PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 15:41   #1
Exclamation Регистрация АВТО в ГИБДД, ГТО
А ЧТО???? По этой теме все ужасы жизни закончились совсем? Всех все устраивает? (любопытство). Я вот все машинки (5) регистрировала сама. Натерпелась..... ощущений всяких нахваталась... Последняя регистрация прошла всего.... за 2 часа (восторг полный) и это без всяких ускорений и помощи из вне.

ElenA вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:43   #2
ElenA, после того, как я намучался с 2-мя машинами, эту регистрировал через салон, цена вопроса 7000р... Времени на регистрацию у меня сейчас нет, да и эти деньги я за день работы отработаю без проблем...

Romish вне форума Мужчина Клубная карта № 00222   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:56   #3
Нам тоже салон очень пиарил эту услугу.... Но отказались, не хотелось ждать еще несколько дней. Поехали в день покупки в ближайший отдел ГпБДД и чудо случилось. Так что, если что, имейте в виду их все ж построили (сотрудников) и порядок навели. Это радует. А суммы в салоне можно не переплачивать.... ОНО ТОГО УЖЕ НЕ СТОпТ!

ElenA вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:58   #4
ElenA, у меня получалось так, что либо машинку после командировки забирать с номерами, либо до, но без номеров, выбрал второй вариант, что бы новая машинка без номеров не стояла на улице...

Romish вне форума Мужчина Клубная карта № 00222   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 16:59   #5
я эту машину сам ставил на учёт и делал ГТО ))) первый раз в жизни...на всё про всё 3 часа убитого времени и никакого гемороя.....Услуга в салоне тоже предлагали за 11000 деревянных, но в день выдачи машины обломали, типа шмон и вернули бабло.....сначала расстроился, потом забил и сделал всё сам.....
Старый 03.12.2009, 17:04   #6
А у меня в момент покупки Цератки банально не было денег на такую услугу. Ушел из салоне буквально с 30 копейками в кошельке.
Старый 03.12.2009, 17:18   #7
Считаю что ставить на учет и проходить ГТО на новенькой иномарке из салона за деньги -это черезчур легкомысленно. Я все сделал за пару часов(не считая дороги)

Последний раз редактировалось Romish; 03.12.2009 в 17:31.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2009, 18:06   #8
Цитата:
Сообщение от DOLPH Посмотреть сообщение
Считаю что ставить на учет и проходить ГТО на новенькой иномарке из салона за деньги -это черезчур легкомысленно. Я все сделал за пару часов(не считая дороги)
Согласна с DOLPHом, я тоже цератку ставила на учет сама. Сейчас ведь очень удобно сделали, можно регистрировать машину не обязательно по месту прописки... Так что время регистрации заняло чуть более часа
Старый 03.12.2009, 19:14   #9
Цена вопроса в салоне - 15.000рублей была...плюнула и поехала регистрировать машинку сама на учет. Затраченное время - 2 часа)
Старый 07.12.2009, 08:59   #10
Цитата:
Сообщение от Romish Посмотреть сообщение
ElenA, после того, как я намучался с 2-мя машинами, эту регистрировал через салон, цена вопроса 7000р... Времени на регистрацию у меня сейчас нет, да и эти деньги я за день работы отработаю без проблем...
во-первых 7000, это еще хороший ценник на данную услугу в атосалоне (я слышал обычно 10-12 просят). Но даже 7 мне кажется верхом ох...тва автосалонов. По своему опыту могу сказать что с регистрацией новых пНОМАРОК проблем возникнуть не должно. Была правда попытка придраться к отсутствию задних брызговиков на новым пыжике, но инспектор был вежливо послан в пешее сексуальное путешествие, с аргуминтацией о госсертификации именно такой комплектации для российского рынка и любезно выдал талончик ТО.
Вывод - процедура "не страшная" и решаемая самостоятельно
Скидки участникам клуба
icq 481720228 (отвечу на любые во просы по мере сил и возможностей)
ДЁМыч вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра