PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 15:03   #1
Question Ceratto 2 б/у
Всем доброго!
Подскажите, хочу купить б/у ceratto2 1,6АТ. Какого года лучше брать? И какие реальные цены? 2010 4 ступени, зато в 2011 нет курсовой устойчивости и климата... есть ли отличия в 2012 и стоит ли переплачивать за год выпуска?
И вообще что главное нужно знать при покупке б/у ceratto на что в первую очередь обратить внимание?
proGad вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 16:50   #2
Цитата:
Сообщение от proGad Посмотреть сообщение
Всем доброго!
Подскажите, хочу купить б/у ceratto2 1,6АТ. Какого года лучше брать? И какие реальные цены? 2010 4 ступени, зато в 2011 нет курсовой устойчивости и климата... есть ли отличия в 2012 и стоит ли переплачивать за год выпуска?
И вообще что главное нужно знать при покупке б/у ceratto на что в первую очередь обратить внимание?
У меня 11г. 1,6 АТ.Лично для меня система курсовой устойчивости не столь важна,а вот климата действительно не хватает,очень удобная вещь.4 ступенчатый автомат старый,но надежный как автомат Калашникова.Хотя проблем у меня с коробкой(6 ступ.) ,да и с машиной не было никаких.Пробег сейчас 50 000 км.Рекомендую выбирать авто с сервисной книжкой,будет подтвержденный пробег.А так проблем с 3х летней машиной никаких быть не должно.Главное,что бы кузов был не битый.А ходовую и мотор можно проверить на сервисе.Удачной покупки.

Александр197 вне форума Мужчина Клубная карта № 00838   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 11:35   #3
proGad,
бери с курсовой устойчивостью

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра