PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2014, 13:19   #1
Question Прошу помощи в принятии решения о покупке!
Добрый день!
Уважаемые знатоки данного авто! Прошу Вашей помощи в принятии решения о покупки Cerato 2005 г.в. Пробег 200000 км. АКПП. Продаёт товарищ. Говорит что состояние нормальное, ходовая отремонтирована, все масла поменяны, гидрики поменяны и т.д. В общем было сделано большое обслуживание авто. Делал для себя но вынужден продавать. Кузов естественно в камушках особенно на капоте ну и рыжики тоже имеются, но явных признаков ржавчины нет. Едет вроде не плохо, но после моей нивы автомат cerato мне кажется туповат.
Вот и думаю брать или не брать. Просит 250000 т.р. Смущает пробег и естественно вопрос состояния АКПП!
Прошу Ваших советов!
OBOZ вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 19:15   #2
Цитата:
Сообщение от OBOZ Посмотреть сообщение
Добрый день!
Уважаемые знатоки данного авто! Прошу Вашей помощи в принятии решения о покупки Cerato 2005 г.в. Пробег 200000 км. АКПП. Продаёт товарищ. Говорит что состояние нормальное, ходовая отремонтирована, все масла поменяны, гидрики поменяны и т.д. В общем было сделано большое обслуживание авто. Делал для себя но вынужден продавать. Кузов естественно в камушках особенно на капоте ну и рыжики тоже имеются, но явных признаков ржавчины нет. Едет вроде не плохо, но после моей нивы автомат cerato мне кажется туповат.
Вот и думаю брать или не брать. Просит 250000 т.р. Смущает пробег и естественно вопрос состояния АКПП!
Прошу Ваших советов!
Думаю, что по машинке 2005 года лучше обратиться в их клуб. У нас в клубе Цератки 2009-2014 ггг выпуска, то бишь 2-ые и 3-и. А первых нет совсем.
Старый 13.07.2014, 15:26   #3
Добрый день OBOZ)
Для машины 2005 года большой пробег,а уж если автомат после стольких км не стоит брать.Цену он явно завышает!
машина которая наездила больше 120000 км автомат лучше не брать,черевато последствиями.
попробуй поискать через наши форумы!)
PATRIOT_16 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 15:56   #4
PATRIOT_16, А вы считаете что бывают десяти летние автомобили с пробегом 70-80 тысяч? Это всё скрученно! Нормальный пробег по 20 тысяч в год, это минимум у любого автолюбителя.
Старый 14.07.2014, 00:33   #5
За 200 тысяч можно найти живой accent, сирота, пусть даже 1-я, стоит другие деньги
Dim Kuza вне форума Мужчина Клубная карта № 00577   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра