда посидел в салоне ваще супер (неожидал) и тест драйв решил окончательно.

Вторая на мой взгляд стремное, дешевовыглядящее авто. А салон так вообще несравненный стрем.
StanislavKA вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 00:59   #16
Цитата:
Сообщение от StanislavKA Посмотреть сообщение
Абсолютно из серии на вкус и цвет.
Про существование этой модели узнал только когда увидел третью церату еще в инете в новинках 2013 года. Понравилась уже по фото. В живую и когда посидел в салоне ваще супер (неожидал) и тест драйв решил окончательно.
Вторая на мой взгляд стремное, дешевовыглядящее авто. А салон так вообще несравненный стрем.
@StanislavKA, Нет.Это из серии "Всяк кулик своё болото хвалит"

Зыба вне форума Мужчина Клубная карта № 00124   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 08:45   #17
Цитата:
Сообщение от StanislavKA Посмотреть сообщение
Ничего личного, но то же самое, могу сказать наоборот про третью........ Салон у второй по дизайну - дело вкуса, хотя я в восторге от подсвеченных красным колодцев. А материалы отделки на высоте!!! У меня пара царапин в салоне, и то по моей вине, а машине.... ну вобщем сам видишь сколько уже.
Старый 26.11.2014, 10:44   #18
лично мое мнение по дизайну третья особенно если смотреть спереди напоминает раздавленную жабу.
ВЛАДИСЛАВ 777 вне форума Мужчина Клубная карта № 00405   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2014, 11:52   #19
Цитата:
Сообщение от Зыба Посмотреть сообщение
@StanislavKA, Нет.Это из серии "Всяк кулик своё болото хвалит"
Про болото это другое.

Говорю не предвзято - на церату пересел с бмв 530 в 60м кузове. До бмв был мл320.
И предполагал покупать новую f30 или f10 кузов бмв, но коррективу внесла необходимость решить вопрос с жильем - нужен был года на 3 надежный, дешевый в обслуживании и качественный/максимально укомплектованный за свои деньги авто не дороже мульта.

При выборе смотрел самые разные авто, включая гольф на тот момент новый кузов и фокус.
Церата произвела на меня наилучшее впечатление (не считая двигателя - потому на угад купил 2,0) по комфорту/комплектации/экстерьеру и интерьеру.

Вопрос с новостройкой закрою полностью и скорее всего вернусь к авто классами выше.

Повторюсь - если не очевидно насчет внешности (т.к. на вкус и цвет - хотя по мне так земля и небо) - то салон то уж точно очевидно стремный, пластиковый и "холодный" у старой модели в сравнении с новой - сравнивать их - это точно из серии про болото.
StanislavKA вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 13:10   #20
Смешно, мальчишки меряются... тачками
Когда покупали - в салоне рядом стояли и вторая и третья. Вообще собирались брать РИО. Уехали на Церате.
Пустой спор - не нужный.
Если кто-то сверху решит не поставлять в Россию - они так и сделают. Не нам решать. Будем гонять тачки из Кореи
DOT вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра